Опубликовано 31 Май, 2023 - 16:44

Хождение по мукам. Если хотите остаться без денег и былой красоты- вам сюда. После процедур пудрового напыления бровей и акварельной техники губ без макияжа теперь никогда не выхожу на улицу. Приходится маскировать созданную топ мастером красоту) После двух проведенных процедур бровей остались проплешины. После двухнедельной перепалки,когда меня футболили от администратору к мастеру и обратно, всё таки решили сделать третью коррекцию,за которую, возможно,нужно было ещё заплатить. Здесь всё зависело от мнения мастера,она должна была решать,я виновата в причине образовавшейся лысине или она. Параллельно начала делать акварельную технику губ. После изучения информации в интернете о бесплатной третьей коррекции в других салонах настояла на том же и в Gruska. На выходе получили ещё бОльшую недоработку брови . По губам после второй коррекции сердцевина губ оказалась родного цвета,а по контуру пятнами шёл пигмент. Было ощущение,что я накрасила губы помадой ,а потом неумело стёрла её. После второй серии переписок с руководством меня отослали решать проблемы с мастером,салон умыл руки и заявил о непричастности к работе мастера. Мастер предложила очередную коррекцию или бесплатное удаление работы. Объяснила,что,видимо,у меня организм не принимает пигмент. Всё бы ничего,но параллельно я,увидев результаты работы топ мастера Грушки,пошла к другому мастеру,частному,и сделала первый проход по межресничке. Результат был великолепен. Ни высыпаний на коже, ни болевых ощущений,ни неприживаемости пигмента.Даже поинтересовалась,надо ли приходить на коррекцию,так как и с первого раз смотрелось суперски. Так что результат,как говорится,налицо. Девочки,задумайтесь,прежде чем идти в эту непонятную контору. Лицо у нас одно)) И хотелось бы,чтобы после финансовых и моральных вливаний оно выглядело лучше,чем прежде,а не хуже

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Непрофессиональный персонал
Ольга Кочуноване рекомендует