Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 07:55

11500 рублей

Всем привет!

В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.)

У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ.

А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ.

Однако... Чему бы жизнь нас ни учила,но сердце верит в чудеса!)

На этот раз, исследуя соцсети и фотографии работ, я выбрала нового мастера, очень понравились фото и видео его работ. Особенно зацепило фото "До-После", где данный мастер вернул губам, изуродованным другим косметологом, человеческий вид, не удаляя старый гель.

Я записалась на консультацию, чтобы узнать о возможных вариантах исправления моих губ. Мастером было рекомендовано все-таки сначала удалить старый гель хотя бы из верхней губы.

За одну процедуру удаления большее количество геля ушло. После удаления старого геля у меня осталось вот что:

Асимметрия и не очень пропорциональный профиль.

За полгода так привыкла к более пухлым губам, что после удаления геля все было не так - ни форма, ни полнота, ни "консистенция" мне не нравились. Конечно, понимаю, что все это ощутилось на контрасте.

Но спустя 2 недели после удаления геля я пришла на процедуру увеличения губ. После долгой истории с прошлым увеличением, выяснилось, что у меня аллергия на Лидокаин, соответственно, и препарат для увеличения не должен его содержать. Так выбор пал на швейцарский препарат Belotero.

Я боялась увеличивать губы совсем без обезболивания, в то же время боялась непредсказуемости реакции на обезболивающий крем. Но, ссылаясь на то, что крем наносится на кожу, решила попробовать обезболиться кремом.

Конечно, ощущения при инъекциях препаратом без Лидокаина в составе гораздо более неприятные, чем с ним. Но все было вполне терпимо. Не могу сказать, что было дико больно, просто некий дискомфорт и иногда непроизвольные слезы, когда мастер прорабатывал середину верхней губы. В общем, не смертельно. Но крем все-таки небольшую реакцию спровоцировал - отек.

Мастер распределила половину шприца по губам, но из-за отека добавлять не стала, записала на коррекцию через 2 недели.

В машину я пришла вот такой "красавицей":

К вечеру краснота уменьшилась, держался отек + утинный эффект, местами начали проявляться синячки.

К ночи отек немного сошел:

К утру следующего дня - отек, синяки стали ярче, НО!!! синяки только в пределах губ, ни выше, ни ниже контура они не выходили (как это было в прошлой истории с увеличением):

Так губы выглядели на третий день с утра:

Вот так я делала компрессы с гепариновой мазью. Дарила мужу свое молчание по 30 минут в день.))))

Четвертый день:

Пятый день:

Шестой день:

Восьмой день:

Четырнадцатый день:

После данного увеличения губы смотрелись гораздо естественнее, чем в прошлый раз.

Коррекция спустя 2 недели

Через 2 недели после первой процедуры я пришла на доработку моих губ. Мастер проработала ассиметрию и арку купидона. После процедуры снова отек:

В этот раз я оказалась без машины и мне пришлось сначала пройтись пешком морозным вечером (но я увидела в этом надежду на уменьшения отека от холода), потом прокатиться в автобусе, цепляя взгляды людей!)))

Наутро снова "Привет" синякам.))

Второй день после коррекции:

Третий день после коррекции. Вот тут просто губы моей мечты...:

В помаде:Пятый день, "выпуклость" губ все меньше:Восьмой день после коррекции:Девятый день после коррекции:

Десятый день после коррекции:

Двенадцатый день после коррекции. На данном фото видно, как мастер "уложила" именно рельеф контура губ в арке Купидона: Пятнадцатый день после коррекции - утром, с карандашом по контуру:И вечером - без косметики:По этим фото можно убедиться, что косметолог косметологу - рознь:

На сегодняшний день - 17.12.2019, я очень довольна "поведением" препарата в моих губах и работой косметолога. Данный препарат не вызывал аллергических и побочных реакций, реабилитация проходила очень легко, по сравнению с прошлой попыткой увеличения другим препаратом и у другого мастера. Теперь у меня нет эффекта усов, утиного профиля. Гель в губах не ощущается, очень мягкий. В целом я очень довольна...

Но, хоть убейте!!!)))) Сидит в голове мысль об еще одной коррекции, чтобы сделать губы вот такими:

Правда, не знаю - решусь ли...))) А пока буду смотреть, как будет вести себя дальше этот препарат в моих губах.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * мягкий
  • Легкая реабилитация
  • Мгновенный эффект)))
  • Нет побочек
  • Терпимые ощущения без лидокаина
  • Хорошо переносится организмом
natie9883рекомендует
17.12.2019
А мне и до препарата ваши губки понравились Wink
17.12.2019
Восхищаюсь Вашим терпением и красотой!
Жалко что фото мало Wink
17.12.2019
И правду говорят, что после первого раза невозможно остановиться
Да, это точно)
17.12.2019
Возможно. Мне в первый раз такую х-ту наделали, что нет никакого желания повторять.
17.12.2019
Я- голова отчаянная Big smile захотела красивые губы- надо добивать Drunk
17.12.2019
пролистала фотографии, отбило напрочь желание этим затеваться, мало ли на кого нарвнешься.
17.12.2019
Да, нужен проверенный мастер, ориентированный на качество работы,а не только на деньги...
17.12.2019
Достаточно естественно получились Love очень красивые
17.12.2019
У Вас брекеты? Как ортодонт и косметолог относятся к этой парочке? Меня перед глазами установкой брекетов отправили убирать губы и косметолог тоже была против дружбы брекетов и губ, рассказала, что от этого материал может сбиться комками, общий вид потеряет симметрию и всяческую привлекательность. Хотя у меня были достаточно «старые» губы и препарат точно давно встал.
17.12.2019
Да, у меня брекеты) ортодонт и косметолог не были против) ни о каких таких особенностях поведения геля речи не было... интересно)
17.12.2019
Я сначала очень удивилась, когда на консультации ортодонт сказал убирать губы, и думала, что косметолог будет другого мнения. Но они обе против) но сколько людей столько и мнений)
В любом случае у Вас красивые губы и скоро будут красивые зубы, а Ваши врачи явно знали что делают)
20.03.2021
Супер! Очень красиво! Да, если немножко увеличить как на фото будет бомба. ) и еще помада ваша понравилась. Если скажете марку и производителя буду очень признательна)
22.03.2021
Большое спасибо)) помада- мой любимчик)) Vivienne Sabo Matte Constance тон 30🌸
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.