Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 13:16

Вот признаюсь честно , что когда покупала сумку в Kari не ожидала , что она прослужит так долго.

сумка Kari

После двух лет использования она выглядет практически как нова. Почему практически? За два года её внешний можно сказать не изменился.

сумка Kari

Два года назад это была новинка и брала я её за 2500 . Сумка сразу привлекла моё внимание дизайном и золотой цвет в вещах был очень моден да и сейчас не вышел из моды. Сумка очень вместительна. Отличное качество фурнитуры . За время использования сумка не деформировалась и не потеряла своей формы. Все замки до сих пор работают исправно.

сумка Kari

Чуть потрепались ручки но это не заметно. Не забываем прошло два года!

сумка Kari

Внутри сумки два отделения и посередине отделение на молнии. Есть маленький кармашек на молнии, два простых кармана для мелких предметов (телефон, помада).

С лицевой стороны тоже есть карман на молнии.

Сумка застегивается на два замка: обычная молния и ещё очень красивый хлястик сверху.

Сумку носила в любую погоду. Дождь, солнце ей не страшны. Сумку можно легко почистить и она как новая. Эту сумку я бы с радостью посоветовала друзьям.

Достоинства
  • Вместимость
  • Дизайн
  • Качество
  • Легко ухаживать за ней
  • Срок службы
  • Фурнитура
NuarHotaruрекомендует
14.12.2016
NuarHotaru, доброго дня и благодарим за отзыв!
Всегда приятно получать обратную связь после того, как товар уже показал себя в носке. Как, например, Ваша сумочка, которая уже прослужила 2 года, и, судя по её состоянию, прослужит ещё немалый срок. Если, конечно, не надумаете приобрести новую модель в kari такого же высокого качества по ещё более выгодной цене : ) Советуем для этого обратить внимание на действующие акции, скидки и программу лояльности kari CLUB, а также вступить в нашу официальную группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в личные сообщения). Там прямо сейчас проводится несколько конкурсов, за победу в которых можно получить подарочные баллы или сертификаты на покупку!
Всегда рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!