Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:25

__________________________________________Привет всем!__________________________________

Я очень люблю "Макдоналдс"! В этом кафе-ресторане какая-то особенная атмосфера, приятная мне, за которой я туда и хожу, ну и за картошкой фри, я просто обожаю их картошечку, готова ее кушать много и часто, но, увы, цены не самые маленькие, но и не большие - средние!

Частенько заходим туда с мужем ради их вкусненьких гамбургеров, чизбургеров, за биг-маком и вкусным сырным соусом! Средний чек у нас 500 рублей. но наедаемся мы до отвала, хотя аппетит у мужа ого-го какой))) Кассиры доброжелательные, ни разу не слышала от них грубостей, хамства и т.д, что очень радует! На подносик всегда кладут салфеточки, мелочь. а приятно! Нравится мне вся эта суета, их фирменные упаковочки и другие мелочи. Из плюсов, так же могу отметить возможность оплатить заказ безналичным рассчетом и просто наблюдать на табло на какой стадии находится заказ. очень удобно! Посещала и буду посещать. всегда идем туда с радостью!

Достоинства
  • Бесплатный туалет
  • Быстрое обслуживание
  • Вежливый персонал
  • Вкусная еда
  • Вкусно
  • Макавто
  • Приемлимые цены
  • Продумано и для детей тоже
  • Скорость обслуживания
  • Сытно
  • Удобные места для сиденья
  • Цена
Angelочекрекомендует
Тоже люблю туда ходить, чисто, комфортно, может, вредно, но вкусно. Smile Есть, где посидеть с подругами за чашкой кофе и детей сводить. Smile
  • Я проработала в каширском Макдоналдсе 2 месяца с конца марта 2015 г по конец апреля 2015 г...на большее не хватило... 1-зарплата составила 208,50 руб 2-зарплата составила 1200+1700 3-зарплата составила 3500 А все почему спросите ВЫ????
  • 17.11.2016
    Доброго времени суток! Перед отъездом решила взять в дорогу еды в Макдональдс в городе Москва, метро Сокол, улица Балтийская 9, дело было 14 числа в 11.00, на кассе меня обслуживала девушка высокого роста с пухлыми губами и темными волосами, к сожалению, на бейдже не удалось рассмотреть имя, потому …
  • 27.11.2013
    Очень много отзывов о Макдоналдсе, и все-таки я напишу свой. Во-первых, здесь самые низкие цены по сравнению с другими бургерными (сравниваю с KFC, Бургер Кинг, Карлс Джуниор), качество еды при этом ничуть не хуже. Раньше мне было все равно, какую бургерную выбрать, но с некоторых пор я не ем мяса.
  • 28.10.2013
    Здравствуйте, мои дорогие. Оговорюсь сразу - мой вес 45 кг, рост 170. И метаболизм у меня не супер-мега хороший, ага!   Итак, всё по порядку. Помещение: Каждый Мак выглядит по-разному. В целом дизайн чтобы быстро поесть и уйти. Спокойный, нейтральный. Удобные диванчики.
  • 29.06.2020 - 19:33
    Биг Тейсти... РОЛЛ? Да! Новинка-2020 в Макдоналдсе. Новый формат старого сэндвича
    Этот год выдался весьма непростым, в том числе и для моего желудка и той железы, что под ним. Потому что торговые гиганты типа Лэйс и Макдоналдс взяли такой разгон в выпуске новинок, что конца и края не видно, а я с языком на плече и сверкая пятками бегу в ряду первых бегу это все тестировать.
  • 19.06.2020 - 20:15
    Классика в лепехе. Цезарь Ролл - любимый с первого укуса. Нужно успеть взять по скидке!
    Когда-нибудь все акции и новинки в фастфудах закончатся, и я начну свой путь к похудению, так нелепо прерванный до режима самоизоляции. А пока я пишу на свой любимый Макдоналдс, даже не на новинку, но по акционной цене.
  • Пробую новинку! Но отстоять такую очередь на жаре было нелегко, хорошо хоть, что уличную веранду открыли!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду из Макдональдс. Совсем недавно ещё все рестораны были закрыты и чтобы взять еду " с собой" надо было долго стоять в очереди. Здесь ещё за мной человек 5 было...