• 14.12.2020 - 09:46
    Порой случайное знакомство может стать судьбоносной встречей
    Всем привет! В жизни каждого человека присутствуют и белые, и черные полосы. И важно пройти их достойно, не упасть духом, остаться сильным и рассудительным. И если мужчине противостоять трудностям может быть не сложно, то для молодой хрупкой девушки это может стать настоящим испытанием.
  • 03.05.2020 - 14:47
    Не то что из Парижа, а даже со дна моря Золотая рыбка не смогла бы сейчас справиться с нынешними махинациями, откатами, взятками, сделками, незаконными стройками и лямы в карманы.
    И так бывает в жизни, когда всё у семьи есть бизнес, деньги, дом огромный, сын умник, взаимопонимание, открытость, а ещё и какие-то свои семейные секретики. А вот любви, увы, нет.
  • 15.06.2020 - 20:28
    Не рекомендую))
    Я конечно досмотрела до конца, чтобы быть объективной. А то вдруг там какая-то бурная развязка бы началась. Но по факту могу сказать. что зря потратила время на эти 4 серии такого тухлого сериала... Нудятина такая, что смотреть противно.
  • 21.02.2016 - 02:51
    А причёски актрис в сериале ну вообще не разнообразные (скриншоты с сериала)
    Начала я смотреть сериал "Хохяйка",была очень хорошая реклама, перед фильмом, но честно говоря ожидала, что он будет намного круче. Сюжет не плохой конечно, но вот актёры и вообще их фразочки которые они произносят, мне совсем не нравятся. "Я хозяйка этого города", как буд то в 90-е вернулись.
  • 09.01.2019 - 13:45
    Вот это талант!!!
    Подарили мне, значит, "Хозяйка гор. Подмена." Екатерины Азаровой. Уже увидев русского автора и "любовный роман" не стала читать эту книгу ...и стояла она у меня так где-то год. А потом читать было нечего, ну и решилась, чего уж там.
  • 10.06.2012 - 13:20
    Прощайтесь вовремя с первой любовью, иначе она испортит вам жизнь.
    Только что закончился показ по телевидению сериала «Моя большая семья» и, хотя я не особенная поклонница сериального жанра, этот 12-ти серийный фильм посмотрела. Прежде всего, внимание привлекает хороший подбор актеров. В главной роли простого рабочего парня Егора Самокрутова - Владимир Яглыч.
  • "История Золушки из литейного цеха" или " Не ходите,девки,замуж вы в Москву за олигархов"....Очередное мыло или поучительная история любви и всепрощения?Судите сами (много скриншотов)
    Завтра на Первом обещают грандиозную премьеру сериала с динамическим развитием событий под названием "Соблазн".К слову название это сериалу подарили не так давно,до этого он назывался "Раскаяние",этот сериал есть в сети и нетерпеливым уже можно посмотреть. Сюжет фильма - застрелиться и не жить!
  • 17.10.2017 - 21:34
    Всё смешалось: кони, люди... Сериал "Гостиница Россия" на Первом канале: пытались создать "неповторимый колорит", но что-то пошло не так и получился банальный винегрет
    Сериал "Гостиница Россия" - один из тех, что я заметила заранее и прицельно ждала, пока он выйдет на Первом канале и, конечно же, в сети. Я предпочитаю скачать сериал и смотреть в удобное лично для меня время, а не в 21-35 по будням.
  • 24.07.2019 - 19:00
    Нудятина с претензией на семейную сагу.
    Сериал "Плакучая ива" специально смотреть не собиралась, но случайно заприметив в кадре Анну Снаткину и Анну Лутцеву, решила всё-таки остаться у экрана и разобраться, что же там такое происходит.Сюжет оказался любопытным за счет истории их прошлого, но между собой прошлое и будущее связали,…
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 03.07.2021 - 17:18
    За красивой жизнью инстаграмщиц скрывается обычные серые  житейские будни, но только в чужих глазах это воспринимается как яркая жизнь наполненная событиями.  8 серий по 10 минут это не много, но вот стоит ли тратить на это время?!
    Сериал Инсталайф можно оценить уже с первой серии и понять насколько такая идея вам близка, и стоит ли ее смотреть.   Добро пожаловать в мой отзыв, здесь мы разберём сюжет, концепцию, героев, а также достоинства и недостатки...
  • 13.07.2021 - 19:23
    Сериал "Younger" в русской интерпретации. Числа решают все или как начать новую жизнь в 42 года.
    Привет всем любителям кино и сериалов За готовкой я люблю включить на фоне какой-нибудь новый фильм или даже сериал, чтобы не было так скучно и грустно в тишине. В этот раз YouTube предложил мне посмотреть мини-сериал "Новая жизнь Маши Соленовой".
  • Три подруги по несчастью жизнь меняют в одночасье. Дом- курятник, нет работы. Ловят Брута- вот заботы🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Понятное дело, что каждая женщина (да и не только) хочет счастья. Разве стоит её в этом винить... Каждый из нас был хоть однажды кем-то обманут и предан. А если нож в спину был получен он любимого человека, это в сто крат больнее.
  • 08.06.2021 - 11:24
    "Я хотел бы с другой ноги пройти этот путь из начала в конец..." 👑 Красная королева - шикарный сериал, от которого невозможно оторваться!
    Всем привет! В октябре 2015 года на украинском телеканале "Интер" состоялась премьера телесериала "Красная королева", а спустя 5 месяцев, в марте 2016, его показ стартовал и на Первом канале.
  • Осторожно, Чикатило. Я люблю читать про маньяков, знаю о Чикатило все, что может знать простой человек. Расскажу про сериал.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не знаю, почему, но я люблю читать про маньяков. Не про каких-то выдуманных, а о настоящих, а лучше вообще о маньяках в СССР. Я думаю, на это у меня есть две причины: Первая причина: Наверное, это страх, и соответственно, желание быть в безопасности.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.
  • 24.06.2021 - 09:44
    Призрак - новый сериал с Павлом Прилучным и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях! Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 23 июня на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Призрак" с Павлом Прилучным в главной роли. Не скажу, что являюсь поклонницей "мажора всея Руси", но что-то давненько я ничего не смотрела с этим актёром, поэтому с данным проектом решила ознакомиться.
  • Это повод вспомнить, почему легализовали аборты, как ставить интересы других превыше своих и что такое любовь к людям
    Не ожидала, что этот сериал сможет совместить в себе так много всего. Глубокие мысли, экскурс в историю, рассказ о медицине с 1950 по 1966 годы. Он напомнил о том, каково жить в мире, где ценность - думать о другом человеке, а не о себе в первую очередь.