"Хозяйка колодца" Татьяна Корсакова - отзывы

• 30.01.2016 - 11:28
    Увлекательно и с мистикой о музах в саду! Все смешалось в туманном мраке убийств!
    Привет всем заглянувшим! Если книга увлекает и заставляет прочитать ее до конца, то это может говорить только о том, что произведение понравилось, а также увлекло повествование и сюжет. А если вымучиваешь и еле дочитываешь, то зачем тогда пересиливать и выжимать из себя силы на чтение.
  • 08.04.2013 - 11:40
    Авантюрный детектив для мечтательниц
    Скажу сразу, эта книга предназначена только для тех представительниц прекрасного пола, которые слишком много мечтают, фантазируют и надеются жить в богатстве и с покладистым сильным мужем, который будет носить их на руках и потакать любым капризам.Реальности происходящего практически нет.
  • 08.08.2016 - 12:38
    Как всегда восхищена творчеством Татьяны Поляковой!
    Здравствуйте, всем доброго времени суток! Поклонницей Татьяны Поляковой я являюсь давно! Чего стоят серии книг про Ольгу Рязанцеву!)) После серий книг Ольги Рязанцевой, я стала поклонницей Татьяны Поляковой еще больше!
  • 02.01.2016 - 19:10
    Странноватая, но прочесть можно.
    В принципе , что ждать от женщины, пишущей детективы? Правильно, детектива. А если у вас кровавое настроение, и хочется кого-то прибить?) Лучше уж почитайте детективчик и успокойтесь.Именно в такие времена мне эта книга попалась Ну что ж можно сказать?
  • 30.03.2016 - 19:58
    Театральный детектив на пять с плюсом
    Мне очень понравилось. Я вообще обожаю театр, а провинциальный люблю особой любовью. Поэтому было ужасно интересно читать про события, происходящие меж пыльных кулис и театральных кулуаров.
  • 09.04.2017 - 16:04
    Достойное продолжение отличной серии
    С нетерпением ждала очередную новинку от Поляковой . А уже тем более что эта книга - продолжение серии про "фантастическую четвёрку ". Произведение отличное! Захватывающая детективная атмосферная с элементами романтики . Даже небольшой процент своеобразной фэнтезийной магии как раз в тему.
  • 04.04.2021 - 18:42
    Страшно, холодно и интересно...мистические приключения на Крайнем Севере
    Доброго всем времени суток! Наверно, все мы в душе немного дети, искренне верящие в чудо и любящие интересные, захватывающие, волшебные сказки с счастливым концом. Для меня подобными сказками для взрослых, являются произведения Татьяны Корсаковой.
  • 30.11.2020 - 00:07
    "Гремучий ручей" Татьяны Корсаковой меня немного разочаровал!
    Да что там-немного! Прилично так разочаровал... Здравствуйте, дорогие гости канала! Буквально недавно я закончила читать роман Т. Корсаковой "Гремучий ручей", о котором многие наслышаны. Как я его ждала! Как смаковала первую треть книги! И что в итоге?
  • 10.06.2016 - 13:53
    Как же хочется оказаться в деревне Остров с книгой Устиновой!!!
    С книгами автора знакома давно и , честно говоря,до сих пор не имею однозначного мнения о ее творчестве...Если коротко, то получается у меня так: Плюсы: 1 .Написано хорошим литературным языком,что безусловно располагает к чтению. 2 . Всегда есть история любви, что не дает устать от детектива.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 17.07.2021 - 23:03
    В поместье - аристократов чета: муж всегда занят, жена занята. С ними живут пять приёмных детишек: трое дочурок и двое сынишек. Рэйчел забили кривой кочергой, кто же пошёл на поступок такой?
    Недавно наткнулась на статью в британской газете The Guardian, которая была посвящена "недооценённым" детективным романам Агаты Кристи. Так вот "Бледный конь" и "Испытание невиновностью" числились в этом списке. А я то полагала, что произведения довольно известные.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 16.07.2021 - 14:45
    "Она лежала совершенно несчастная, ненавидела Владимира и хотела скорей уже выйти за него замуж" (с)
    Тот образ, в котором Татьяна Толстая предстает в последнее время в медиапространстве, мне не нравится. Что хорошего в вульгарной, зазнавшейся даме, чокнувшейся от избытка интеллекта, безобразно показывающей язык?
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 30.08.2021 - 13:45
    "Шоу должно продолжаться..."
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения очередной книжной новинки "Выйти из чата" Дженнис Халлетт. Об авторе мне, к сожалению, не удалось найти никакой информации. Неужели эта книга стала её дебютом? Что ж, через некоторое количество времени мы узнаем о ней подробнее.
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 25.07.2021 - 15:32