Хозяйка старого дома. Лена Обухова - отзывы

• 19.09.2019 - 16:23
    Не ходите, девочки, на кладбище гулять! или Захватывающие истории про "нормальное аномальное".
    Доброго времени суток всем! В век электронных технологий, я всё еще продолжаю быть человеком, который покупает книги исключительно в печатном варианте. Обожаю читать с самого детства и намного выгоднее было бы один раз купить "электронку", чтобы скачать тут хоть тысячу романов! Но...
  • 18.05.2012 - 10:58
    Неоднозначно,запутанно,но не оторваться!!!
    Скажу сразу: данная книга НЕ является пропагандой наркотических средств!!!НЕТ!Смысл как раз обратен:не употребляйте,граждане,вы и сами так можете(подчинить объективную реальность..прочие трансерфинги),без допинга!!!Да,признаю,герои частенько пробуют или находятся под воздействие веществ,но..это же…
  • 18.05.2012 - 11:26
    Достойное продолжение "Наркоза не будет"
    Да,это вторая книга-продолжение "Наркоза не будет" про борьбу Добра и Зла,Никчемности и Смысла,Любви и Игр.Основные действующие герои остаются,но исчезают Рита Танк и Роня,но взамен,автор вводит других,не менее интересных лиц.Например,Аурелия .Она ведьма,но почему -то не хочет это принять.Или…
  • 11.04.2018 - 07:41
    Готовьтесь к встрече с любимыми героями, мы погружаемся в книгу!
    Книжные странники - это люди с особым даром, которые способны перемещаться прямиком в книги и следить за сохранностью героев и подлинных сюжетов. Ну кто из вас, книжных червей, не хотел бы таким обладать?Теперь это стало реальным на страницах произведения Мехтильды Глейзер "Книжные Странники", ведь …
  • 15.07.2018 - 12:03
    Продолжение полюбившейся юным читателям истории. Похищение детей, дворцовые заговоры, перерождения дьволов. Подставы, любовь, продажные предательства и дружба.Бонусом идёт шаманство 80 уровня.
    Наконец-то я могу порадоваться и похвалиться второй частью удивительных приключений детей из страны невероятной нищеты и заоблачного богатства вышло продолжение полюбившейся мне книги «Магнус Миллион».
  • 15.10.2018 - 18:15
    Мистификация автора, написавшего шикарную книгу в 25?Перемещения по прошлому и будущему? Зависимость от цифровых технологий. Истребление книжных обществ и подполья деятельность организаций. Что нас ждёт в 2035 году?
    Как только я прочитала о чем будет эта книга, поняла мне она нужна . Дайте сразу. А потом еще парочку я докуплю на подарки. Потому то это один из моих любимых жанров антиутопия, и взаимодействует он с еще одной любимой мною темой прорисовкой возможного скорого будущего.
  • 16.11.2018 - 22:24
    "Она и сама не знала, какая перспектива страшнее - мир, управляемый Богом, или мир, управляемый людьми, возомнившими себя богами." ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ФРАНЦУЗСКОГО БЕСТСЕЛЛЕРА "СКВОЗЬ ЗЕРКАЛА". Мой 700 отзыв я посвящаю фавориту этого среди серий.
    Есть такие книги, которые помогают лучше нонфика. Когда учишься чему-то через призму чужой жизни. «Так себе обучение» - подумают многие. - Недоступно хотя бы потому, что оно фэнтезийно». Но поступки, которые совершают люди даже из других миров и вселённых, присущи каждому человеку.
  • 18.01.2019 - 22:52
    Литературная ценность книг Макмахон стремится к нулю. Ночем же они так цепляют?
    Прочтение романа "Огненная дева" не случайно. Я целенаправленно зашла на сайт за книгой Дженнифер Макмахон, потому что все во мне жаждало этого. Несколько лет назад я прочитала книгу "Люди зимы ", и хотя совершенно очевидно, что до достойного литературного произведения ей так же далеко, как мне до…
  • 23.01.2019 - 18:13
    Вторая часть о приключениях юного волшебника Гиймо. Заговоры и интриги, любовь и дружба, магия и знания. Не знаете, ЧТО ДАРИТЬ 7-ЛЕТНЕМУ ЧИТАТЕЛЮ? Вам к "ученику" Джоан Роулинг.
    Если вы ещё не видели отзыв на первую часть, то загляните сюда. «Книга звёзд. Вторжение в земли Призрака» Эрик ЛОм - вторая часть трилогии о колдунах, сказочных существах, разных мирах и о мальчишке Гиймо, наделённом огромной магической силой.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • 14.07.2021 - 16:51
    Культура Японии и адаптация в смешанных браках в фэнтезийном детективе.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Я сегодня почему-то вспомнила Айнварскую трилогию Карины Пьянко.На первую часть уже давно написала отзыв, а вот на вторую почему-то не получилось, хотя понравилась она мне тогда не меньше. Если не больше.
  • Империя ангелов - книга зацепившая меня не на один год
    Бернард Вербер - гений. Чтобы о нем не говорили другие. Его произведение "Империя ангелов" относится к тем книгам, которые или влюбляют или оставляют недоумевать. Это нормально. Одну из моих любимых книг ("Сто лет одиночества") тоже ругают, но актуальности она не теряет.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 03.09.2021 - 20:18
    В старом пионерском лагере творится что-то необъяснимое. Когда-то там пропадали дети, а вместо них в кровати находили кукол. Теперь лагерь заброшен, но там снова поселилось зло
    Приветствую всех заглянувших и всех любителей мистики. Пробуждение куклы - третья книга из серии Городские легенды, которые переносит читателя в заброшенный пионерский лагерь и новую ожившую городскую страшилку о Куклах.
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.08.2021 - 13:55
    О том, почему не стоит девушкам относить к колдунам свои разбитые сердца
    "Русалка" Ореста Сомова - типичная романтическая новелла, которые были популярны в свою эпоху. Разбитое сердце, колдовство и месть - три столпа, на которых зиждется не одно русское литературное произведение середины 19 века.
  • 19.08.2021 - 23:40