Опубликовано 11 Март, 2023 - 16:54

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться мнением о новом приобретении, невероятной помощнице на моей кухне блинной сковороде VARI "Лучшая цена". Купила я ее чисто случайно, гуляя по магазинам. Моя семья очень любит блины, но печь их всегда было для меня мучением, так как они пригорали и прилипали к сковороде. Что я только не делала. Поэтому покупка этой блинницы стала для меня настоящей помощницей в приготовлении любимого лакомства. Она очень устойчива на плите, у нее удобная ручка. Так же важный момент, что ручка не греется. Благодаря специальному покрытию, тесто не прилипает, блины прекрасно снимаются и получаются красивыми, тонкими и румяными. Диаметр сковороды небольшой, но блины получаются хорошие и в них легко можно завернуть любую начинку. Сковорода недорогая, но очень хорошего качества и изготовлена из хороших материалов, хотя по весу она легкая. Это отличное решение, для тех кто хочет готовить блины без всяких проблем! Сковорода, также подходит для мытья в посудомоечной машинке, это еще больше упрощает ее использование. Рекомендую к покупке эту замечательную блинную сковороду!
Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Легкая
  • Подходит для посудомойки
Недостатки
  • Нет
Натуля27рекомендует