Опубликовано 5 Март, 2014 - 15:30

В наших магазинах к крышкам и чехлам на iPhone можно и не подходить - то, что на китайском сайте стоит рублей 50-60, у них - 300, а уж красивые или необычные от 600 рублей.....

Другое дело китайские чехлы - дешево и классно! Вот эту красоту я купила на Ebay всего за 140 рублей вот тут.

Нас самом деле трудно выбрать милый чехол на черный iPhone, они все светлых тонов и черный цвет корпуса немного просвечивает, мне не очень нравится. Но не буду жаловаться, дареному iPhone в зубы не смотрят Smile

Итак, выполнен этот чехол-крышка из очень приятного на ощупь пластика, он как будто бархатный, в руках держать одно удовольствие!

Сама крышка довольно плотная, почти не гнется. Я думала, что бампер будет силиконовый, но нет он тоже из пластика, это даже лучше - силиконовый может растянуться Smile

На телефон сел идеально, все отверстия для кнопок на своих местах. Телефон стал немного потолще, но это не критично, мне наоборот так удобнее в руке удерживать!

Кстати, пришел чехол в коробке, поэтому можно смело заказывать в подарок, смотрится хорошо! Smile Есть точно такие же на iPhone 5/5s вот у этого продавца.

По ссылке, что я оставила вверху можно выбрать такого плана чехол разной расцветки! Присмотритесь!

-------------------------------------------------------------

Вот мои отзывы на другие чехлы с Ebay:

1. Розовый с рисунком.

2. С милым котиком.

Подписывайтесь на отзывы, всегда рада комментариям! Спасибо, что заглянули! ❤

Достоинства
  • Мило
  • Недорого
prosto_mariaрекомендует
У меня такой же чехольчик! Мне очень нравится. Только я вообще его за 99 рублей заказывала)
05.03.2014
Маленькая Таня, я его второй день ношу и очень довольна! На моем телефоне смотрится лучше всех предыдущих! Party А другие цвета не заказывали этой серии?
05.03.2014
Невероятная красотища:)))
14.03.2014
Какой классный чехол!и кошечка такая милая Smile))
09.05.2014
Тоже такой заказала, теперь жду) ваш отзыв меня подбодрил)
18.06.2014
Какой милый чехол) меня привлекла текстура ткани, так и хочется его пощупать Smile
21.08.2014
у продавца классная подборочка именно на черный корпус!
хороший выбор
16.09.2014
Суперский какой Smile
26.12.2014
Купила такой же чехол, надела на айфон и... не могу снять(( Помогите, как он снимается, в чем секрет? По бокам бампер защелкнулся, а назад не вынимается нижняя часть
26.12.2014
блин, я с таким не встречалась
попробуйте как нибудь поддеть защелки эти с другой стороны, пилочкой может, или чем нибудь тонким
простите, думала это на мой чехол коментарий:D