Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 21:58

Доброго времени суток! Я очень люблю мыло в разных его вариациях. Особенное место занимает хозяйственное мыло. У меня всегда есть запас - пара- тройка кг. Конечно, можно столько не запасать. Но мне как- то спокойней на душе, зная что есть запас на год вперед точно!

Чем хорошо хозяйственное мыло- я уже писала в о зыве. Теперь хочу остановиться конкретно на варианте хоз. мыла от ТМ Свобода.

У мыла классический аромат хоз. мыла. Не особенно приятный, но что заметила- чем свежее мыло тем он резче. Чем дольше мыло полежит- тем аромат приятнее на мой нос. Его особенностью является хорошая способность расщеплять жир на посуде даже в холодной воде. С недавнего времени мне понравилось мыть посуду хозяйственным мылом. Но смело могу сказать, что не каждый экземпляр для этого подходит.

Хозяйственное мыло Свобода не сушит кожу рук, легко справляется с пятнами на одежде- следы от дезодоранта, детские радости, еда и прочие трудно выводимые пятна намного легче уходят с этим мылом. После стирки на одежде не остается неприятного запаха, как от некоторых других производителей. У мыла удобная форма бруска, легко ложится в руку, можно использовать для мытья всех поверхностей в доме. Чистота и дезинфицирующий эффект обеспечены. Неприятные запахи так же способно устранять.

Я люблю мыло от тм Свобода. Оно бережное для кожи, легко оттирает жир и пятна с различных поверхностей и тканей. Имеет классический аромат. Одно из лучших хоз. мыл .Советую к применению в хозяйственных целях.

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Умеренный запах
Алина Прекраснаярекомендует