Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 17:16

Всем большой привет!!!

Признаюсь, я очень не люблю проводить много времени на кухне, а вкусненько поесть я люблю. Раньше у меня был блендер, но мы переезжали в другую страну и его пришлось оставить на Родине. Здесь мы долго обустраивались, покупали всё с нуля, но блендер так и остался в моих мечтах. И вот, сейчас, когда у меня снова есть блендер, моя готовка вкусненького будто пошла на лад.

В своем отзыве я с удовольствием покажу Блендер Polaris PHB 1380 Silent и каждую его насадку в действии. Что же он может?

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

4 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР, БЛЕНДЕР И НАСАДКА ДЛЯ ПЮРЕ.
4-лепестковый нож из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и легкое измельчение и смешивание.
Кнопка включения и режим ТУРБО.
2 скоростных режима.
Насадка блендера и венчик для взбивания из нержавеющей стали.
Чаша измельчителя объемом 0,5 л.
Мерный стакан объемом 0,7 л.
Удобен в применении и очиcтке.

◀◀◀◀Характеристики:▶▶▶▶

Функциональные особенности - Режим Турбо

Бренд - Polaris

Цвет - Серый

Тип - Блендер

Насадки - Венчик, Нож-измельчитель, Чаша-измельчитель, Для пюре.

◀◀◀◀Свойства и функции:▶▶▶▶

- Тихий блендер (технология SilentPRO)
- 4 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР, БЛЕНДЕР И НАСАДКА ДЛЯ ПЮРЕ
- Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность
- Мощность: 1300 Вт
- 4-х лепестковый нож из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и легкое измельчение и смешивание
- 2 скоростных режима
- насадка блендера и венчик для взбивания из нержавеющей стали
- Чаша измельчителя объемом 0,5 л
- Мерный стакан объемом 0,7 л
- Удобен в применении и очиcтке
- 2 года гарантии

Цена - 4390 рублей.

Место приобретения - Купить можно в магазинах техники, ИМ Ozon / прямая ссылка на продукт

Прямая ссылка на официальный сайт производителя

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Блендер Polaris PHB 1380 Silent упакован в картонную коробку. Этот блендер 4 в 1.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Распаковывать коробку не сложно, внутри каждая деталь упакована в отдельный пакетик.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Инструкция прилагается, именно здесь можно увидеть подробную информацию о блендере Polaris PHB 1380 Silent.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Деталей в коробке довольно много, поэтому познакомлю с каждой из них.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Самое главное, основная часть блендера - его корпус. Он покрыт нескользящим материалом, похожим на силикон, что позволяет блендеру удобно сидеть в руке. Блендер имеет всего 2 скоростных режима - обычный и режим "Турбо". На моем прошлом блендере было множество скоростей, я не понимала зачем? Два вполне достаточно.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent
Когда я решила выполнить первую проверку блендера, без использования насадок, я поняла, что этот блендер действительно работает очень тихо. Не думала, что тихий блендер вообще бывает.

Вилка стандартная, подходит для наших розеток.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Венчик. Очень качественный, выполнен из нержавеющей стали, мыть его после использования оказалось очень легко.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Погружная насадка блендера имеет 4-х лепестковый нож, выполненный из нержавеющей стали. Этот нож обеспечивает быстрое и легкое измельчение и/или смешивание.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Обычно к этой насадке предусмотрен Мерный стакан. В нашем случае стакан большой - на 700 мл. Ко дну прикреплена резиновая насадочка, чтобы стакан не ездил по столу, также эту деталь можно использовать как крышечку для этого же стакана.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Насадка для приготовления картофельного пюре.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Внутреннюю деталь можно легко откручивать для того, чтобы облегчить мытьё.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

К этой насадке прилагается переходник.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Чаша измельчителя объемом 0,5 л - это не много и не мало. Как раз то, что нужно. В моем прошлом блендере было две чаши - маленькая и большая, что очень загромождало пространство на кухне. Мне это не нравилось и я постоянно думала - ну неужели нельзя было сделать средний размер?

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Крышечка чаши измельчителя "застёгивается".

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Чаша выглядит очень классно, когда я на нее смотрю, мне хочется что-нибудь измельчить, просыпается желание приготовить что-нибудь вкусное)).

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Ножи очень острые, мыть следует максимально аккуратно, иначе, можно порезать пальцы.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Я использую блендер буквально при каждой готовке еды, использую даже тогда, когда без него можно обойтись. Мне ничто не помешает получить удовольствие от использования блендера.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Я очень люблю картофельное пюре, но давить его ненавижу. Раньше просила мужа, он очень возмущался, отправляясь на кухню)). Но сейчас муж может отдохнуть и блендер мне помогает сделать пышное, воздушное пюре.

Как обычно, варю картофель, бросаю несколько кусочков сливочного масла, наливаю молочка.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

В ход идет насадка для приготовлению пюре. Мне было интересно, как же она работает. А вот как. Я слегка надавливаю насадкой и картошка выходит через отверстия.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Картошка перемешивается с молоком и маслом, получается очень воздушно, пюре просто тает во рту. Смотрю на фото - очень пюре захотелось 😅.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Я очень люблю зелень, но опять-таки, мелко ее нарезать очень проблематично. На помощь приходит чаша измельчитель. Рву стебли зелени, кидаю в чашу.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Через 30 секунд мелко нарезанная зелень готова.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Ею я могу посыпать любимую пюрешку. На скорую руку сделала пюре с сосиской - ребенок обожает.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Кстати, если нужно измельчить чеснок - легко. Если в чашу измельчитель бросить один зубчик чеснока и немного зелени, он ее измельчит вот так. Чеснок я использую обычно для борща.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Погружная насадка блендера отлично подходит для измельчения супчиков малышам, без нее с маленьким ребенком никак. Мой малыш уже вырос, поэтому этой насадкой можно делать различные супы-пюре, гороховое пюре или паштеты.

А еще она шикарна для приготовления домашнего майонеза.

Для этого нам понадобится одно яйцо, уксус, горчица и растительное масло.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

В чашу я вбиваю одно яйцо, немного горчицы, по желанию - соль.

Взбиваю.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

По-немногу добавляю растительное масло. Начинает получаться майонез.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

В самом конце добавляю немного столового уксуса.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Из одного яйца получается примерно 200 грамм майонеза.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Применять его можно для любых целей - для салатов, или просто поесть с хлебом.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Магазинный майонез немного проигрывает по вкусу. Но домашний майонез нужно обязательно хранить в холодильнике и не более 2-3 дней.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Очень уж в нашей семье любят домашнюю выпечку, но я частенько очень ленюсь.

На очень скорую руку можно приготовить пирог с яблоками и корицей. На помощь приходит насадка венчик.

Рецепт мне когда-то давала мама - очень старый, не из интернета.

В большую миску добавляю всё подряд: 3 яйца, 1 стакан сахара, 6 ст. л. молока, немножко соды, соли, 2 ст.л. сметаны.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Всё это перемешиваю венчиком.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Затем добавляю 1,5 стакана муки.

Снова перемешиваю.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Дно формы смазываю сливочным маслом (можно использовать бумагу для выпечки), укладываю нарезанные яблоки, посыпаю их корицей.

Заливаю тестом.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Ставлю в разогретую духовку до 200 градусов на полчаса. Через полчаса нужно проверить его зубочисткой, она должна быть сухая.

Пирог получается очень румяным, ароматным. Можно и без корицы его делать, если дети не любят.

Отлично идет к чаю)).

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Также, венчиком можно взбивать и тесто для блинов - тоже очень быстро получается. Рецепты блинчиков у каждой хозяюшки свои.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Моя дочка очень любит молочные коктейли, без блендера приготовить их сложно.

В чашу измельчитель бросаю пару кусочков замороженного банана (можно и не замораживать), добавляю немного сахара и молоко.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Через минуту простейший коктейль готов.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Блендер Polaris PHB 1380 Silent мне действительно очень понравился, да и цена у него отличная, другие блендеры с такой комплектацией стоят дороже. В моем отзыве вы видите, что с блендером жизнь становится проще, а времени на готовку уходит гораздо меньше. Насадки блендера легко мыть, если не использовали жирности - можно мыть даже без геля для посуды - просто ополаскивать водой. Я очень рада, что у меня появился такой помощник на кухне.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Тихий;

✔ Отличная комплектация - ничего лишнего;

✔ Классные насадки;

✔ Можно разнообразить рацион;

✔ Легко мыть;

✔ Не занимает много места.

Минусы:

✖ Их нет.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Легко моется
  • Насадка для пюре
  • Недорого
  • Очень тихо работает
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует
Отличный девайс. Рецепты очень аппетитные.
Спасибо большое))
19.02.2021
у меня блендер другой фирмы, он мой верный помощник) шарлотки, блины, пюрешки, для зажарки) помощник мой, удобная вещь.
19.02.2021
Да, хорошо, что блендер придумали))
Штука для пюре крутая Crown
19.02.2021
Да, я даже не знала, что такая бывает))
19.02.2021
Какой он классный Love я вообще этот тип техники обожаю
19.02.2021
Классный, я тоже обожаю)) Big smile
19.02.2021
Тоже тестирую! Интересно прочесть. Мы делаем майонез венчиком, а коктейл с бананом погружным блендером.
19.02.2021
Я не пробовала делать майонез венчиком))
19.02.2021
И вы утверждаете, что не любите проводить время за готовой? А готовите так вкусно! С таким-то блендером!)
19.02.2021
Я не люблю много времени тратить на готовку, всё нужно делать быстро, иначе там на кухне вся жизнь пройдет))
20.02.2021
Сколько вкусняшек в отзыве Love сохраню
20.02.2021
Спасибо Shy