Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Блендер
Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 17:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет!!!

Признаюсь, я очень не люблю проводить много времени на кухне, а вкусненько поесть я люблю. Раньше у меня был блендер, но мы переезжали в другую страну и его пришлось оставить на Родине. Здесь мы долго обустраивались, покупали всё с нуля, но блендер так и остался в моих мечтах. И вот, сейчас, когда у меня снова есть блендер, моя готовка вкусненького будто пошла на лад.

В своем отзыве я с удовольствием покажу Блендер Polaris PHB 1380 Silent и каждую его насадку в действии. Что же он может?

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

4 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР, БЛЕНДЕР И НАСАДКА ДЛЯ ПЮРЕ.
4-лепестковый нож из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и легкое измельчение и смешивание.
Кнопка включения и режим ТУРБО.
2 скоростных режима.
Насадка блендера и венчик для взбивания из нержавеющей стали.
Чаша измельчителя объемом 0,5 л.
Мерный стакан объемом 0,7 л.
Удобен в применении и очиcтке.

◀◀◀◀Характеристики:▶▶▶▶

Функциональные особенности - Режим Турбо

Бренд - Polaris

Цвет - Серый

Тип - Блендер

Насадки - Венчик, Нож-измельчитель, Чаша-измельчитель, Для пюре.

◀◀◀◀Свойства и функции:▶▶▶▶

- Тихий блендер (технология SilentPRO)
- 4 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР, БЛЕНДЕР И НАСАДКА ДЛЯ ПЮРЕ
- Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность
- Мощность: 1300 Вт
- 4-х лепестковый нож из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и легкое измельчение и смешивание
- 2 скоростных режима
- насадка блендера и венчик для взбивания из нержавеющей стали
- Чаша измельчителя объемом 0,5 л
- Мерный стакан объемом 0,7 л
- Удобен в применении и очиcтке
- 2 года гарантии

Цена - 4390 рублей.

Место приобретения - Купить можно в магазинах техники, ИМ Ozon / прямая ссылка на продукт

Прямая ссылка на официальный сайт производителя

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Блендер Polaris PHB 1380 Silent упакован в картонную коробку. Этот блендер 4 в 1.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Распаковывать коробку не сложно, внутри каждая деталь упакована в отдельный пакетик.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Инструкция прилагается, именно здесь можно увидеть подробную информацию о блендере Polaris PHB 1380 Silent.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Деталей в коробке довольно много, поэтому познакомлю с каждой из них.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Самое главное, основная часть блендера - его корпус. Он покрыт нескользящим материалом, похожим на силикон, что позволяет блендеру удобно сидеть в руке. Блендер имеет всего 2 скоростных режима - обычный и режим "Турбо". На моем прошлом блендере было множество скоростей, я не понимала зачем? Два вполне достаточно.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent
Когда я решила выполнить первую проверку блендера, без использования насадок, я поняла, что этот блендер действительно работает очень тихо. Не думала, что тихий блендер вообще бывает.

Вилка стандартная, подходит для наших розеток.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Венчик. Очень качественный, выполнен из нержавеющей стали, мыть его после использования оказалось очень легко.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Погружная насадка блендера имеет 4-х лепестковый нож, выполненный из нержавеющей стали. Этот нож обеспечивает быстрое и легкое измельчение и/или смешивание.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Обычно к этой насадке предусмотрен Мерный стакан. В нашем случае стакан большой - на 700 мл. Ко дну прикреплена резиновая насадочка, чтобы стакан не ездил по столу, также эту деталь можно использовать как крышечку для этого же стакана.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Насадка для приготовления картофельного пюре.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Внутреннюю деталь можно легко откручивать для того, чтобы облегчить мытьё.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

К этой насадке прилагается переходник.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Чаша измельчителя объемом 0,5 л - это не много и не мало. Как раз то, что нужно. В моем прошлом блендере было две чаши - маленькая и большая, что очень загромождало пространство на кухне. Мне это не нравилось и я постоянно думала - ну неужели нельзя было сделать средний размер?

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Крышечка чаши измельчителя "застёгивается".

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Чаша выглядит очень классно, когда я на нее смотрю, мне хочется что-нибудь измельчить, просыпается желание приготовить что-нибудь вкусное)).

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Ножи очень острые, мыть следует максимально аккуратно, иначе, можно порезать пальцы.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Я использую блендер буквально при каждой готовке еды, использую даже тогда, когда без него можно обойтись. Мне ничто не помешает получить удовольствие от использования блендера.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Я очень люблю картофельное пюре, но давить его ненавижу. Раньше просила мужа, он очень возмущался, отправляясь на кухню)). Но сейчас муж может отдохнуть и блендер мне помогает сделать пышное, воздушное пюре.

Как обычно, варю картофель, бросаю несколько кусочков сливочного масла, наливаю молочка.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

В ход идет насадка для приготовлению пюре. Мне было интересно, как же она работает. А вот как. Я слегка надавливаю насадкой и картошка выходит через отверстия.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Картошка перемешивается с молоком и маслом, получается очень воздушно, пюре просто тает во рту. Смотрю на фото - очень пюре захотелось 😅.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Я очень люблю зелень, но опять-таки, мелко ее нарезать очень проблематично. На помощь приходит чаша измельчитель. Рву стебли зелени, кидаю в чашу.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Через 30 секунд мелко нарезанная зелень готова.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Ею я могу посыпать любимую пюрешку. На скорую руку сделала пюре с сосиской - ребенок обожает.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Кстати, если нужно измельчить чеснок - легко. Если в чашу измельчитель бросить один зубчик чеснока и немного зелени, он ее измельчит вот так. Чеснок я использую обычно для борща.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Погружная насадка блендера отлично подходит для измельчения супчиков малышам, без нее с маленьким ребенком никак. Мой малыш уже вырос, поэтому этой насадкой можно делать различные супы-пюре, гороховое пюре или паштеты.

А еще она шикарна для приготовления домашнего майонеза.

Для этого нам понадобится одно яйцо, уксус, горчица и растительное масло.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

В чашу я вбиваю одно яйцо, немного горчицы, по желанию - соль.

Взбиваю.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

По-немногу добавляю растительное масло. Начинает получаться майонез.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

В самом конце добавляю немного столового уксуса.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Из одного яйца получается примерно 200 грамм майонеза.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Применять его можно для любых целей - для салатов, или просто поесть с хлебом.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Магазинный майонез немного проигрывает по вкусу. Но домашний майонез нужно обязательно хранить в холодильнике и не более 2-3 дней.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Очень уж в нашей семье любят домашнюю выпечку, но я частенько очень ленюсь.

На очень скорую руку можно приготовить пирог с яблоками и корицей. На помощь приходит насадка венчик.

Рецепт мне когда-то давала мама - очень старый, не из интернета.

В большую миску добавляю всё подряд: 3 яйца, 1 стакан сахара, 6 ст. л. молока, немножко соды, соли, 2 ст.л. сметаны.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Всё это перемешиваю венчиком.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Затем добавляю 1,5 стакана муки.

Снова перемешиваю.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Дно формы смазываю сливочным маслом (можно использовать бумагу для выпечки), укладываю нарезанные яблоки, посыпаю их корицей.

Заливаю тестом.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Ставлю в разогретую духовку до 200 градусов на полчаса. Через полчаса нужно проверить его зубочисткой, она должна быть сухая.

Пирог получается очень румяным, ароматным. Можно и без корицы его делать, если дети не любят.

Отлично идет к чаю)).

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Также, венчиком можно взбивать и тесто для блинов - тоже очень быстро получается. Рецепты блинчиков у каждой хозяюшки свои.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Моя дочка очень любит молочные коктейли, без блендера приготовить их сложно.

В чашу измельчитель бросаю пару кусочков замороженного банана (можно и не замораживать), добавляю немного сахара и молоко.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Через минуту простейший коктейль готов.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Блендер Polaris PHB 1380 Silent мне действительно очень понравился, да и цена у него отличная, другие блендеры с такой комплектацией стоят дороже. В моем отзыве вы видите, что с блендером жизнь становится проще, а времени на готовку уходит гораздо меньше. Насадки блендера легко мыть, если не использовали жирности - можно мыть даже без геля для посуды - просто ополаскивать водой. Я очень рада, что у меня появился такой помощник на кухне.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Тихий;

✔ Отличная комплектация - ничего лишнего;

✔ Классные насадки;

✔ Можно разнообразить рацион;

✔ Легко мыть;

✔ Не занимает много места.

Минусы:

✖ Их нет.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Легко моется
  • Насадка для пюре
  • Недорого
  • Очень тихо работает
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Нет
Anastesia91рекомендует
Отличный девайс. Рецепты очень аппетитные.
Спасибо большое))
19.02.2021
у меня блендер другой фирмы, он мой верный помощник) шарлотки, блины, пюрешки, для зажарки) помощник мой, удобная вещь.
19.02.2021
Да, хорошо, что блендер придумали))
Штука для пюре крутая Crown
19.02.2021
Да, я даже не знала, что такая бывает))
19.02.2021
Какой он классный Love я вообще этот тип техники обожаю
19.02.2021
Классный, я тоже обожаю)) Big smile
19.02.2021
Тоже тестирую! Интересно прочесть. Мы делаем майонез венчиком, а коктейл с бананом погружным блендером.
19.02.2021
Я не пробовала делать майонез венчиком))
19.02.2021
И вы утверждаете, что не любите проводить время за готовой? А готовите так вкусно! С таким-то блендером!)
19.02.2021
Я не люблю много времени тратить на готовку, всё нужно делать быстро, иначе там на кухне вся жизнь пройдет))
20.02.2021
Сколько вкусняшек в отзыве Love сохраню
20.02.2021
Спасибо Shy
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 11.11.2012 - 05:19
    Кто ищет, тот всегда найдет! (Обновление через 3 года использования)
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • 22.01.2016 - 11:21
    Блендер Polaris. Непростая история приобретения. И вот мы вместе 1,5 года, пашет он на меня, как папа Карло, отрабатывает за всю фигню.+ рецепт очень вкусного яблочного пюре.
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • 24.11.2015 - 23:21
    Отличный помощник на Вашей кухне!!!
    Это величайшее изобретение нам подарили на свадьбу на работе мужа. Мы его развернули, посмотрели и благополучно отправили на полку. И пылился он у нас там, пока не появился наш сынуля)))) когда встал вопрос о прикорме, я вспомнила что вроде где-то был блендер.
  • 18.06.2017 - 18:58
    Неожиданно хороший блендер! Готовлю с его помощью пюрешки, муссы, чизкейки и пр. Но не для всего подходит!
    Этот блендер мне подарил муж. Помню еще тогда удивилась: а зачем мне он нужен, у меня же есть миксер с насадкой блендера. Еще и мама обещала дать свой блендер-чашу в пользование. В общем, сказала спасибо и поставила его в шкаф в самый дальний угол, думая что вряд ли буду им пользоваться.
  • 29.01.2014 - 11:02
    я довольна ))) но читайте обязательно инструкцию и несколько минусов...
    блендер в эксплуатации уже больше полугода. когда покупала привлекла цена и возможности блендера, да и на покупку я решилась из за появления маленького человечка в нашей семье) в общем о плюсах: мощность 750 вт.
  • 07.03.2014 - 10:33
    Работаю хорошо, но шумно
    В доме где есть маленький ребенок, блендер - вещь необходимая! Я ежедневно использую блендер Polaris PHB 0417 для приготовления детского питания: фруктовых, овощных, рыбных и мясных пюре.
  • 01.06.2014 - 16:25
    Измельчитель, блендер, миксер и насадка для картофельного пюре 4 в 1 (ФОТО)
    Очень хорошая штука! И блендер, и миксер и для пюре насадка. Все что нужно для хозяйки на кухне) Лично я использовала венчик, для приготовления Шарлотки! Венчик отлично функционирует, скорость можно прибавлять и убавлять непосредственно в момент использования, кнопка переключения находится сверху.
  • 22.11.2015 - 00:00
    Блендер для уютной жизни 1,5 года использования (+видео и фото)
    Полтора года назад появилась необходимость в покупке блендера: доча подросла и пора было вводить прикорм. Вот мы и поехали за новинкой в магазин, как же нам повезло: на глаза попалась акционная модель Polaris PHB 0710A.Привлекла цена и мы долго не думали, тем более эту модель можно использовать не…
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 14.02.2021 - 15:54
    Никогда бы не подумала, что мне может понравиться готовить вкусняшки каждый день! Отзыв на ручной блендер Polaris PHB 1384 Silent.
    Привет, друзья! Любите ли вы готовить? Я к этому делу отношусь как к обязанности, поэтому особыми кулинарными изысками не балую домашних, разве что заказываю столик к кафе)).
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 08.02.2021 - 05:08
    Мой мощный и тихий зверь! Блендер Polaris PHB 1379 Silent - лучший помощник на кухне. Покажу ВИДЕО в работе, и варианты быстрых десертов❤️❤️
    Приветствую ! Я очень люблю готовить, но проводить на кухне пол дня безвылазно - вообще не моя история. Как хорошо, что в современном мире придумано столько бытовой техники на любой вкус и кошелек. Вот и я давненько присматривала себе мощный блендер, который будет выполнять основные функции.
  • 20.02.2021 - 16:59
    Разговоры теперь только о том, как же я раньше без него жила!
    Всем привет! Как же мне повезло, что я стала обладателем такого чуда! На моей кухне мало бытовой техники! У меня есть блендер для коктейлей (кувшин) и погружной блендер известной марки, но он без стакана, просто блендер - и вот он мне не нравится, я им и не пользуюсь (а теперь уже точно кому-нибудь …
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 25.02.2021 - 15:27
    Кофе как в элитной кофейне, а трудозатрат на 5 минут. Почувствуй себя бариста на минималках
    Всем привет. Я очень люблю кофе, но, к сожалению, моя машинка сломалась, а покупать новую пока нет возможности. Но я давно уже рассматривала для себя вариант покупки гейзерной кофеварки, так как это почти как турка только намного проще и быстрее.