Опубликовано 16 Март, 2017 - 16:22

Добрый день, мой чудесный читатель.

Спешу поделиться радостью от приобретения пасхальной тарелочки из Фикс прайса. Бегала за ней больше недели, хотела купить парочку, но оставалась всего одна, а жаль. Привлекла оригинальностью и яркой расцветкой. Да и вареные яйца поесть я любитель, так что пылиться точно не будет.

Цена в моем регионе (Воронеж) - 50 рублей.

Внешний вид
Внешний вид

Информация от производителя:

Обратите внимание, что состав - доломит.

Несмотря на красивую глазурь, эта посуда отличается хрупкостью и может расколоться от любого неловкого движения. Да и сама глазурь легко трескается при перепаде температур, характерном при использовании любой посуды.

Вид с заполненными ячейками:

По-моему выглядит необычно и стильно. Поэтому да! Рекомендую.

zloi_kotenokрекомендует
16.03.2017
какая милая вещица, оригинально выглядит, для деток будет интересно Laughing out loud
16.03.2017
Prosto Loro4ka, особенно для деток-нехочух. А если придумать увлекательную историю про чудо-курочку, то что угодно съедят Smile
16.03.2017
Интересная задумка. Надо наведаться в магазин, когда была - такой не видела, наклеечки мультяшные для яиц только взяла.
17.03.2017
VilenaKim , как всегда. все самое интересное быстро расходится в этом магазине. Не обратила бы на эту тарелочку внимание, так девушка вк выложила =)
17.03.2017
Вот и я после отзывов стала чаще в этот магазин наведываться).
05.04.2017
Какая милая! Не видела таких в нашем фикс прайсе.
  • 28.10.2019 - 19:25
    Очень крутой реквизит для инстаграмных раскладок из Фикс Прайса! Тарелка для ювелирных украшений, которую лучше не использовать по назначению.🍍Покажу примеры раскладок и фото в моей обработке для инстаграм.
    Привет-привет!   Признаюсь честно, Фикс Прайс я всегда обходила стороной. Слишком уж «китайской» мне представлялась эта сеть магазинов. Однако, когда мне захотелось начать наконец нормально фотографировать для инстаграм, понадобился реквизит. Много реквизита.
  • 09.04.2018 - 22:47
    Пятерочка, как обычно, выручает!
    Накануне Пасхи случайно в Пятерочке увидела в продаже пасхальную тарелку. Стоят они на витрине стопкой, можно и не заметить. Подержав в руках, уже не смогла поставить назад на полку. Давно хотела купить подобную. Очень красивая стеклянная тарелка и всего за 129 рублей.
  • 05.11.2020 - 13:54
    Удачно заглянула в Fix Price! Так давно хотела подобный зеркальный поднос, и неожиданно встретила его там! Рассмотрим качество изделия. Идеи использования.
    Всем привет! В последнее время я не являюсь ярой поклонницей магазина Fix Price. Раньше часто туда заглядывала, даже писала об этом отзыв. Ссылка на отзыв про Fix Price с моими покупками >> У меня неоднозначное мнение об этой сети, так как некоторые товары там стоят дороже, чем в других…
  • 26.11.2020 - 13:28
    Одна из самых удачных новинок коллекции "Сияние золота". → Декоративная тарелка-листок. → Послужит оригинальным украшением интерьера и разнообразит фотографии. Покажу свои примеры использования.
    Приветствую! В продолжении темы о новой коллекции Фикс Прайс "Сияние золота" хочу рассказать про еще одну мою покупку - декоративную тарелку в виде золотого листочка. Я уже видела аналогичные листочки на Алиэкспресс, но даже там их стоимость почти в 4-5 раз дороже.
  • 20.01.2021 - 18:05
    Очередное удачное приобретение из Fix Price! 🕊️Декоративная тарелка в стиле "Зимний Прованс" — отличный вариант для декора, фото и хранения аксессуаров
    Сравнительно недавно в Fix Price, появилась очередная, новая коллекция "Зимний Прованс", в которую входит множество красивых вещиц для декора: Вазы, шкатулки, статуэтки и многое другое.
  • 14.09.2019 - 06:19
    В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
    Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 13.11.2020 - 12:42
    Мой новый фаворит для предметной съемки - "золотая" декоративная ветка из Fix Price
    Всем привет!   Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной…
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!