Опубликовано 26 Февраль, 2011 - 22:07

принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема. при ремонте засчёт его большей скорости чем у 1020 первая копия выходит недозакреплёной.

решение простое при замене тп. на датчик тепературы поставить кусочек тп. сложенный в несколько раз. ВСЯ СТРУЯ БРЕД!!! стоит обратить внимание на канон йп4000 и старше. хп 5100 неэффективное и очень дорогое приобретение (снятое с производства более 7 лет) лучше приобрести мфу от тошибы шарпа или киосеры. цветник от хр 3600 даже при печати на оригинале есть уход цвета. при печати более 100 экземпляров 1 и финальный отпечаток разница как между небом и землёй. сканер от хп как правило хорош главное шоб у него небыло цис матрици... но так как все сканеры сохо класса имеют цис матрицу ( и неважно хп, гнусмас, епсон, или другая хрень) то разници нет шо брать. новые мфу... ну кроме мата больше нет слов... картридж 36, 35, 82, 86 одно и тоже и принтеры одни и те же. и в качестве ремонта у всех одна и та же трабла... сгорает драйвер сканера примерно у 3 из 100 (личный опыт) ремонт непригоден (новый стоит дешевле)

Slonik38не рекомендует
  • 24.05.2014
    Принтер HP 1300 уникальная в своем роде модель для него выпускают до сего дня оригинальные картриджи а как ремонтник могу сказать это просто неубиваемый аппарат есть экземпляры каторым по 8 и более лет эксплуатации бумагу ест любую печать в ЧБ дай Бог каждому у меня дома стоит такой экземпляр…
  • 28.02.2011
    Очень хороший принтер.Я использовала его на работечетыре года и бумага разная всегда была и работает замечательно,а иногда мы брали очень дешевую бумагу и разницы в работе принтера я не почувствовала,а печатать нужно в день очень много до тысячи листов доходило.Замечательны принтер ктороый все…
  • 07.12.2009
    Пользуюсь уже больше двух лет таким принтером. Никаких претензий к этому аппарату не имею. Купила домой, когда еще училась в универе - так удобнее распечатывать рефераты, работы. Ни разу не пожалела. Печать - черно-белая. Впервые картридж повторно заправила недавно.
  • 03.04.2013 - 22:46
    Кульный!
    Принтер покупали лет 5 назад. Вообще классный. Печатает мега быстро, не жужжит, не шумит, листы выезжают плавненько. Прикольно, что горячие. Текст всегда напечатан качественно. Иногда даже печатаю картинки, так они тоже получаются крутыми.
  • 10.09.2011 - 19:12
    Просто рабочая лошадь + фото
    LaserJet 5100 это просто настоящая пашущая лошадь! Стоит у нас в управлении в составе сети и работает с 7.00 до 17.00. За это время через принтер проходит огромнейшее количество информации различного рода, от рекламных буклетов и до чертежей. Всегда справляется.
  • 27.08.2019 - 07:38
    Отличный плоттер для премиумной печати.
    Доброе время суток. Приобрёл я себе это плоттер и после полугода использования решил поделиться своими впечатлениями. ПЛЮСЫ: - Встроенный спектрограф.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 19.12.2017 - 23:13
    Лазерная Чудо-Техника для Отличной Печати: Высокая Скорость, Надежность и Качество в течение 11 ЛЕТ использования! Верный Товарищ моего Персонального Компьютера (+много фото). Мой Домашний Идеал!
    Добро пожаловать! В наше время практически у каждого человека есть принтер , этот незаменимый и очень удобный помощник. Любой текст или фотографию можно моментально вывести на бумажный носитель. А ведь я помню, как в годы учебы в школе и в колледже у меня не было дома даже компьютера.
  • 21.02.2013 - 12:15
    Всем принтерам принтер!) + ФОТО
    Я вообще считаю, что принтеры HP - самые лучшие из всех. Качество выше всех похвал. Эта модель куплена нами очень давно, уже и не помню сколько лет прошло. Но работает он быстрее и лучше, чем многие современные навороченные устройства.   Небольшой, легкий, удобный в использовании.
  • 24.07.2016 - 01:15
    Принтер хьюлит пакер не променяю даже на мешок с золотом! hp laserjet 1010 – принтер на века! hewlett packard служит мне уже почти 13 лет!
    Бывают вещи, которые ломаются на следующий же день, а бывают сделанные на века. Нет, я вовсе не собираюсь петь оды этому принтеру. И я не берусь утверждать, что он проработает века или хотя бы один век. Да мне столько и не требуется.
  • Пользуюсь принтером со школы. За всё время не возникло желания поменять технику. А знаете почему? Открываем и читаем.
    Всем, всем, всем большой привет из Стерлитамака! Сессию можно считать закрытой. Я рада до безумия! На этот раз мой отзыв посвящается принтеру HP. Принтер - средство необходимости, которое нужно школьнику, студенту, учителю, да и вообще всем людям, у которых работа связана с бумагами.
  • 26.01.2019 - 15:13
    Рабочая малютка
    Лазерный принтер. Отличный бюджетный принтер для дома, малого офиса. Подаётся бумага снизу, формат А4. HP штампует эти LaserJet только так. Братья близнецы у него это 1020, 1102 и прочие. Не удивлюсь, что и запчасти подходят друг к другу.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • Отличное решение для дома или небольшого офиса.
    Здравствуйте.Данной МФУ пользуюсь уже более 3х лет. Стоит в офисе на 2 компьютера. Очень удобная вещь сочетающая в себе принтер, сканер, копир, факс и еще что-то там. Я по большому счету пользуюсь только 3 функциями: принтер, сканер и копир. Но давайте по порядку.
  • 19.03.2022 - 05:38
    Тот случай когда дёшево и плохо из Фикс Прайс - мышь компьютерная Flarx. Спустя полгода можно выбросить и пойти покупать другую.
    Всё таки я человек терпеливый. Настолько терпеливый, что полгода мирилась с тем, что моя компьютерная мышь после нескольких падений стала "психованной" - курсор дрожал даже на ровной поверхности и с новой батарейкой, мог очень медленно двигаться, а потом как убежать за полсекунды куда-то в край…
  • 16.03.2022 - 10:24
    🚫Мой фаворит среди VPN: скорость, безопасность и качество. Чем он лучше? Потому что работает тогда, когда другие уже заблочены🚫
    Привет! Ну что же, совсем недавно мы с вами жили спокойно, активно вели социальную жизнь, выкладывали сторис, рилсы, общались с друзьями и вдруг все обрубили..Теперь самая животрепещущая тема: какой лучше впн выбрать и не заблочат ли и его? Странное чувство.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 05.08.2022 - 08:43