Храм огнепоклонников Атешгях, Баку, Азербайджан - отзывы

• 24.03.2018 - 22:23
    Музей Ковра в Баку, Азербайджан
    Гуляя по набережной Баку вы так или иначе обратите внимание на оригинальное здание в виде раскрученного ковра - Азербайджанский музей Ковра. 5 причин, чтобы посетить этот музей: 1. Удобное расположение и недорогие билеты (за отдельную плату аудио-гиды) 2.
  • 26.09.2018 - 13:38
    Не забываемая поездка в Азербайджан.
    Давно с женой планировали съездить в Азербайджан. И вот все получилось. Мы в Баку. Первую достопримечательность, не побоюсь этого слова, которую мы встретили, был Международный аэропорт Гейдар Алиев. Перед зданием расположилась большая парковка с отлично просматриваемой разметкой.
  • 15.11.2018 - 09:47
    Где вкусно покушать в Баку
    В октябре этого года мы ездили в отпуск в Баку, где столкнулись с проблемой где покушать. Огромный город с кафешками на каждом углу, но нам катастрофически не везло. В одних местах слишком дорого (обед на 2х человек от 1500 рублей), в других совсем невкусно.
  • 14.08.2020 - 11:42
    Успенский или Адмиралтейский храм - свидетель эпохи масштабного кораблестроения при Петре первом.
    Успенский или Адмиралтейский храм старейшая православная церковь города Воронежа. Свидетель эпохи масштабного кораблестроения при Петре первом. Как добраться: Общественным транспортом до остановки «Адмиралтейская площадь» или «Воронежский Государственный Университет» и от нее около 800 метров…
  • 26.09.2018 - 18:49
    ПЛОЩАДЬ ФОНТАНОВ
    Можно сказать, что вы зря съездили в Баку если не побывали на площади ФОНТАНОВ. В этом году мы с женой все таки наконец приехали в Баку. От друзей и родственников мы слышали много хорошего как о Азербайджане, так и его столице.
  • 29.09.2018 - 08:19
    Жизнь на бочке нефти.
    Я вообще люблю старину. Насладиться вековыми стенами, походить по уютным средневековым улочкам - это просто мечта. На я привыкла воплощать свои мечты. Про старый город я слышала давно. Друзья у меня там бывали. И по их восхищенным рассказам я поняла, что не пожалею и отправилась в долгий путь.
  • 21.05.2019 - 11:56
    Незабываемая прогулка. Достопримечательности, природа, стоимость развлечений.
    Можно считать тот не был в Баку, кто не прогулялся по Приморскому бульвару одной из достопримечательностей столицы Азербайджана. Давно став излюбленным местом отдыха жителей и гостей Баку, он в текущем году будет праздновать 110 юбилей.
  • Красивое, намоленное место
    Добрый вечер. Сегодня хотела бы рассказать о Святом месте Свято - Троицком храме, С. Троицкое, Украина . Расположение - с. Троицкое, Попаснянский район, Луганская область, Донбасс, Украина. Наше село Троицкое названное в честь нашего Свято - Троицкого храма, где он и расположен.
  • 25.06.2016 - 22:58
    Достопримечательности, Формула 1, как попасть на пляж и многое другое, что надо знать туристам в Баку
    Всем, здравствуйте! Так получилось, что очередную часть отпуска я провела в Баку. Причиной стала поездка на этап гран-при Формула 1. Опять. В мае я ездила в Сочи с сыном на российский этап, теперь - с мужем в Баку.