Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 20:49

Здравствуйте любители интернета. Сегодня расскажу о сайте [ссылка] и для чего он. Ну для продвинутых пользователей сразу стало понятно из названия для чего он, а кто не в теме тому сейчас все подробно расскажу. Сайт zalil предназначен для хранения файлов и распространения. Файлы различного формата добавляются при помощи кнопки "Выберите файл". Для того что бы закачать файл надо нажать на кнопку "Send" почему эту кнопку так и не кто не перевел неизвестно. Файл же должен быть размером не более 50 Мб, он хранится всего лишь 10 дней после последнего скачивание файла. То есть если через 10 дней файл никто не скачает, он будет удален. Скорость закачивания файла на сервер равна скорости вашего интернета, скачивание так же будет со скоростью интернета.

Вот и все. Вот такая по виду простая система хранения файлов. Будьте довольны, здоровы, и скорости интернета вам хорошей.
Другие отзывы.
Яндекс Народ (Файлообменник)
Kpa6рекомендует
16.11.2015
Тоже пользовалась регулярно. Сейчас, к сожалению, он почему-то не работает! А так очень удобный сервис.
  • rek аватар
    12.05.2011 - 17:49
    Заманчивый, но худший из бесплатных хостингов!
    Итак, год назад я зарегистрировал сайт на этом хостинге. Меня заманили 1гБ свободного места, отсутствием рекламы и поддержкой PHP и MySQL. "Ничего себе!" - думал я.Всё складывалось хорошо, но в один прекрасный момент...
  • 28.09.2012 - 12:11
    Самый лучший файлообменник.
    Здравствуйте! Вот и подошло время отзывов. Рассказ пойдет о самом лучшем файлообменнике в России. Самая прославленная поисковая система "Яндекс" не так уж и давно создали хостинг для хранения файлов. На сайте Народа появилась функция создания сайтов. Но я ее рассмотрю позже.
  • 22.02.2016 - 14:19
    Проблемы с аптаймом
    На хостинг Евробайт я перешла примерно год назад, хочу поделиться впечатлениями. Большой плюс данного хостинга - оперативная, адекватная и доброжелательная техподдержка, доступная круглосуточно в любые праздники.
  • 20.03.2013 - 22:51
    Гениальное всё просто
    Должны же мы с вами гордость испытывать за российские сайты!Разве не правда? Правда!ФастПик - как раз такой рунетский повод. Очень быстрый и простой хостинг.Вообще, хостингов этих развелось море. Ну и чем этот выделяется из общей массы?Во-первых, простота и удобство.
  • 23.04.2013 - 12:09
    Очень удобно
    Отличный сервис хранения и обмена информацией. Ценно, что все очень просто и доступно в использовании. Сайт полностью на русском языке. Сразу становится понятно, какие кнопки нажимать и что и как нужно делать.Загруженная информация хранится 30 дней.
  • 11.07.2013 - 11:46
    Замена PrintScreen + скриншоты и большой отзыв
    Что-то вроде девиза этого ресурса The easiest way of web publishing (самый простой пусть веб публикаций) . И я с этим согласна. Раньше, по старинке пользовалась не безызвестной кнопкой Print Screen + программа Microsoft Paint, это было не совсем удобно, в ходе копирования информация об изображение…
  • 23.12.2016 - 01:59
    Flickr - ЛУЧШИЙ фотохостинг! Сохранит 1 ТБайт ваших приятных моментов!!! Подробный отзыв с подсказками для новичка! ДОБАВЛЕНИЕ - ААА, стал платным!
    Всем привет!) Как я пришла к тому, чтобы хранить свои фотографии во Фликре? Фотография играет в моей жизни большую роль) Пока это хобби, но, надеюсь, перерастет в профессию) Поэтому фотографий у меня всегда было много.
  • 24.01.2014 - 15:05
    Безлимитный хостинг картинок
    Сила этого сервиса в удобном минимализме, бесплатности и неограниченности во времени и пространстве для хранения картинок. Хостингом удобно пользоваться и с обычного компьютера, и со смартфонов-телефонов.
  • 26.02.2015 - 11:46
    Хотите быстро показать фотографию собеседнику? Загрузите её в SaveIMG и поделитесь с ним ссылкой. Через несколько секунд она окажется перед его глазами.
    О сайте [ссылка] я узнала относительно давно, когда мне понадобилось оперативно делиться различными изображениями с коллегами, знакомыми. Мне не хотелось обмениваться почтовыми ящиками или своими страничками в социальных сетях.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.