Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 09:34

В эру цифровых технологий у нас хранится столько логинов и паролей, что мы их физически мне не может запомнить. И вот тогда все начинают записывать их в блокнот на компьютере.. или в настоящий блокнот. Но по мне - это жутко не удобное занятие. И я нашла для себя эффективного помощника.

Вам нужно запомнить всего один единственный пароль!

Можно создавать какие угодно данные, в программе уже есть примеры:

Не маловажным будет пройтись по настройкам. В стандартных настройках программа в не активном окне моментально блокируется. Например, заходите на сайт, копируете логин... пока вставляете его в браузер, вам снова нужно открывать программу и вводить пароль. Поэтому можно убрать такую галочку, и сделать удобную именно вам Авто-блокировку.

К тому же, если программа была недавно выключена автоблокировкой, можно упростить вариант набора, указав "первые 4 символа" или "последние 4 символа"

Но самая фишка в том, что все пароли можно синхронизировать с любым устройством (например с телефоном) по средствам различных облак хранения. Так как очень важные пароли я помню наизусть, то в программу у меня занесено то, что для меня особо не представляет важности.

Синхронизация компьютера и телефона:

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА СХОЖУТ ТЕМУ:

Крутые телефонные программы:

• Менструальный трекер Clue
  • Менеджер паролей Safe in Cloud
  • Программа для похудения Бег
  • Программа для наблюдения веса Weight Record
  • Счетчик калорий Fatsecret

Полезные компьютерные программы для техники Apple:

ИСТОРИИ:

Техника Apple: