Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:06

месяц или более

С этим ароматом я познакомилась месяца за два-три до покупки. Очень он мне понравился, и не выходил из головы. И вот я решила купить его себе на Новый Год, традиция у меня такая, дарить себе любимой подарок от себя же любимой! )

Флакон очень сказочный, и на мой взгляд подходит для нового года, как никакой другой! И этот распылитель... Первая моя туалетная вода с "грушей".

В магазине был объем только в 100 мл, поэтому, я не могу сказать, в каком объеме Ангел снов выпускается еще.

Было (и сейчас есть) легкое волнение из серии - 100 мл, это много, а вдруг распылитель сломается? К слову сказать, это единственный способ нанесения.

Если я все правильно поняла, то это не совсем типичный парфюм в том плане, что на самом флаконе написано, что он для сна! Т.е. его можно и нужно наносить на постельное белье, на пижаму ну и собственно носить его дома, можно распылять на шторы. Лично я его почти всегда ношу дома).

Парфюмерная вода MUGLER Angel Etoile Des Reves начинает новую традицию нанесения ароматов на ночь. Насладитесь роскошным парфюмерным ритуалом, нанеся облегченную версию Angel на себя и на постельное белье для создания чарующей атмосферы неги и умиротворения. Не расставайтесь с любимым ароматом даже ночью! Вдохновленный будуарными традициями, флакон Etoile Des Reves покрыт звездами ночного небосклона и оснащен спреем с помпой.

Благодаря распылителю "груша" нанесение получается более легким, сама туалетная вода распыляется как пыль (напоминает момент, когда на дне флакона остались последние капли туалетной воды и ты пытаешься их выжать!) - такое ощущение, что выходит больше воздуха, нежели капель. Но мне это нравится! Для дома самое оно, для сна не пробовала, а если в люди, то можно просто побрызгаться побольше.

Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit выпущен в 2016 году. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Пралине, Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Как видите, пирамида очень простенькая! Но как волшебно звучат вместе эти пять волшебных составляющих!

Странно или нет, но я слышу все! Иногда Ангел снов одну и ту же песню поет по-разному, например сейчас я чувствую больше белый мускус, бергамот и ваниль. В другие дни я слышу больше пралине и ваниль с легкой ноткой мускуса.

Признаюсь, что такое пачули я себе в отдельности плохо представляю, поэтому распознать его в Ангеле мне тяжело. Но однозначно, что это что-то томное, так как наивных ноток в Ангеле снов нет.

Стойкость - когда ношу дома, то не заморачиваюсь и тяжело уловить момент, когда он исчезает.

А вот когда наношу Ангела снов на выход, то тут уже опять же, зависит от количества. Я уже писала, что распыление у него очень легкое (легче, чем чихает хомячок), кажется, что в основном выходит воздух. Но если мне надо, что бы он звучал более интенсивнее и держался дольше, то я наношу его преимущественно на кожу , и несколько пшиков на одежду.

И все же громко, как Ла Ви Э Бель он звучать не будет, но стойкость у него хорошая. Несколько раз, когда я думала, что Ангел снов испарился, мне говорили, что от меня вкусно пахнет, а я и не чувствовала уже.

Аромат больше мягкий, не шлейфовый. Лежит очень близко к коже. Как правило его улавливают те, кто стоит рядом со мной.

Для меня это идеальный аромат для дома (чтобы не сойти с ума от интенсивности) или в кино, что бы рядом сидящие люди не задохнулись ну и ношу его, когда хочется чего-то легкого, умеренного, когда хочется просто отдохнуть от запахов.

П.с. и такой он новогодний, праздничный! Мандарины, печенье с корицей, нарядная елочка и подарки!

И еще как бонус - в шкафу, где стоит данная туалетная вода всегда ей пахнет!

Стоимость аромата указана с максимальной скидкой.

ЦЕНА УКАЗАНА СО ВСЕМИ СКИДКАМИ

MMroрекомендует
24.01.2018
Флакончик выглядит волшебно) Я бы хотела познакомиться с таким ароматом Love
24.01.2018
Да, такой красоты я еще сам не видела! Love
Флакончик прям космический! Love
Распылитель интересный, как и идея наносить аромат на ночь.
24.01.2018
Да, очень интересная идея, и не избитая. Love
24.01.2018
Флакон потрясающий ♥ первый раз вижу такой необычный Ангел!
P.S. У меня тоже традиция покупать себе подарок на Н.Г. Wink
Это очень хорошая традиция! Wink
25.01.2018
"Легче, чем чихает хомячок" - классное выражение) Big smile
Я сама влюбилась в этот аромат! Он мягкий и волшебный, праздничный! Но целый флакон покупать не буду, собираюсь купить отливант.
25.01.2018
Я сама не хотела такой большой. Стараюсь покупать максимум 50 мл, в идеале:20-30мл.
А отливан - оригинал? Я вот немного не понимаю... Иногда встречаю такие островки в ТЦ и там всякие разные бренды, но я не знаю, оригинал или нет
31.01.2018
Отливант- это когда кто-то из своего флакона тебе отпшикивает в отдельную емкость.Можно купить у проверенного продавца на специальных сайтах.Я иногда предпочитаю таким образом приобретать аромат,т.к. большой объем мне не нужен или очень хочется познакомиться с каким-то ароматом, а негде (можно и на пробу по 1-2 мл купить).Сейчас вот жду отливант Angel Etoile des Reves на 15 мл (в 600 руб. мне обошелся).
26.01.2018
исполнение флакончика волшебное
31.01.2018
Это точно! Love
29.01.2018
И я всегда делаю себе подарок в НГ Shy И нравятся распылители груши, прикольные такие Love Не знакома с ароматом, но мне интересно, аромат для сна Smile И я люблю когда водой пахнет из шкафа....эхххххххх
  • 30.11.2016
    Конечно, эта версия идёт на подарок. Разница во внешнем исполнении между промо и реальным флаконом есть, но она несущественная. Это красивый флакон в стиле Мюглера. Без изящества, но и без пафоса. Лично я убрала бы помпу, она мне кажется лишней. Поставила бы обычный дозатор.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 17.12.2019 - 18:32
    Фруктово-ягодная лимитка 2018 года - очередной фланкер знаменитого "Angel" с легким и ненавязчивым звучанием, в необычном бирюзовом флаконе
    Если бы мне когда-нибудь пришлось отказаться от всех парфюмерных ароматов, оставив только лишь один бренд, то это точно бы был "Mugler".   Всё потому, что я большая поклонница парфюмерии "Mugler", мне нравятся абсолютно все их ароматы и еще ни один из них не вызвал у меня неприятие или, того хуже,…
  • 13.07.2021 - 04:17
    Mugler разочаровывает всё больше и больше - долго гонялась за этой новинкой, в итоге аромат большой радости не принёс. Очень красивый флакон с достаточно примитивным содержанием
    Несмотря на то, что моё увлечение парфюмерией сдаёт обороты и постепенно сходит на нет, остался всё-таки один бренд, за парфюмерными новинками которого я всегда внимательно слежу.И это Mugler.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 24.09.2018 - 12:03
    Для ценителей Ангела, но чтоб на этот раз точно все слиплось :)
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне! Сегодня хочу рассказать про чудесный аромат Angel Liqueur de Parfum 2013 от Thierry Mugler. Если вы любите классический Ангел , то скорее всего этот аромат вам тоже придется по душе.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.