Опубликовано 2 Май, 2020 - 13:08

месяц или более
    11 рублей

Я стараюсь употреблять разнообразные натуральные продукты. Особенно, растительные. Хрен с Буряком у меня на столе практически постоянно. Я уже перепробовал различные виды, производства многих Торговых марок. В этот раз отдал предпочтение Розумному выбору.

Хрен розумный выбор
Хрен розумный выбор

В первую очередь отмечу, что 250 грамм продукта стоит всего 11 гривен. Я покупаю этот продукт в супермаркете АТБ.

Розумный выбор. Хрен с буряком
Розумный выбор. Хрен с буряком

Как только открыл баночку, сразу же по кухне распространился острый и резкий запах натурального хрена. Он довольно густой. Влаги минимум. Я люблю острую пищу. На вкус, как по мне, он относительно острый. Во всяком случае, кК для магазинного продукта, максимально острый. Жена его мажет на хлеб, я же кушаю вилкой!

Стеклянная тара позволяет сохранять полезные свойства хрена, как можно дольше. Кстати, сама баночка может быть использована повторно для иных видов закруток.

Таким образом, могу смело утверждать, что этот продукт качественный, безопасный для организма и позволяет бороться с различными вирусными заболеваниями. В том числе, с covid-19. Рекомендую.

Достоинства
  • Безопасность
  • Вкус
  • Качество
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
jurez82рекомендует
  • 26.04.2016 - 20:46
    Не слишком твердый, не приторный и совсем дешевый полезный продукт
    Очень люблю козинаки из семечек, да и вообще любые. Но пару раз попадались такие твердые, которыми хоть гвозди в стену забивай. Я их размачивала в чае или воде, но это уже было не то). Иногда сахар в котором казинаки, какой то пережареный.
  • 04.10.2018 - 20:40
    Чурчхела с миндалём=чернослив с миндалем
    Всем доброго времени суток) Купила попробовать чурчхелу с миндалём во ВкусВилле. Стоила она 185 рублей. Сказать откровенно, на мой взгляд за эту колбасятину это дороговато. Упакована эта колбаса была в два слоя грубой бумаги, и стянута верёвкой по обе стороны, на вид конфета конфетой.
  • А что это за жестяная коробочка?.. Вместе открываем, пробуем и разбираем состав ;-)
    Не совсем традиционная упаковка шоколада BUCHERON, пожалуй, отличает и несколько возвышает его над другими аналогами этого всеми любимого продукта. Но так ли хорош этот шоколад, как кажется на первый взгляд и стоит ли переплачивать за оригинальную упаковку - это и не только я постараюсь осветить в…
  • 26.03.2015 - 14:12
    Прекрасный подарок для любителей меда и просто уникальная возможность попробовать разные сорта меда.
    Доброго времени суток! На Новый год от родственников я получила замечательный подарок, которому несказанно рада - Медовый набор "Частная пасека" в оригинальной новогодней упаковке.
  • 17.12.2015 - 22:56
    Мой плов похвалили!
    Всегда мама мне говорила,что надо смотреть,чтоб на пачке риса было написано "пропареный",тогда он получается рассыпчатый и вкусный. Особенно если из него плов готовить И вот я постоянно брала пропареный,даже у этого же производителя Дикси тоже есть отдельная линейка с рисом именно пропареным.
  • 23.09.2018 - 09:59
    Энергетический напиток Tornado energy
    Начну с того, что считаю, что все хорошо в меру. Такое же мнение у меня и относительно энергетиков, они, конечно, бодрят, освежают, вкусные, но все-таки считаю, что употреблять их каждый день не стоит. Во-первых привлекла цена- доступная для «рабочего класса».
  • 18.10.2018 - 07:21
    Для умных хозяек+ Быстрый рецепт
    Привет всем   Отзыв будет полезен тем, кто любит завтракать овсянкой или мультизлаковой кашей.   Упаковка хлопьев 3 злака к завтраку Гудвилл выглядит следующим образом: На коробке указан состав , способ приготовления и КБЖУ, для тех, кто считает калории: Но главное, внутри отличного размера и…
  • 07.01.2019 - 18:12
    Идеальный завтрак наступ, когда я открыла для себя амарантовые подушечки от Умные сладости!
    Редко беру подушечки, но очень их люблю. В другом городе забежала в Ашан и наткнулась на них! Это было открытие для меня, что есть натуральные подушечки! Цена конечно не дешевая, но подумала, что стоит это того и не ошиблась! Упаковка: приятная, распологает к себе. Нету лишнего.
  • 12.01.2020 - 13:22
    Шницели Венские от Павловской Курочки это вкусные полуфабрикат с хорошим составом и ценой.
    Здравствуйте! Я не брезгуют покупать полуфабрикаты. Ведь иногда совсем не хочется заморачиваться с едой, а хочется просто кинуть на сковородку котлету, а через 10 минут вынуть вкусняшку.
  • 15.11.2020 - 15:08
    Мой идеальный завтрак-обед-ужин ❤️ Похоже, этот продукт станет постоянным обитателем моей морозильной камеры!
    Я обожаю морепродукты - могу вообще не есть мясо-курицу, но вот от кальмаров и креветок отказаться не могу. Мой организм лучше воспринимает белок в подобном обличии, да и калорийность блюд с морепродуктами зачастую меньше.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.