Хренодер Разносол ядреный русский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Разносол
Тип продукта: Хренодер

• Я любитель острых блюд. Острая пища ни только возбуждает аппетит, но усиливает сексуальное влечение (тут затаился хитро улыбающийся смайлик). А еще зима, холода, а я ужасная мерзлячка, поэтому частенько включаю в рацион, такие продукты, как горчица, аджика и хренодер.
  • 31.03.2019
    Когда смотрела на эту банку в магазине, она мне казалась идеальной закуской. Сырые овощи без искусственных консервантов -- хрен и чеснок сами себя прекрасно законсервируют, приемлемая цена (ок 80р за 400гр).
  • 15.03.2018
    На дворе у нас сейчас весна, организм довольно ослаблен, витаминов не хватает. Да и простуды за зиму уж очень надоели. Интуитивно захотела чего-то острого наподобие аджики домашней. Но проблема в том, что у меня нет в запасе домашних разносолов - было мало, и те закончились.
  • 14.01.2019 - 14:45
    Не оправдывает свое название
    Нравится мне к мясным блюдам какая-нибудь остренькая приправка (горчичка или хрен). Вот увидел в одном из магазинов торговой сети ДА хренодер ядреный. Решил купить. Название впечатлило. Думал то что надо. Да и не дорого. За бутылочку емкостью 240 грамм всего 61 руб.
  • 24.01.2018 - 00:16
    Вкусный, но недостаточно острый
    Иногда бывает хочется остренького..Иногда солененького... А иногда и того, и другого. Тогда на помошь мне приходит так называемая хреновина. Недавно в Ленте, я обратила внимание на бутылочку, на которой было написано - Чесночный хренодер. Стоил он 89 рублей, и я решила его взять.
  • 18.01.2016 - 08:55
    не люблю импорт, но эта горчица единственная БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ которую я смогла найти
    Сняла звезду за отсутствие пометки без ГМО в описании на русском языке. Не нравится мне такое отношение со стороны зарубежного производителя. Эх, ничего дойчи не понимают в ядрёности горчицы... Разве это ядрёная? Это так, столовая нежная Но, как бы там ни было, признаю что горчица вкусная.
  • 27.02.2018 - 14:15
    Любителям острого посвещается!
    Добрый день!   Люблю остренькое и такое, чтоб мозг прошибло, в общем хреновина или хренодёр для этого самое то. Поскольку летом не запаслась, то пришлось купить в магазине. Состав в принципе стал решающим аргументом. По консистенции густой, либо помидоры были не водянистые, либо хрена не пожалели.
  • 22.03.2019 - 14:01
    Очень похожа на домашнюю, но не хватает остроты!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о овощной смеси Хренодер Ядреный, от компании Правильное решение!Обычно хреновину, или хренодер, я заготавливаю на зиму сама!
  • 25.12.2011 - 12:38
    Довольно жгучий, но жидковат + ФОТО ХРЕНА
    Хрен "Столовый Ядреный" от Главпродукт в целом вполне соответствует своему названию. На вкус довольно остренький, но жжение быстро проходит. Стоит около 35р. за баночку 170г. В составе есть консерванты (см.фото), но ничего криминального.
  • 01.04.2012 - 23:32
    Классический натуральный состав (+ фото блюда с аджикой)
    Аджика это великое изобретение, радость для гурманов. Эта приправа родом из Грузии, там её делают с незапамятных времён. Массу в виде густой красной пасты готовят из острейшего перца, томатов, добавляют различные пряности и соль.
  • 10.11.2012 - 22:04
    Любителям острых ощущений)
    В нашей семье все очень любят пряные ароматические овощи и травы. Одним из таких "любимчиков" является хрен!Как известно,хрен -это очень полезный овощ.Эфирные масла,содержащиеся в хрене,обладают антисептическими свойствами.фитонциды,присутствующие в нем,это своего рода противоядие бактериям!в хрене …
  • Консервант в ...ХРЕНЕ?! Н-да...
    Попросила маму купить хрена...Лучше бы сама пошла. Маме все равно, чего там понапихано. Магазин "Высшая лига", цена 29.30 руб. Стеклянная небольшая баночка 170 грамм. Крышечка открывается со щелчком. Цвет грязно-белый, с какими-то мелкими вкраплениями. Как будто корень хрена нечищенный измельчили.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07