Опубликовано 23 Август, 2021 - 13:59

320 руб.

=======Всем привет!=======

У меня в арсенале пара разных по текстуре хайлайтеров. Один с очень лёгким деликатным свечением, а другой более рыхлый, пигментированный и сияющий.

И если рыхлый можно вполне нанести даже пальцами, то более сухой и плотный требует в нанесении кисть.

В поисках бюджетной кисти наткнулась на хвалебные отзывы о Кисти для хайлайтера Триумф Home Professional HBP-03 и решила её приобрести.

В данном отзыве расскажу о своих впечатления и разочерованиях.

Кисть для хайлайтера Триумф Home Professional HBP-03

Специальная факелообразная форма кисти позволит создать идеальные черты лица, деликатно расставив акценты и подчеркнуть природные достоинства.

Мягкие и плотные ворсинки равномерно распределят хайлайтер, пудру, румяна и другие скульптурирующие средства, создавая идеальные переходы и сияние.

========================================

Основная информация:

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Изготовленно: в КНР

Область применения: для скульптурирования лица

Ворс: искусственный

Срок годности: не ограничен

Место приобретения: ИМ Beloris

========================================

✔️Упаковка:

Прозрачный полимерный футляр, который вполне подойдет для хранения кисти.

Внутри футляра картонный вкладыш с информацией о кисти. и сама кисть.

✔️Состав:

Высококачественное трехцветное синтетическое волокно

(максимально приближенное к натуральному ворсу)

✔️Запах:

Синтетическое волокно ворса и сам корпус запахов не имеет.

✔️Цвет:

Ручка имеет стандартный чёрный цвет, основание выполненно из металла под серебро. Сам ворс имеет три оттенка: светлый, тёмный и серый.

🔹 Теперь о качестве кисти. 🔹

На фото видно какая она кривая. Криво в ней всё: и ручка и ворс.

По задумке производителя, ворс должен иметь форму факела. Но так как его перекосило, то кокретной формы он не имеет.

И вообще, для такого большого диаметра металлического основания, ворса как-то кажется маловато.

К ворсу притензий нет. За почти два года использования, ворсинки никогда не выпадывали.

Ворс упругий и блестящий по длине и мягкий на кончиках. Не колится абсолютно. Мягонький и приятный при распределении.

Кисть для хайлайтера Триумф Home Professional HBP-03

Кисть я использую для сухих скульптурирующих средств: хайлайтера, бронзера и иногда для румян.

Сухие продукты набираются хорошо, но по разному. Конечно, если это хорошо спресованный сухой продукт, то и переноситься он будет очень деликатно. А более рыхлые текстуры наносятся плотно.

Кисть для хайлайтера Триумф Home Professional HBP-03

На фото видно как хорошо кисть распределяет сухой хайлайтер. Впалировывает в кожу сияющий пигмент.

✔️Уход:

Данную кисть мою детским шампунем. Этого вполне достаточно для содержания её в чистоте.

✔️Впечатления от использования:

50/50

Очень конечно разочеровал внешний вид. А именно кривая ручка, криво забитый ворс.

Я думала со временем ворс выпрямится и встанет как надо, но нет, он такой кривой остался по сей день.

Не смотря на все недостатки, кисть справляется со своей задачей.

И хочу добавить то, что это не первая моя кисть от данного бренда. Первой покупкой была кисть для теней и она развалилась в течении месяца после покупки. Деревянная ручка просто отпала от металлического основания.

✔️Итог:

Кисть для хайлайтера Триумф Home Professional HBP-03 выполненна не качественно и оставила у меня неоднозначные впечатления.

Склоняюсь к мнению о том, что больше кисти данного бренда приобретать не буду.

______________________________________________________

Спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Достоинства
  • Деликатно растушевывает
  • Мягкий ворс
  • Хорошо набирает сухие продукты
Недостатки
  • Кривая ручка
  • Криво забит ворс
55mariyaрекомендует