• 07.07.2012 - 14:17
    Ну что? В Загибалово на червялку? :)
    Сериал «Русские страшилки» состоит из 18 отдельных историй: Гвоздь программы; Йети со свалки; Зомби-угонщики Свинья-Оборотень; Чудеса за забором; Загибалово и его обитатели; Жар-птица, гномы и другие; Возвращение из зоны; Домовой-алкоголик; Добрая няня; Братец клон; Пьяный ручей; Сиятельные кости;…
  • 11.02.2016 - 13:48
    Сериал "Клим" на Первом канале: где-то мы уже видели. Еще один метод распознавания преступников, но не родионовский. Сравнение с "Методом". Любителям триллеров смотреть! + СКРИНЫ
    Привет!Сериал "Клим" уже показывали, и я его частично смотрела, но так как Первый канал всегда фоном работает, услышала, что опять его будут показывать по воскресеньям вечером, по типу того, как было с Методом .
  • Сериал Забудь и вспомни 2016 премьера Первого - Не ходите, девки, замуж Вы за этих олигархов!!! Ибо неизвестно кем он может оказаться.
    Приветствую. друзья мои...)) Еще летом я посмотрела сериал Забудь и вспомни 2016 украинского производства по рекомендациям одного чудесного автора нашего сайта.
  • Сериал ЖЕМЧУГА 2016 - очередной маразм на канале Россия. "Недалёкий" сюжет - некая гремучая смесь "Санта - Барбары" и "Джейн Эйр", пришибленная главная героиня и Домогаров в роли дряхлеющего Ромео. ( скрины )
    Приветствую...))) Вот и пролетела первая неделя премьерного показа сериала ЖЕМЧУГА 2016 ( Тайна жемчужины - другое название) на канале Россия. Кхм, сегодня собрала волю в кулак и решила все же выплеснуть весь негатив свой и неприятный осадок, оставшийся от просмотра серий сериала Жемчуга, на…
  • 06.07.2019 - 08:56
    Королева Виктория и принц Альберт – одна из самых прекрасных пар в истории! Королева, у которой есть чему поучиться любому правителю, и принц, у которого может поучиться каждый мужчина.Неожиданно узнала, что вышел третий сезон и очень этому обрадовалась)
    Всех приветствую!   Я очень люблю британские фильмы и сериалы, особенно исторические . Они у них получаются то, что надо. И когда смотришь такие сериалы, возникает ощущение, что погружаешься полностью в атмосферу тех времен.
  • 07.05.2019 - 16:32
    Для своей "весовой категории" очень даже неплох. Но не стоит ждать чего-то сверхъестественного.
    Люблю я сериалы про путешествия во времени, ничего не могу с собой поделать. И если на горизонте забрезжит сериал с похожей тематикой, обязательно его посмотрю. Именно так я и наткнулась на "Вне времени". Если честно, долго его избегала из-за картинки на афише.
  • 07.06.2019 - 22:07
    Это вам не "Гримм" и не "Однажды в сказке". Сказки в стиле психологического триллера, как говорит Кинопоиск. В стиле редкой нудятины, как скажу я.
    У меня с сериалами разговор короткий: или я так сильно погружаюсь в сюжет, что выпадаю из реальной жизни, или же, посмотрев один сезон, я закрываю сериал и больше никогда о нем не вспоминаю.
  • 29.09.2017 - 21:12
    ..." -Однажды, ты спросил меня, чем измеряется победа? Я думал римскими смертями. -Теперь ты так не считаешь? -Жизнью она измеряется. Ни смертью Римлян, ни нашей, ни тех, кто идет за нами в бой, а жизнью"...
    Исторический жанр в чем- либо, будь то фильм, книга, сериал или просто статья я полюбила с того момента, как у меня появился мой молодой человек. В школе я историю, как предмет не любила абсолютно. Но тут дело не в том, что предмет плохой, а дело в том, что не каждый может подать его интересно.
  • 02.07.2017 - 20:05
    Когда я первый раз принялась смотреть наруто, знакомая рассмеялась и сказала, что я буду смотреть это вечно. Что ж, кажется, вечность подошла к концу.
    Вообще, я начинала смотреть наруто дважды. Первый раз лет в двенадцать, а второй в восемнадцать. И вот ведь странность, именно затянуло меня только во второй раз. Много лет на базе первичного опыта я думала, что это глупое нелепое аниме для детей, которое точно никогда не войдет в мой топ.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 25.07.2021 - 18:57
    Сериал "Сплетница" 2021 → почти как "Элитка", только без убийств и интриги, а вся молодежь помешана на инсте, тик-токе и подписчиках
    Привет!   Современные сериалы начинают удивлять. Неужели нельзя показать что-то действительно стоящее, а не то, как подростки (14 лет) живут в инстаграм и тик-токах, переживают за свою репутацию и количество подписчиков, а еще безразборно сношаются друг с другом?!
  • 05.06.2021 - 18:13
    «Мальчик с оленьими рогами» - постапокалиптическая сказка от либерального Netflix.
    «Мальчик с оленьими рогами» - сериал по мотивам комиксов Sweet Tooth, который вышел на Netflix 4 июня 2021 года. Все эпизоды доступны для онлайн просмотра. Описание на Кинопоиске отсутствует.
  • 11.06.2021 - 15:23
    В шахтерском городке Хрустальный череда жутких убийств: кто-то насилует мальчиков, вырезает им внутренние органы, выкалывает глаза. Мощная новинка! Сериал «Хрустальный» с красавчиком Антоном Васильевым. Это вам не «Метод».
    Здравствуйте!   В последнее время активно начали снимать сериалы о насильниках. «Хороший человек» , «Чикатило», «Душегубы» и множество других. Не все они интересны, большинство из них вообще отвратительно, но постоянно летает мысль. Зачем?
  • Три подруги по несчастью жизнь меняют в одночасье. Дом- курятник, нет работы. Ловят Брута- вот заботы🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Понятное дело, что каждая женщина (да и не только) хочет счастья. Разве стоит её в этом винить... Каждый из нас был хоть однажды кем-то обманут и предан. А если нож в спину был получен он любимого человека, это в сто крат больнее.
  • 30.04.2021 - 13:50
    Сериал "Тень и Кость / Shadow and Bone" — новинка Netflix 2021 года с книжной основой. Гришаверс, которая увлекла меня практически сразу же! И красавчик Бен Барнс в главной роли)
    Сериал "Тень и Кость Shadow and Bone" от Netflix был выпущен 23 апреля 2021 года , и я ждала его выхода уже несколько месяцев, когда узнала, что одну из главных ролей в нем играет Бен Барнс Да и вообще очень люблю сериалы и фильмы на тему фэнтези, к тому же ещё и экранизации книг.
  • 25.07.2021 - 14:26
    🔞 Смотреть сериал "Белый лотос" можно, но без детей, пожалуйста 🌴 Для любителей лета, отпуска и интриги - солнечные Гавайи и шикарный отель. Много знаменитых актеров и убийство персонажа в первые же минуты 🍓 Ну, очень 18+ (и цензурные скриншоты)))))
    М-да... Хотела летний сериальчик, а получила черт-те что под названием "Белый лотос ". Эх, а еще и название такое легкое и приятное - совсем не соответствует тому бреду сумасшедшего, который показали.
  • 14.06.2021 - 13:40
    Захватывающий сериал, лучше чем Сумерки, Дневники вампира и даже Зачарованные!
    Открытие ведьм.   Мне очень нравятся сериалы от которых я получаю не только хорошую игру актёров, но и эстетическое удовольствие от декораций сериала, стиля персонажей, красивых пейзажей и захватывающих видов и нарядов! В этом сериале вы найдёте прекрасное!
  • 25.06.2021 - 01:07
    Любителям оккультизма и викториантсва
    Не люблю смотреть сериалы. Посмотришь серию и залип )))) СЮЖЕТ. Данный сериал мне посоветовали такие же любители мистики и оккультизма. На первый взгляд он особо не зацепил, хоть сюжет и интересный. Все таинственное, мрачная атмосфера, красивые наряды. Выдержан стиль.
  • 16.05.2021 - 23:03
    Сериал "Секреты семейной жизни" — новинка 2021 года от Kion с Алёной Михайловой и Петром Скворцовым в главных ролях
    Сериал "Секреты семейной жизни" — это новинка 2021 года от платформы Kion (от МТС) , которая сразу привлекла меня своим трейлером. Ради просмотра даже скачала приложение и оформила пробую бесплатную подписку на четырнадцать дней)     На данный момент полностью вышел первый сезон сериала, состоящий…