Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 06:12

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

А как звучит ваше эхо? Что это? Отголосок кукушки по утрам в лесу, когда все окутано инеем или росой? А может это шум горной реки которая отражается от отвесных, скалистых берегов? Или перекрикивание туристов, что потеряли друг друга из вида?

Цена - 400 рублей

Объем - 6,5 мл

Цена за 1 мл - 61,5

Срок годности после вскрытия - 12мл

Где купить? ИМ Dance-L (прямая ссылка на коллекцию)

Упаковка выполнена в едином стиле DL, форма флакона чем-то напоминает песочные часы. В отличии от классических цветных гель-лаков, коллекции Ю.Билей облачены в черный, матовый бутылек. Отличительными чертами коллекций между собой являются крышки, так например Голоса опоясаны графиком амплитуды звука. Ну и конечно, же венец крышки - идентификатор оттенка, который на 100% совпадает с содержимым флакона.

Кисть шикарная, мне такие по душе и они для любой ногтевой пластины (узкой, широкой) удобны. Мягкий ворс, который легко раскрывается веером, но при этом достаточно упругий. Она не линяет, имеет ровный срез. Гель-лака набирает много, но за счет широко горлышка от излишков продукта легко очищается. Запах химический присутствует, все же не стоит забывать, что это далеко не органика, поэтому бережем глаза и органы дыхания.

Консистенция меру жидкая, капля не держит форму и быстро растекается по поверхности, работать с ней получается только лишь тонкими слоями, в противном случае гель-лак будет "убегать".

Характеристика оттенка #V02-Echo. Относится к разряду перламутровых, имеет полупрозрачную голубую базу с множеством голографических и металлизированных частиц. Отлив разнообразный от серого, до розового. Лично для меня он ассоциируется с инеем, хрустальным и таких хрупким. Есть в нем некая невесомость от далекого, невидимого эха.

Мое впечатление от использования гель-лака:

• Нанесение. У всех гель-лаков DL, что мне встречались, очень удачная формула. Распределяется легко, но стоит учитывать, что работать придется тонкими слоями, поэтому излишки с кисти снимаем. Гель-лак не течет, не убегает с кончиков ногтевой пластины, поэтому я смело наношу сразу на все 5 ногтей.
  • Количество слоев. Для плотного покрытия, несмотря на его невесомость и на первый взгляд прозрачность, достаточно двух тончайших слоев. На палитре нанесен гель-лак в два тонких слоя, маникюр выполнен комбинированно: на указательном и среднем пальцах 1 слой, на остальных 2 слоя.
  • Равномерность цвета. У меня были опасения, что оттенок за счет перламутровых частиц заполосит (многие подобные имеют такое свойство), но Эхо меня приятно удивил. Никаких полос и наплывов, неоднородности цвета нет. Ложится равномерными слоями, без проплешин.
  • Полимеризация. В лампе серии SUN 9 Plus (36W) хватает 30с для 1 слоя. В лампе ведет себя отлично, не скукоживается.
  • Взаимодействие с другими ТМ. Покрытие прекрасно лежит, как на родной базе, так и на сторонних основах.
  • Стойкость. Без всяких нареканий, стандартные 2 недели покрытие выдерживает на ура. Но, как по мне это больше заслуга топа и базы, задача конкретно цветного покрытия, не конфликтовать с ними.
    На фото маникюру 9 дней
  • Снятие. Снимается цвет за один проход фрезы (использую керамику с красной меткой).

Плюсы Dance Legend Ju.Bilej Voices («Голоса»):

+ Дизайн флакона. Наличие идентификатора оттенка на крышке

+ Красивый эффект

+ Удобная кисть

+ Консистенция

+ Пигментация

+ Равномерное нанесение

+ Не требует много времени для нанесения

+ Возможно нанесения тончайшими слоями

+ Не конфликтует со сторонними ТМ

+ Не придает излишней толщины ногтевой пластины

Минусы Dance Legend Ju.Bilej Voices («Голоса»):

- Не обнаружено

Подводя итоги, хочется сказать лишь следующее, "хочется еще парочку". Мне кажется это самая высокая оценка продукта. Успешная формула продукта, качественное сырье и интересные эффекты, вот что заставляет руки тянуться именно к гель-лакам ТМ Dance Legend.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

-Лампочка-рекомендует
19.06.2019
Какой красивый маникюр ? у меня есть лампа и Гели, но вот не лежит к этому рука и так аккуратно не получаеться (((
20.06.2019
Спасибо)
Тут только руку набивать и материалы подходящие подбирать. Лично я до сих пор не особо люблю густые базы/гели/гель-лаки, пользуюсь ими исключительно в крайних случаях, так как возни с ними больше, а результат не всегда радует.
Люблю лаки этой марки)
19.06.2019
Очень красивый цвет! Люблю такие глубокие и многогранные оттенки) и лишний раз думаю, что надо бы до них доехать и выбрать «вживую» красивенные цвета!
А тут какая база?
И как такой красивый дизайн сделала?))
20.06.2019
CND Креатив которая)

Дизайн с помощью кисти, я уже где то его вроде описывала, но там вариация была полностью ноготь покрыть. Но если надо могу повторить, воткнуть в отзыв на кисть например.