Опубликовано 11 Июль, 2014 - 19:51

Всем привет! Сегодня снова парфюмерная тема.

Omnia Crystalline Bvlgari - Аромат, который очень удивил!

Сначала вроде-бы прост и очарователен. Вызвал лишь положительные эмоции.

Лотос и бамбук – очень мной любимы в парфюмерии. Чистота и свежесть – именно кристальная свежесть.

Ассоциации: куски хрусталя в родниковой воде и много лотоса. Но всё это было ранней весной…

Зимой он был ледяным, снежным и колючим – прикольненьким.

А летом … наступило разочарование. Стойкость маленькая. Шлейфа нет. Очень сильно проступил аромат груши, от чего появилась сладость и не просто сладость, а какая-то нектарно- липковатая сладость. И самое главное появилась неприятная нотка. Нотка старой пудры. Думаю что это мускус шалит в жару. Многовато его для меня в этой парфюмерной композиции. А может быть аромат испортился?!

Не хочу так пахнуть!!! Ну что же. Будет наказан. Отправим в шкаф до осени и поставим в угол, а жаль – приобретался исключительно на лето как цветочно-водяной.

Дата выпуска 2005 год.

Парфюмер: Alberto Morillas

Верхние ноты: Бамбук и груша

Ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай

Ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево Гуаяк

Стойкость: средняя

Очень повезёт тому, на ком этот аромат раскроется красиво!

Да, дизайн флакона очень интересный. Просто неземной. Серебристо-прозрачный пришелец из космоса.

Кстати, пользоваться очень неудобно. Но, с другой стороны - в сумочке удобно носить - не прольются ароматные капли.

Вот такие плюсы и минусы этого парфюма для меня.

Пока-пока!

Достоинства
  • Необычный нежный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкие
Ice Catне рекомендует
11.11.2014
А я люблю этот аромат Wink Носила его как-раз зимой и осенью, для лета брала Коралл этой фирмы.
11.11.2014
"Коралл" у меня и сейчас есть. Тоже изумительная водичка! Smile