Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 22:37

Натуральная клетчатка, не усваивается организмом вообще, только очищает кишечник, причем очень тщательно. Сытная, в меру вкусная (нейтральная скорее), очень хрустящая. Для похудения - хорошо подходит. Главное воду пить хорошо и много, иначе будет не самый приятный запор.

Внешне гранулы как гранулы, похожи на МакДак-отруби, но более крупные и округлые. На фото должно быть четко видно, на что она похожа. Чем для похудения клетчатка полезнее - в ней вообще нет питательных веществ. Балласт и скраб для кишечника, как он есть. Помогает справиться с чувством голода на диете, работает как дополнение объема к пище.

Что мне не слишком нравится - гранулы каждый раз разного размера и плотности. Очень дорогое удовольствие в сравнении с тем же МакДаком - 4 гривны или почти 20, разница вполне ощутимая. Но и различия в технических, так сказать, характеристиках - на лицо. Наследие - клетчатка, БАД, а МакДак - сухие завтраки насыщенные отрубями на 50%. Хранить необходимо в холодильнике, но у меня в холодильнике гранулы теряли хруст после вскрытия упаковки. Храню наверху, как все хлопья и злаково-крупяные изделия.

Вот их сайт: [ссылка] , там можно найти и где продаются их продукты в конкретных городах, и подробнее о клетчатке, которую они используют. Сам завод в Донецке.

Достоинства
  • Натурально
Недостатки
  • Дорого
SkaWi from UAрекомендует
25.03.2015
сегодня такую же купила. прошлые 2 были в виде порошка. сперва из семян тыквы. у меня к этому запаху и вкусу с детства отвращение. заставляли пить тыквенное масло для улучшения зрения. потом купила клетчатку из семя льна. тоже не очень. точнее, нормально, безвкусно, но хрустело, как будто песок жуешь. особенность льна такая. теперь вот в гранулах купила. тут, наверно, на любителя, но мне очень даже вкусно:) поела, запила, подавила аппетит и пошла по своим делам. никакого дискомфорта, вздутия или тяжести. довольная. насчет цены. я бы не сказала, что очень уж дорого. но по сравнению с предыдущими - ощутимая разница. семя тыквы - 12грн стоила, льна - 6. а эта 16.
25.03.2015
16? Класс, я что-то ее вообще не вижу последние дни Sad, где брали, если не секрет?
в Днепропетровске, на Воранцова, в аптеке мед. сервиса Smile
Спасибо большое Smile