Опубликовано 2 Май, 2020 - 09:29

Недавно зашла в магазин и увидела на полке сухие завтраки, решила вспомнить детство и купила звёздочки kosmostars (именно их я любила в детстве).

Упаковка яркая, красивая, звёздочки находятся в специальной упаковке , с обратной стороны картонной упаковки детская развивающая игра + в подарок положили светящийся стикер (сюрприз)

кукуруза, сахар, патока, витамины и минеральные вещества, мед натуральный, ячменно-солодовый экстракт (содержит глютен), соль, масло подсолнечное, антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси), краситель натуральный (каротины).

Может содержать молоко.

Не могу сказать, сто состав идеальный, без консервантов, но по сравнению с другими сухими завтраками, он очень даже неплохой.

продукт содержит витамины, необходимые ребёнку (В3, В1, В6, D, фолиевая и пантокенновая кислоты) ;

не рекомендуется тем, у кого аллергия на мёд и глютен, т.к. эти компоненты входят в состав

Наконец-то перейдём ко вкусу

Звёздочки хрустящие, к зубам не прилипают, в меру сладкие, очень похожи на кукурузные палочки, только лучше (и те, и другие делаются из кукурузной муки).

Хоть и производитель позиционирует их как завтраки, я с ним не соглашусь, т.к. не могу сказать, что они сытные, лично мне хватает порции (10 столовых ложек ) на минут 30-40, не более. Поэтому, я их считаю снеками или дополнению к завтраку, десерт, после основной пищи.

Обычно, все едят kosmostars с

• молоком
  • йогуртом
  • ряденкой
  • кефиром

но мне больше нравятся сухие, т.к. остается приятный хруст, но с молоком тоже неплохо.

Достоинства
  • Витамины и минералы в составе
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Игры на упаковке
  • Красивая форма, детям нравится
  • Хрустяще
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
Alenka topрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
10.05.2020
Добрый день! Благодарим за приятные слова.
Мы очень рады, что Вам и Вашим детям нравится готовый завтрак Kosmostars.
Хотим Вас заверить, что мы используем исключительно кулинарную фракцию пальмового масла.
Пусть полезное сочетание цельных злаков и ярких медовых ноток всегда заряжают Вас энергией и космическим настроением.
Желаем Вам хорошего дня!