Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:40

Витьбу люблю давно и преданно)) Тут куча всего-всего, включая сухие завтраки. вафельки, печенья, подушечки, трубочки - вообщем, на вкус и цвет))
А сегодня речь о любимом Витоше - вафельном батончике со вкусом шоколада:
Маленькая, для моментального утоления голода, в сумочку - самое оно) Да еще с шоколадом)) Нарисован симпатиШный дракоша, вафелька в упаковке шоколадного глянцевого цвета, довольно качественного, сложновато открыть))

Но небольшая - всего 27 граммулек, но также выпускают и по 143 грамма, там уже хватит на чаепитие, или на работе с коллегами полакомиться))

Состав, конечно, длинный:
мука, саха, кондитерский жир, пальмовое и подс.масло, антиокислитель, мука соевая, какао-порошок, кукурузный крахмал, сухое молоко, эмульгатор, разрыхлитель, соль, ароматизатор

КБЖУ:
белки 7, жиры 28, углеводы 60, калорийность 440
В данной вафельке начинка нежировая, более легкая, да и вафельки сами пористые, поэтому и калорийность ниже обычных вафель.
На малютку выходит порядка 120 калорий - вообще ничего))
Вот красотка:
Просто загляденье) Вафелька небелая, слегка поджаристая, аккуратная, очень хрупкая (внимательнее с транспортировкой)))
Скажу честно, данная вафелька - из пачки 143 грамма))) С 27-граммовой я расквиталась быстро, а на работе была большая упаковка. Вафелька поэтому шире выглядит, но короче) и вес другой уже - 24 грамма.
Ну да ладно, все равно один продукт))
Слоев много: 5 вафельных, 4 щедрых шоколадных.
Мне понравились данные вафельки, легкие, тающие, очень ароматные, шоколадный привкус действительно есть - насыщенным какао)))
Они совсем нежирные, да, немного крошатся, так что аккуратнее)) Мой принцип поедания здесь плохо действует (отделять вафельные слои и слизывать начинку)), т.к. больно хрупкие вафельные листы, ломаются. Но я все равно наловчилась)
Покупаю по 1 маленькой, т.к. перед большой пачкой уж очень сложно остановиться))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юлечка Машковарекомендует
10.08.2016
Мне маловато будет, но вкусненькой могу и одной накушаться с кофейком. Big smile
Вкуснотища! Tongue
Grunez, лучше большу брать, очень вкусно Wink
catwoman207, ну вы меня понимаете))
Я Вас очень хорошо понимаю Big smile
10.08.2016
столько положительных отзывов от вас прочитала на продукцию от Витьбы, что уже давно мечтаю хоть что-нибудь из этих вкусностей попробовать Smile
но пока, увы, не встречала у нас(
meow.meow, почему-то мало продукции поставляется на экспорт...
10.08.2016
Как же теперь хочется ее попробовать!!! Love
Scarlet_reaper666, о да - воздушные хрустяшки Laughing out loud
05.10.2016
Обожаю "Витошу" лопаем вдвоем с моей трехлетней племянницей. Она с молоком, я с кофе. Laughing out loud .
Elena Escritora, я вообще фанатка Витьбы Love :love:
21.10.2016
мм... обожаю именно шоколадные вафли Love такие еще нигде не встречала(
ya.malino4ka, наши белорусские, их попробуй еще найди Big smile