Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:35

Всем доброго времени суток!

Вкусные перекусы - это моя слабость, особенно с наступлением холодом все чаще хочется что-то пожевать! Smile Поэтому, делая заказ на сайте компании Healthy Tradition, я сразу обратила внимание на полезные печеньки. Сегодня расскажу о Печенье без глютена Healthy Tradition «Сookies тыква и кокос»

УПАКОВКА :

Небольшой пакет из крафт-бумаги, имеется функциональная зип-застежка.

На упаковке помимо ярких иллюстраций можно найти множество различной информации от производителя.

Оформление оригинальное, если бы я наткнулась на такие печеньки в супермаркете - явно бы заинтересовалась.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Тыквенно-кокосовое ярко-желтое печенье без глютена, без сахара и без муки очень нравится детям и взрослым. Такое печенье отлично сочетается с чаем, молоком и йогуртом.

Сладкое печенье без сахара и без глютена - отличный перекус в дороге, в офисе, в школе, в спортзале после тренировки или за 1 час до тренировки.

Удобно дать ребенку в школу, в детский сад, взять в дорогу. Можно взять с собой в офис, в машину, в самолет, в спортзал. Незаменимый здоровый и полезный перекус во время прогулки. Быстрый и полезный перекус с максимальным количеством витаминов и минералов.

СОСТАВ :

Тыква, кокосовая стружка, мёд, кунжут.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - ярко-оранжевый, тыквенный.

Запах - кокосовый с какой-то фруктовой ноткой.

Вкус - данное печенье в отличие от мягких печенюшек с инжиром - очень хрустящее. Вкус во многом перекликается с одноименной гранолой от Healthy Tradition: в меру сладкий, кокосово-тыквенный. Здесь тыква выступает в сушеном виде, поэтому вкус получается достаточно интересный и смахивает на фруктовый Smile

ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Я питаю слабость ко всему кокосовому - кто читал предыдущие отзывы, наверное, заметили, что большинство лакомств я заказала с кокосом!

В этом печенье вкус кокоса раскрывается достаточно ярко в дополнении с "фруктовым" привкусом тыквы. Несколько печенек отлично утоляют не в меру разгулявшийся аппетит - особенно по вечерам Laughing out loud

Печенье приятно хрустит, поэтому может служить классной заменой вредным чипсам или сухарикам во время просмотра кино/сериалов.

Однако больше всего мне понравилось есть эти печеньки с зеленым фруктовым чаем - обязательно попробуйте это сочетание!))

ВЕС : 100 грамм

ЦЕНА : 118 гривен

Где купить : официальный интернет-магазин органической продукции Healthy Tradition - прямая ссылка на печенье

НЕОБЫЧНЫЕ вкусы гранолы, которые я заказала:

Полезные и питательные СНЕКИ:

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
19.10.2016
до чего ж интересные все эти вкусняшки Smile
19.10.2016
С удовольствием слопала бы пачку Big smile
Выглядит очень аппетитно Love
19.10.2016
такое маленькое и аппетитное)
19.10.2016
Какое интересное на вид...
У Вас целая коллекция полезных вкусняшек! Smile
19.10.2016
Кокос немного не мое, но такую вкусняшку съел бы. Big smile
Печеньки без муки - от это мощь Exclamation Mark
19.10.2016
необычное на вид! я бы такое печенье с удовольствием попробовала!
печенье интересное, аппетитное такое Smile
такие интересные снеки)
кокос обожаю во всех проявлениях, а вот тыкву вообще ни в каких, к сожалению(
19.10.2016
Ярко-оранжевые печенюшки выглядят крайне аппетитно)))
19.10.2016
Детям в сад печенье с медом? Сомнительно.
Может, потому, что мои дети аллергики, я так к меду предвзято отношусь, но я бы не хотела, что бы моего ребёнка в саду накормили печеньем с медом ибо это сильный аллерген.
19.10.2016
Я бы все эти вкусные штучки хотела попробовать))Чувствую созрела для заказа))
19.10.2016
Такую вкусняшку хочется попробовать,и не один пакетик Laughing out loud
Выглядит все это так аппетитно Love очень приятная продукция!
19.10.2016
Отличное печенье, и оформление такое необычное Smile
Очень захотелось попробовать эти печки, представляю как вкусно и очень полезно Smile
19.10.2016
ооо, МЕЧТА. надо будет попробовать что-нибудь эдакое приготовить))
20.10.2016
Состав ну просто идеальный..Еще и кокос..Я хочу попробовать Big smile
очень аппетитные печенюшки)
20.10.2016
Какая красивая, вкусная и главное - полезная!!! - еда. Мне нравится твой выбор, я бы тоже хотела попробовать Wink
21.10.2016
Какое необычное сочетание тыква и кокос
Обожаю тыкву, а кокос-так ваще ван лав Shy бомбезное сочетание!
23.10.2016
Интересное сочетание) надо как-нибудь самой приготовить, потому что 118 грн за 100 грамм печенья это за гранью понимания.
аппетитное печенько Love
01.11.2016
Очень необычные печеньки. Кокос и тыква. Даже представить себе такое вкусовое сочетание не могу
02.11.2016
с кокосом Love умяла бы пачку за раз!
07.11.2016
печенье из тыквы?? обалдеть.
07.11.2016
Какая вкусняшка. Надо поискать такие в России
23.12.2016
Продавались бы они так, в магазинах..