Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 11:31

несколько дней

Приветствую!

В этом отзыве, хочу поделиться своим мнением о злаковых хлебцах от украинского бренда Tasty Style. Знакома я с этой маркой уже давно, много пробовала различных видов хлебцов. Каждые, вкусные по своему. Конкретно эти - злаковые, очень понравились мне, как полноценная замена хлебу.

Хлебцы Tasty Style Злаковые MULTIGRAIN-STYLE:

Злаковые хлебцы Tasty Style произведены по уникальной технологии с использованием смеси из цельных зерен пшеницы, риса, гречихи. Хлебцы богаты клетчаткой, благоприятно влияющей на организм человека. Наши хлебцы – вкусны, полезны и превосходно подходят к любому блюду.

Хлебцы злаковые MULTIGRAIN-STYLE – полноценная альтернатива хлебу, при этом они не содержат дрожжей и остаточных продуктов брожения, свойственных традиционной выпечке.

Благодаря современному оборудованию время термообработки зерен составляет 5-8 секунд, что позволяет сохранить витамины В1, В2, РР, Е, белки, аминокислоты и другие полезные микроэлементы.

В одном хлебце содержится в 4 раза меньше калорий, чем в одном кусочке хлеба, при этом степень насыщаемости – одинаковая.

Злаковые хлебцы MULTIGRAIN-STYLE идеально подходят не только для диетического питания или вкусного фитнес завтрака, злаковые хлебцы Tasty Style понравятся всем, кто предпочитает полезную еду.

Купить хлебцы Тести Стайл можно: в супермаркетах - Billa, METRO, Novus, Varus,Winetime, АТБ, Ашан, Деликат, МегаМаркет, Пакко, Таврия-В, Фора.

Упаковка:

Хлебцы находятся в плотном полиэтиленовом пакете. На котором есть вся необходимая информация о продукте и производителе.

Мне нравится, что у бренда есть хлебцы в разных объёмах. Есть вот такие большие упаковки в которых 16 хлебцов. Так же в ассортименте есть упаковочки по 4 штучки. Которые удобно брать с собой в поездку, кушать вне дома.

смесь гранулированной муки пшеничной, крупа рисовая, крупа перловая, крупа гречневая, крупа кукурузная, вода, соль пищевая

Сочетание гречневой, рисовой, перловой, кукурузной круп дают особый неповторимый вкус хлебца, а технология быстрого изготовления (1-2 секунды), позволяет сохранить весь перечень полезных веществ таким же, как и в крупах.

Хлебцы имеют натуральный, полезный состав. Подходят практически всем. И тем кто на диете, они низкокалорийные и тем кто занимается активно спортом или придерживается правельного питания.

Аромат:

Легкий, ненавязчивый, аппетитный. В составе нет ароматизаторов, по этому их аромат максимально спокойный и натуральный.

Внешний вид:

Хлебцы круглой формы, небольшого размера, тонкие. Приятно хрустят, они очень лёгкие, воздушные, как пёрышко.

Заметила, что конкретно эти хлебцы, чуть жестче, чем обычные рисово-кукурузные от этой марки. Но при этом они всё равно намного воздушней и мягче, чем хлебцы многих других брендов. Этим они мне и нравятся...

Вкус:

Сочетание нескольких круп, делают эти хлебцы уникальными. Вкус реально очень интересный, необычный. Во вкусе ярче всего выражена рисовая и перловая крупа, а так же пшеничная мука. Вкус очень универсальный, нет никаких отталкивающих привкусов которые могли бы не понравиться. Думаю эти хлебцы прийдутся многим по вкусу.

Хлебцы в меру солёные, вкус нежный.

Они отлично гармонируют с солёными продуктами. Эти хлебцы я использую как основу для бутербродов, в прикуску к каше, супу и тд, вместо хлеба. Вот конкретно эти хлебцы могут хорошо заменить хлеб по вкусу они чем-то его напоминают.

Они и к супу и к чаю, кофе, ко всему подходят. Да и просто так пожевать, когда кушать охота, а ты на диете. Эти хлебцы низкокалорийные и лишних кг на весах не прибавят. Даже если перекус у вас не в светлое время суток. Я частенько перед сном их грызу. Бывает хочется кушать, но понимаешь, что уже поздно и как бы не желательно. И в такой ситуации на помощь приходят эти хлебцы. Можно перекусить без зазрения совести)))

Вывод:

Отличное сочетание качества, вкуса и полезного, натурального состава. Мне очень нравятся злаковые хлебцы TASTY STYLE и я смело могу рекомендовать их к покупке!

По всем критериям, хороший продукт!

Благодарю за внимание!

Seminaрекомендует
11.04.2021
Тоже всегда имеются дома и на работе хлебцы. Хлеб ем довольно редко, а хлебцы каждый день, обычно с сыром Wink