Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:01

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Продолжая делиться с вами своими находками в плане вкусняшек я не могу не дойти до "Любятово", и их шоколадных шариков, которые в принципе мне действительно нравятся. Конечно же, цена не слишком земная, но и не растет как доллар на бирже.

Вполне так терпимо, если учесть один простой фактор - я покупаю их как дополнительное лакомство, но никак не как основной рацион питания.

Купить можно в любом продуктовом магазине, которые у нас в городе раскиданы в прямом смысле слова на каждом перекрестке. Еще не разу не возникало проблем с тем, чтобы найти магазин для закупки пережева.

В пачке примерно около 200 грамм. Есть точно такие же шарики с массой 350 грамм. Но простой математический подсчет даст понять, что выгоднее покупать именно такие. Так как даже 2 пачки по 200 выйдут дешевле, нежели одна в 350.

Состав, анализ радиохимических веществ.

††Ищущи醆рекомендует
  • 21.02.2012
    Пришла в гости, дали шариков поесть, понравились, купила себе.Во-первых, достаточно легко можно перекусить, не затрачивая сил и времени)Во-вторых, очень понравился вкус, прям реально чувствуется шоколад)Но повелась я не только на быстрый завтрак и шоколадный вкус, но и на витамины Витамин С на 100г …
  • Что-то поднадоело мне писать про уходовую косметику, решила сегодня поделиться вкусненьким)). Надеюсь, кому- нибудь мой отзыв будет полезен и интересен. Уже почти год как я приучила себя завтракать по утрам , это могут быть каши, мюсли , кукурузные хлопья, но особая любовь шоколадные шарики .
  • 04.01.2015
    Если честно, я не очень люблю готовые сухие завтраки: хлопья, шарики, мюсли. Я утром пью пустой чай или кофе. Но иногда я совсем ленюсь готовить и ем подобные продукты и на обед, и на ужин.
  • 09.09.2013
    В наши дни все дети просто с ума сходят по сухим завтракам. Причиной такого ажиотажа является бесконечная реклама шоколадных шариков и прочего. Но для тех родителей, которые стремятся сэкономить лучший вариант это готовые завтраки Любятово. На мой взгляд это лучший вариант.
  • 07.03.2017 - 08:47
    С витамином С!
    Здравствуйте! Я раньше покупала кукурузные хлопья . Но стала замечать, что все же доче после них немного не комфортно. Видимо, технология изготовления хлопьев не предполагает потребление их малышами в больших количествах.
  • 14.09.2019 - 11:23
    Шарики обыкновенные.
    Здравствуйте. Расскажу-ка вам сегодня про шарики шоколадные. Жили-были... Но а если серьёзно, то по утрам у нас нет либо времени, либо сил готовить себе полноценный объёмный завтрак. Выручить могут готовые продукты, такие как герой данного отзыва. Одна упаковка содержит 200 граммов продукта.
  • 02.06.2019 - 19:13
    Подушечки «Любятово» - это вкусный, готовый завтрак, но не совсем полезный...
    Всем добренького ... Готовые завтраки - это всегда актуально для быстрого ритма жизни, но и ленивое утро - никто не отменял Сегодня хочу рассказать про Подушечки «Лютятово» с шоколадом В основном покупаю в «Пятерочке» , так как там всегда выгодные предложения. И в этот раз взяла за 59,90 рублей.
  • 04.04.2013 - 14:28
    Вкусно, интересно и полезно (фото).
    Готовые завтраки покупаем детям достаточно часто, правда едят они их в основном не с утра, а на полдник , так как завтракают в школе и в садике.В последнее время, перепробовали множество вариантов разных производителей и остановились пока на миксах , то есть когда в одной пачке смешаны по 2 разных…
  • 09.01.2016 - 00:32
    Достойный вкус и аромат
      Новый завтрак и вес 375 грамм. Упаковка удобная, с начало это картон, а потом плотная фольга и не прозрачная. Состав на удивление натуральный, минус наверное в количестве сахара. Точно хорошая цена в 99 рублей за штуку. Продаётся лишь в магазинах сети Billa.
  • 13.11.2016 - 21:31
    Вкусные шоколадные шарики на завтрак для детей и взрослых!
    Доброго времени суток! После долгого перерыва,непривычно писать)) Но отзыв свой посвящу вкусняшкам . Представляю вам шоколадные шарики Matti "Университет Монстров" . Покупала я их давно,но коробочка и фото сохранились по сей день. Я вижу такие шарики регулярно с разными красочными упаковками.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Я не знаю в каком месте они карамельные. Даже если это не учитывать, эти подушечки остаются самыми не вкусными.
    Здравствуйте! Я всегда обращаю внимание на сладости с карамельной начинкой. Конфеты, шоколад, мороженное.Готовый завтрак Любятово карамельные подушечки тоже не могли остаться не испробованными.Стоимость . 87 руб., я купила за 67 со всеми скидками. Где купить .
  • 15.10.2018 - 12:20
    вкусненько. сравнение с Несквиком
    Я обожаю готовые завтраки, особенно шоколадные шарики. Моя дочь их тоже ест. Благо у нее нет такой любви как у меня, я готова есть их каждый день. Но все же иногда просит. Самый любимый у меня всегда был Несквик. Ноиной раз беру что-то другое на пробу. Честно говоря, в Несквике смущает цена.
  • 15.04.2015 - 15:17
    Не очень шоколадные, но довольно вкусные
    Стоимость коробки с готовыми завтраками Глобус Шоколадные шарики 60 руб, вес - 300 г. Упаковка понравилась - яркая, красивая. Форма коробки интересная - углы не острые, а как бы срезанные, т.е., не прямоугольник, а многогранник получается.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Откуда столько хвалебных отзывов? Полное разочарование
    Приветствую! Я большой любитель различных шоколадных паст. Поэтому, пробовала их огромное количество. В этот раз я решила заказать ... пасту от Иван-поля, поэтому, делюсь своим мнением. Могу сказать, что с отзывом я затянула и на это были свои причины, но обо всем по порядку.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35