Опубликовано 22 Август, 2021 - 11:43

Здравствуйте, Друзья!
Я жуткая сладкоежка и не смогла устоять, чтоб не попробовать цветной зефир. Да, я не люблю дыню, но было интересно какой будет вкус. Взяли 3 штуки. Цена 240 рублей за кг. В одной штучке ровно 45 грамм. Наша проба обошлась всего в 34 рубля.

Зефир ИП Князева С.Б. Со вкусом дыни и клубники

Выглядит очень красиво, особенно если его разрезать. Аромат напомнил мне маршмеллоу из пакетов. Такой же немного химозный, фруктовый, не плохой. И дыня есть, и клубничка, и просто сладость.

Зефир ИП Князева С.Б. Со вкусом дыни и клубники

По консистенции оно воздушное и сахарное. Как подтаявший сахар хрустит на зубах. Вкус кисло-сладкий. Я больше ощущаю вкус дыни, и это сильно, как взрыв. Тает во рту плохо, больше жуётся с сахарным хрустом.

Зефир ИП Князева С.Б. Со вкусом дыни и клубники

Послевкусие очень сладкое. И даже икалось дыней немного. Может, потому что она мне не очень нравится. Чтоб больше не хотелось это есть, мне половинки зефира хватило с головой. Дочка тоже сказала, что "есть можно, но не то, что вав-эффект".

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
22.08.2021
судя по описанию не стОит и пробовать Smile
23.08.2021
Я даже не знаю. Дочка не доела и одну штуку, слишком сладко. Для меня тоже хрустящий на зубах сахар и вкус дыни - не моё. Но кому-то должно же понравиться.
23.08.2021
Слишком сладкое. Но может с чаем и нормально будет.
25.08.2021
Да, один сахар. С чаем без сахара норм.)
26.08.2021
очень красиво
26.08.2021
Да, выглядят просто бомба!