Опубликовано 23 Июль, 2019 - 17:16

Последние 10 лет я без явного удовольствия борюсь с различными высыпаниями и воспалениями на коже лица. Периодически я меняю средства для поиска оптимального для моей ситуации.
В последние две недели вместе с пилинг-тоником применяла сыворотку с бифидобактериями.

На коробочке инструкция по применению. Меня не смущает отсутствие инструкции на русском, потом что на английском всё описано более чем доступно и понятно.

Приятно чувствовать себя любимой. Открывая сыворотку, я увидела две половинки сердца. Весьма символично, потому что сыворотка и правда запала мне в самое сердце Smile

Этикетка на бутылочке повторяет дизайн с коробки. Я очень люблю оптимистичных хрюшек, которые ухаживают за нашей кожей.

Объём сыворотки - 50 мл. При применении курсами такого количества сыворотки мне хватит на долгое время.

Сыворотка прозрачная, водянистая, я даже сначала не поняла, что это за средство такое. Все сыворотки, которыми я пользовалась, густые или немного липкие. Здесь ощущение, что это просто вода. Ни цвета, ни запаха.

Я начала наносить сыворотку на проблемные участки - подбородок и лоб. Несколько раз в неделю я пользуюсь пилинг-тоником и ежедневно - сывороткой. На коже выглядит как вода, быстро стекает с кожи. Поэтому одной рукой я по чуть-чуть выдавливаю сыворотку на кожу, а второй рукой сразу распределяю.

На подбородке сейчас всё прошло. Явных рубцов я не вижу, чему очень рада.

На лбу остались совсем маленькие следы после недавних воспалений. Но такие размеры не критичны, рубцы затягиваются сравнительно быстро.

Пользоваться хорошей корейской косметикой или ждать, когда воспаления и следы пройдут сами - это личное дело каждого. А я пользуюсь и буду пользоваться, рекомендую Smile

Не пропускайте отзывы о любимом бренде, подписывайтесь на профиль

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

Маска-пленка Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Longolongo Gronique Black Mask Pack

Достоинства
  • Легкая в нанесение
  • Не имеет ярко выраженного аромата
  • Не перегружает лицо
  • Убирает покраснения
  • Хватает упаковки на год
punk__foxрекомендует
23.07.2019
И это мне надо Big smile
23.07.2019
Минус Елизавекки в том, что на эту косметику подсаживаешься и всё) Я не хочу ничего другого
Оригинально упакована Laughing out loud
23.07.2019
Согласна, очень люблю этих хрюшек))
Мне такая сыворотка не помешала бы ??