Опубликовано 4 Январь, 2017 - 20:26

После длительных новогодних праздников вопрос фигуры встает остро, как никогда. В том месте, где в декабре была талия, в январе собралось огромное количество складок Smile

Еще в декабре я получила свою посылку от сайта "Zdreda", там много всяких некалорийных вкусностей. И моя кокосово-шоколадная нуга именно оттуда.

В 100 граммах продукта 139 калорий, но суть в том, что масса упаковки всего 60 грамм.К тому же у нее специфический (хоть и приятный) вкус и за один раз всю пачку я скушать не смогла. Так что 60 грамм нуги я умяла за 2 дня.

Кокос во вкусе мало чувствуется, больше ощущается все же шоколад. Пластинка нуги легко режется ножом. Я резала на небольшие квадратики, так было удобней кушать.

В составе нет сахара, для сладкого привкуса присутствует лишь экстракт стевии и натуральный подсластитель. Цена пачки - 210 рублей. Сейчас перед новым годом на некоторые товары на сайте сделали скидку и купить нугу можно на 160 рублей. Есть 4 разных вкуса.

Низкоуглеводная нуга "зацепила" меня своим вкусом, ни на что не похожим. Можно придерживаться правильного питания, диеты, и не ставить себя в жесткие рамки, ведь побаловать себя низкокалорийными сладостями все-таки можно.

Екатерина 2012рекомендует
04.01.2017
Нугу люблю, но цена на эту конечно дороговата, а так полезная вещь.
06.01.2017
Хочу попробовать!скажите,а вкус стевии ощущается сильно или нет? Smile
Честно, я не знаю, какая стевия на вкус.. Поэтому не могу ответить.
07.01.2017
Стевия имеет горчинку во вкусе Smile
17.01.2017
Ни разу не пробовала нугу, а тут еще и шоколадно-кокосовое Love
  • 17.08.2017 - 05:20
    Очень сладкая нуга без сахара и с маленькой калорийностью (+фото)
    Добрый день! В поисках сладостей на диете, мне попалась эта низкоуглеводная нуга с привлекательной пищевой ценностью и хорошим вкусовым сочетанием. Несмотря на завышенную цену для такого маленького батончика, решила попробовать. Вес: 60 г Цена: 225 руб (в местном магазине) Производство: г.
  • 09.02.2019 - 23:28
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - я знала, что я покупала... каков же этот йогуртный коктейль на вкус? Стоит ли своих денег?
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - какой вкус у этого йогуртного коктейля? Стоит ли он своих 75 руб. за "ничтожные"... ?     Наверное, все покупатели уже в курсе, что йогуртные коктейли Даниссимо Shake&Go - это просто обычные питьевые йогурты, но в нестандартном формате и с не совсем…
  • 12.08.2018 - 13:02
    Наверное это мой рай, сочетание шоколада и апельсина. Даниссимо опять сводишь меня с ума.
    Доброго времени суток. Я сладкоежка, ничего не могу с собой поделать, шоколадки, тортики, пирожные, все летит в мой необъятный желудок. Знаю, что это все вредно, но бороться с этим сложно) Бренд Даниссимо я очень люблю, и почти все, что они выпускают, приходится мне по душе.
  • 20.09.2014 - 14:43
    Вкусно?Да! И как со мной случилась беда! (+фото)
    Всем привет! Почти каждый любит шоколад и маленький и взрослый, я не исключение. Как- то вечером листая страницу в интернет-магазине в отделе парфюмерия, мой взгляд привлек флакончик от Jardin d'Amoure "Кокос и шоколад".
  • 17.02.2013 - 20:31
    Небольшой рассказ о том, как сложно в наше время найти хоть что-то натуральное (+ фото)
    "Как же я давно не покупала сырков, нужно срочно это исправить!" - думала я, разгуливая по магазину   Сырков на стеллажах предостаточно, ассортимент их тоже велик: от простых ванильных в глазури до черничных в вафельных рожках. В общем, глаза разбегаются) Но не тут-то было...
  • 13.04.2013 - 13:29
    Аппетитная завитушка с кучей консервантов и загустителей (фото)
    Всем доброго времени суток)Сегодня к чаю купили пирог "Завитушка" со вкусом сливочный мусс и шоколад...вот про эту самую "Завитушку" и пойдёт речь. Довольно приятное и на вид, и на вкус хлебобулочное изделие. Масса нетто 0,42 кг. Достаточно калорийное 380 ккал в 100 граммах (сдоба всё-таки).
  • 25.01.2016 - 17:38
    Что это такое???? Я не любитель киселя, но эта жижа явно не кисель.
    Начну с того , что данный продукт я вообще не люблю употреблять. Но кисель является любимым напитком детишек, вот иногда я их и балую. Помню сама в детстве любила погрызть бруски киселя.... А вот пить как не любила, так и не пью. Кисель обычно часто дают в детских садах, считая , что он полезен.
  • Потрясный, обалденный вкус! Освежающий вихрь мяты и терпкая горчинка шоколада...
    Здравствуйте! И добро пожаловать всем заглянувшим) Хочу сегодня рассказать вам о любимом мороженом. А именно о рожке, который стал в последнее время очень популярен и знаменит. Естественно, ведь он от всем известной компании Nestle. А бренд не менее знаком и привычен - Exstrem .
  • 06.08.2016 - 07:23
    Еще одна Новинка! Чай со вкусом какао - это Нереально Вкусно! ✨ C добавлением цедры апельсина и какао-бобов!
    Bonjour! Обычная версия этого чая в пакетиках мне очень нравилась (правда, только с молоком) , но это нечто невероятное! У него самый насыщенный аромат шоколада и вкус настоящего какао! А легкий оттенок цедры апельсина придает еще большую уникальность. Вершина моих фаворитов!
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 21.05.2021 - 16:46
    На вкус прикольно, но цена завышена, это факт...
    Здравствуйте! Мне не совсем нравится тенденция компании - заказывать продукцию у других производителей под своим именем, делать существенную накрутку и продавать её под своим логотипом. С точки зрения продавца, да, все хорошо, есть новый продукт и есть прибыль...
  • 13.07.2021 - 18:29
    🌴 Увлажненная, гладкая и мягкая кожа как у ребенка за 70 ₽ 🌴
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Маска находится в упаковке из ПЭТ-материала. Дизайн очень яркий, на лицевой стороне есть окошечко, через которое видно консистенцию маски. Текст читабельный и понятный.
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 07.07.2021 - 21:45
    Почти килограмм хрустящего удовольствия! Такие огромные гренки со вкусом Сметаны и Зелени 🌱 А вкусные до чего…😋😋
    Привет!   Я ещё тот любитель похрумкать сухариками, но особенно со вкусами чеснока или сметаны и зелени, другие как-то мною не воспринимаются! И сегодня хочу поделиться с Вами как можно выгодно приобрести огромную коробку вкуснейших гренок, которой Вам хватит на очень долго, ну если конечно…
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.