Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:56

Я хочу поделиться с Вами самым недорогим и очень эффективным средством в борьбе с целлюлитом!!! Испытала все на себе, выкладываю фото до и после!!!

Ну вот и наступила весна! Пора брать себя в руки и приводить себя в порядок! Худеть, подтягивать фигуру, ну и конечно же бороться с целлюлитом) Помните целлюлит - это не болезнь, это нормальное явление природы! Я знаю отличный метод борьбы с ним - это яблочный уксус! Натуральный яблочный уксус содержит в себе много витаминов А,С, Е, и группы В. А так же молочную, яблочную и лимонную кислоту, в нем так же содержится кальций, магний, железо, натрий.... Очень много полезных ферментов! Самый главный, в этом уксусе, компонент витамин А (пектин) он является антиоксидантом, помогает организму избавиться от токсинов, поднимает иммунитет и снижает аппетит! Поэтому яблочный уксус я пью не только для того чтобы похудеть, но и для того чтобы быть в тонусе. Я развожу 1ст ложку на стакан воды и утром пью натощак. Будьте внимательны при выборе покупки уксуса, покупайте 100% яблочный уксус из натуральных продуктов.

-----------!!!!!!!!!!!!!!!!!!Внимание! Яблочный уксус имеет ряд противопоказаний! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!------------

Насколько я знаю его нельзя употреблять людям с любыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта, так как уксус повышает кислотность, так что будьте внимательны принимая уксус именно натощак!

Яблочный уксус положительно влияет на кожу, отбеливает, удаляет ороговевший слой и выравнивает цвет кожи! Он очень эффективен в борьбе с целлюлитом!

Что касается применения уксуса на кожу, так как он противопоказаний не имеет, единственное при неправильной дозировки может вызвать ожог!

_________________________И так рецепт компресса и обертывания!________________________

Ничего сложного все очень-очень просто! (Прежде чем начинать делать компресс примите контрастный душ, распарьте те участки, на которые будете наносить компрессы)

Вам понадобится:

• Стакан теплой воды
  • Яблочный уксус
  • Марлевая ткань

И так в стакан теплой воды добавьте 3-ст ложки уксуса, намочите марлю и на несите ее на проблемные участки кожи на 20 минут не более!

За тем снять марлевый компресс и обернуть те же участки пищевой пленкой, затем одеть тепленькие штанишки на часок, желательно все это время не сидеть а двигаться, можно поделать специальные упражнения по борьбе с целлюлитом! После снятия пленки, кожа розовенькая и как будто распаренная! Целлюлит боится тепла!

Ну и вот такая маленькая обычная процедура на каждый день в течении недели.

_________Соблюдайте питьевой режим, не объедайтесь! Больше двигайтесь!_____________

Результат не большой так как у меня уже застарелый целюлитик (полностью от него избавиться не возможно, так уж природой заложено), но после этих процедур уже не стыдно одеть юбочку и покороче! Моя кожа на ногах и попе выравнивалась, стала гладенькой, и не имеет уже тот самый отвратительный вид.

Первое фото до всех процедур, следующее два дня спустя, три, пять и семь дней. (каждый не смогла фоткать)

перый день
Второй день
Третий
Пятый
Седьмой день
Седьмой день

Возможно Вам будет интересно почитать мои лучшие отзывы:

О том как я похудела на 18 кг за 4 месяца с помощью диеты Дюкана с фото до и после

И как я подтянула фигуру после родов за 30 дней и стала стройной и красивой

Избавилась от растяжек после родов

Достоинства
  • +выравнивает кожу
  • Выводит токсины
  • Выравнивает кожу
  • Сжигает жир
Недостатки
  • Для приема внутрь имеет противопоказания
Ольга Бабушкинарекомендует
06.05.2018
Отличный результат!!! А вы при кормлении делали обертывания с уксусом или когда закончили кормить?