Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 10:53

Ну вот в принципе смотрите, что со мной было недавно...

Смотрю на фото и думаю - "Ужас и как мой муж вообще смотрел на это все добро!!!"

Девчонки возьмите вебя в руки!!! Это же кошмар так выглядеть. На сегодняшний день я еще не совершенство, но я к этому продвигаюсь быстро и уверенно. Спасибо диете - молокочай (смотрите в моем профиле), но я уже не могу его пить, такое ощущение, что я пропахла вся этим молоком. Видимо всему есть предел, вот и молокочаю пришел конец в моей жизни, больше не могу. Зато очень благодарна этому напитку за то, что привычка "жрать меньше" осталась со мной.

И что же я теперь задумала?! Да все очень легко и просто - включаю каждое утро зажигательную музыку и с доченькой занимаемся зарядкой. Интернет вам в помощь, там можно найти любые упражнения на все группы мышц по желанию кому что надо убрать, а потом привыкаешь и фантазия творит свои упражнения)))

Всем удачи, прилагаю вам свои фото после двух недельного процесса такого ритма жизни. Не занимаюсь только в субботу и воскресенье, так как у мужа выходные, при нем я стесняюсь. А будни все мои. Доченьке очень нравится, а мне нравится результат- за две недели 7 кг сбросила.

Всем удачных экспериментов над собой))) Худейте без вреда для здоровья!!!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Легко
  • Не представляю утро без нее
  • Поднимает настроение
  • Полезно
  • Полезно для здоровья
  • Помогает поддержать фигуру
  • Пробуждает организм по утрам
  • Результат виден уже через неделю стабильной зарядк
  • Улучшает физическую форму
Недостатки
  • Их нет
Усова Анна Нико...рекомендует
03.11.2018
Результат супер!
спасибо
25.11.2019
И где зарядка. Я тоже могу фото с разных ракурсах и в разных позах сделать и сказать "интернет вам в помощь". Результаты, конечно, есть, но первые фото сделаны в невыгодных для фигуры позиций и с неудачного ракурса, а вторые фото наоборот.
Зарядка может быть любой. Главное вставать с постели и двигаться. Я это делала под музыку, с доченькой. И настроение с утра и бодрость))) А позы, какие не делай, если ты толстая, видно с любого ракурса. На втором фото видно, что талия появилась, живот гораздо меньше и бока.
15.10.2020
Сколько по времени длится Ваша тренировка?
Минут 10-15 всего
20.06.2022
Что то не верю в такой результат за 2 недели ..при том, что по 15 мин. каждый день заниматься
Я 1-1,5 часов в тренажёрке занимаюсь и то, максимум 500 гр. удаётся сбросить или меньше...
Так в профиле написано, что я начинала с того, что пила чай с молоком, помимо зарядки. Чай с молоком обманывает организм тем, что насыщает и не хочется "жрать". А зарядка, как приложение.