Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:27

Крем для тела Planeta Organica Ночной крем-корректор для похудения

Мне очень нравится натуральная косметика. Я часто пользуюсь продуктами компании «Planeta Organica» и они мне очень нравятся. Перед поездкой на море хотела убрать лишние сантиметры в области талии. За месяц до поездки, зашла в магазин органической косметики и приобрела «Ночной крем-корректор Для похудения», за очень символическую цену (159 рублей). Конечно особого эффекта за такие деньги я не ждала.

Мазала крем я два раза в день, утром и вечером + соблюдала небольшую диету. Спортом я не занимаюсь. Текстура крема очень легкая, быстро впитывается. Имеет очень приятный запах.

Кожа заметно подтянулась. Стала более увлажненной и приятной. За месяц животик уменьшился на три сантиметра. Результатом я довольна. Буду покупать и в будущем!

Достоинства
  • Делает кожу более подтянутой и гладкой
  • Идеально подойдет для лета
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Низкая цена
  • Придаёт упругость коже
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Эффективен
Елизавета Добраярекомендует
  • 14.01.2016
    Крем очень приятен в применении. Очень приятная текстура, наносится легко. Кожа после него гладенькая, мягкая. О эффекте похудения, связанном с кремами, я говорить не буду, т.к. ни для кого не секрет, что это не действует. Все мы знаем, что нужно меньше есть и больше двигаться, чтобы похудеть.
  • 19.08.2017
    Планета Органика Ночной крем корректор для похудения такое себе средство. Мало того что пахнет отвратительно, так еще и толку никакого. Но говорят, что все противное и есть полезное. Но во мне не 120, а 55 килограмм и я просто хотела подкорректировать фигуру. Да, есть немного присутствует целлюлит.
  • 19.09.2015
    Здравствуйте!!! Прикупила этот крем на сайте интернет-магазина 4fresh примерно за 200руб. Привлекло в нем не то, что он для похудения, а то, что улучшает контуры тела. Т.к. у меня после родов образовались на попе небольшие бугорки, даже не знаю,что это.
  • 09.07.2015
    Всем привет!)) Ну что сказать о данном креме))))) Его цена от 100-150руб. И когда я его покупала, сильно не рассчитывала на то, что он поможем мне похудеть. Скорее я покупала крем для того, чтобы он справлялся с увлажнением и питанием моей кожи, а (легкий) подтягивающий эффект это скорее плюс.
  • 27.11.2014 - 11:38
    Крем для тела Planeta organica Organic olive, спасает от сухости, но не идеальный.
    Крем для тела Planeta organica Organic olive на органическом масле оливы я приобрела месяц назад, так как всегда на зиму запасаюсь хорошими питательными средствами для увлажнения кожи после душа и для ухода за кожей рук. Так как зимой моя кожа становится в разы требовательней в уходе.
  • 24.11.2016 - 20:32
    Кожа просит СЛАДКОГО... Чего-чего? ❦ МАНГО ХОЧУ! ❦ Organic Mango Body Butter - а баттер ли??? cream от Planeta Organica c приветом из Нигерии! Анализ СОСТАВА. Подробные впечатления. +вкусные фотки)
      Всем здравствуйте!   Далекая или близкая Нигерия. Честно, я бы туда не поехала. А вот команда Planeta Organica колесит по всем странам в поисках рецептов для нашей с вами красоты. Что на этот раз? МАНГО! Масло спелого сочного манго в креме для тела... Любите манго? Я - да!
  • 07.05.2018 - 11:15
    ~~~~СПАСЕТ САМУЮ СУХУЮ КОЖУ И ПОДТЯНЕТ КОЖУ.~~~Увлажняющий крем для тела Planeta Organica «Марокканское масло ши».~~~Состав и текстура.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Я люблю магазин Золотое яблоко за огромный выбор органики, масс-маркета, люкса и профессиональных марок. В этот раз мне понадобился увлажняющий крем для тела и консультант бренда Planeta Organica посоветовала мне этот крем.
  • 31.05.2016 - 20:03
    Белое сибирское масло. Плотная консистенция и долгий запах.
    Доброго Хочу сегодня расписать белое масло, его плюсы и минусы. История покупки. Покупка абсолютно случайная и незапланированная. Впечатления Общее. Круглая банка 300 мл. Консистенция - плотная. Цвет белый глянцеватый и тоже плотный (совсем непрозрачный).
  • 31.03.2018 - 14:04
    Хороший натуральный крем!
    Данным кремом пользуюсь в первый раз. Состав: Как видно состав натуральный,без каких либо красителей и парабенов. По текстуре крем ооооооочень жирный и густой как деревенская сметана. По цвету светло кремовый,по запаху приятный с нотками оливы.
  • 08.06.2020 - 11:37
    Супер питание и аромат!
    Всем првет! Сегодня буду рассказывать о густом розовом масле масле для тела от Planeta Organica. Увидела я его в бутике Organic kitchen и сразу решила купить за божественный аромат .   Цена около 350 руб за 300 мл   Производитель Россия.   Упаковка: прозрачная банка с чёрной крышкой.
  • 10.12.2014 - 16:46
    Самый нужный зимний крем для Ваших ножек! С запахом шоколада и какао бобов! Красивые и очень теплые коллажики!
    Добрый день, милые мои   Как же я давно Вам не писала о своих новинках ;( Совсем не было времени, теперь обещаю по-чаще радовать Вас своими приобретениями!
  • Производитель нас ОБМАНУЛ, разбор СОСТАВА, выявление ФАКТОРА ОПАСНОСТИ
    Кожа моих рук всегда активно требует увлажнения. Еще в детстве мне твердили простую истину, что возраст женщины можно узнать по ее рукам. Я запомнила это и зарубила себе на носу - нельзя забывать про такую важную часть тела, она тоже требует регулярного ухода.
  • 10.10.2019 - 19:51
    ✖ Бесполезный крем-вонючка, который способен только на смягчение стоп. Знакомство с брендом Planeta Organica не задалось ✖
    Доброго времени суток! В последнее время я очень часто стала использовать крема для ног. Да и кому не понравится ощущение увлажнённых и смягченных пяточек? В основном я сейчас активно пробую различные бюджетные крема, потому что не вижу смысла тратить на них больше, чем 300 рублей.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 27.06.2020 - 13:57
    А ведь сначала я думала, что купить крем с бананом - это хорошая идея. Но как-то позабыла, что всякие псевдо-органические штуки не всегда эффективны. Крем не с самым приятным запахом и ну очень средним эффектом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я всегда стараюсь проходить мимо кремиков от всяких марок, начинающихся со слова "Organic". По себе знаю, что чаще всего, такие средства малоэффективны, а ароматы у них настолько химозные, что если намазать кремом бедро или руку, то будет складываться…
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 05.07.2020 - 20:13
    Бразильское удовольствие в жёлтом бочонке! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня тему декоративной косметики сменит уход. Я люблю ухаживающие средства не меньше декоративных штучек, а может даже и больше) Качественный уход подобрать не так то просто, но это больше касается лица. Для тела мы иной раз не так щепетильно выбираем средства...
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49