Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 23:03

Решила попробовать доставочный вариант питания, чтобы самой не заморачиваться с готовкой и в то же время есть вкусно и немного по калориям.

Понравилось, что есть в Левел Китчен разграничения в питании по калориям, есть разные программы, благодаря которым можно похудеть, можно сильно похудеть, можно поддерживать вес в норме, а можно и поправиться.

Выбрала я программу снижение 1500 ккал на 12 дней, в итоге за все получилось чуть больше 12 тысяч. Меню хорошо продумано, и классно, что каждый день что-то новое ем, вообще блюда как в хорошем ресторане, при этом за разумную стоимость. И рыба, и мясо, и необычные гарниры, овощей в достатке, при этом еще и худеть получается.

На данный момент у меня хороший результат - 1,7кг, буду продолжать, тем более, что все что привозят, мне нравится по вкусу и по свежести, хотя выбрасывать каждый раз пластиковые приборы не очень нравится, но их привоз обязателен, отказаться нельзя. Этот момент мне не совсем по душе, не экологично это, и не совсем удобно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Действительно вкусная еда
  • Разноообразное меню
Недостатки
  • Нельзя отказаться от приборов
  • Нет замены блюд
Akyla_chanрекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
15.04.2022
Спасибо, что доверили нам своё здоровье. Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют)) Достигайте результатов вместе с нами. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
16.06.2022
Хорошая еда и стоит недорого.