Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 13:49

Возраст - 26 лет.

Рост - 160 см.

Вес - 77 кг.

Уже пошла вторая неделя подсчета калорий...За первую неделю мне удалось сбросить 4 кг!!!Сейчас мой вес 73 кг...И он тает не по дням,а по часам...Правда этого совсем невидно(( В моей весовой категории не видно когда набрал 5 лишних или их сбросил...А вот,если, 10-15, тогда другое дело.

Думаю, такими темпами за 2 месяца стану своим идеалом))

Первую неделю было очень тяжело...Постоянно хотелось кушать, тянуло к холодильнику на перекус...Я спасалась чаем...Только его и пила,чтоб хоть что-то принять в организм...

Подруга, которая похудела на подсчете калорий на 20 кг и уже 3 года не прибавляет в весе порекомендовала не считать овощи и фрукты вообще (кроме картошки, бананов и винограда), а остальное можно кушать столько,сколько хочешь. Если подсчитывать еще и фрукты, то желудку будет хана-восстанавливать потом тяжко..Я совет приняла и пользуюсь им...Вот,поделилась, а то только родственникам хвалюсь..

Буду продолжать отписываться каждую неделю...Девочки, кто в такой же ситуации как и я или хочет начать, пишите,вместе проще и веселее!!

Достоинства
  • Действительно худеешь
  • Дествительно худеешь
  • Кушаеш всё, но меньшими порциями
  • Легко уходят килограммы
  • Нет ограничений в выборе еды
  • Очень быстро привыкаешь
  • По-другому никак
  • Полезный режим питания
  • Привыкаешь
  • Реально работает
Недостатки
  • Записывать исключительно ВСЕ
  • На первых порах тяжеловато с подсчетом
  • Приходится всё время считать
aliana1987рекомендует
Вы молодец, расскажите по какой формуле считали сколько калорий сьедать в день? Smile
26.12.2013
Я в и интернете нашла расчет калорий. Сайт не могу найти сейчас. Там нужно ввести свой возраст, рост, вес и активность и он выдаст результаты на каждый день сколько нужно потреблять калорий. вот отсюда и отталкивайтесь. У меня этот график на холодильнике весит рядом с ежедневным списком моих калорий
спасибо, знаю такие сайты просто частенько на них количество калорий разное показывает,думала может у вас своя какая нибудь формула.У вас сколько калорий в день что бы худеть если не секрет?
26.12.2013
Не секрет конечно))
Тот счетчик,куда я вводила выдал мне результат на неделю. Каждый день разное количество калорий. В среднем 1350. Был вариант еще постепенное похудение, там юы выходило около 1800, но я выбрала более жесткое сама, поэтому сижу на своих 1350 и вполне хватает..
28.12.2013
Я села на эту диету 19 декабря. Не знаю, на сколько похудела, так как весов нет. Цель - влезть в добеременные джинсы.
Совет для тех, у кого телефон на андроиде : скачайте из плей маркета программу для подсчета калорий. Таких там много. Очень удобно с ней вести пищевой дневник и считать калории.
Удачи в похудении!
28.12.2013
Спасибо за совет...У меня правда сис, нокиа...А я получается 18го начала))а какой у вас вес был?
29.12.2013
Вес у меня огромный. При росте 173 весила до беременности 92 кг.Набрала 10 кг. к родам. Вышла из роддома с 90 кг. примерно. И за три месяца грудного вскармливания набрала около 10 кг. Ставлю цель похудеть хотя бы до 85 (к лету). Надо бы весы прикупить. Но даже страшно на них вставать. Big smile
30.12.2013
Не переживайте, это совсем не тяжело)))Всего неделю перетерпеть. Зато сейчас я совсем не чувствую чувства голода)
01.01.2014
Возраст 26 лет.
Рост 160 см.
Вес 73 кг.
Подошла к концу 2 неделя моего подсчета калорий.
За вторую неделю я не сбросила ни одного кг. Объясню почему. Потому что всю неделю у меня были критические дни, а в эти дни жидкость задерживается в организме и женщины прибавляют 1-2 кг, потом опять их теряют. А еще сегодня 1 января и все январские праздники передо мной стоит задача НЕ СБРОСИТЬ вес, а НЕ НАБРАТЬ его. Все-таки гости, угощения,лакомства.
В новогоднюю ночь позволила себе немного лишних калорий, потом с маленьким сыном отплясывала возле елки,пока не свалилась от усталости. Сегодня встала на весы - 73, то есть не набрала. Сегодня предстоит поход к родителям. Там будет масса кулинарных изысков, буду стараться держаться, ведь я иду к мечте...
На след. неделе отпишусь о своих успехах.