Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Беговая дорожка
Бренд: BH Fitness
Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 15:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все физкультурно-оздоровительные учреждения. Да и нет у меня столько времени, чтобы тратить его на сборы и поездки в тренажёрный зал. Работа, семья и сон в приоритете.

Поэтому, чтобы не распыляться на дорогу "туда-обратно" (по деньгам, кстати, тоже затратно), я решила приобрести эффективный тренажёр для дома. Платишь один раз, а пользуешься потом несколько лет, да не одна, а вместе с семьёй. Экономия на лицо.

Итак, знакомьтесь, моя "боевая подруга", благодаря которой мне удаётся сбрасывать лишние килограммы и подтягивать практически все мышцы тела без особых усилий под просмотр турецкого сериала:

✦ Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2 ✦

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2

Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12% для постоянного домашнего использования. Параметры модели отлично подойдут для любителей легкого бега и ходьбы.

►Страна-производитель: Китай

►Торговая марка: "BH FITNESS"

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2

Тренажёр доставляется в большой картонной упаковке.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2

► Вес (без упаковки): 62 кг.

Коробка выглядит просто огромной и кажется, что тренажёр не найдёт себе места в обычной российской квартире.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Но это ощущение, конечно же, обманчиво.

Перед заказом я тщательно изучила параметры и выбрала складной вариант, чтобы тренировки были эффективны (на малогабаритном особо не позанимаешься), и в то же время беговая дорожка не занимала много пространства.

В разобранном виде спортинвентарь выглядел вот так:

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
И пусть вас не пугает такой вид, муж собрал тренажёр буквально за 10-15 минут. Инструкция, инструмент и винты шли в комплекте.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Также в комплекте была специальная смазка с удобным длинным носиком. Перед первым использованием необходимо смазать пространство между основанием дорожки и её полотном, чтобы тренажёр долго и исправно работал.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Процедуру придётся повторять регулярно, в зависимости от частоты тренировок. Если бегаешь редко, то раз в год, а если часто и интенсивно, на большой скорости и с нагрузками, то смазывать основание придётся каждый месяц. В руководстве пользователя приведён график, от которого следует отталкиваться.

Кстати, инструкция написана простым и понятным языком, хорошо иллюстрирована.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
На прочтение не уходит много времени, информация ёмкая, но подаётся в сжатом виде. Нюансы прекрасно объяснены, легко разберётся даже девушка, ничего не разбирающаяся в технике.

В общем, рекомендую не тратить деньги на специалистов, а попробовать собрать беговую дорожку своими силами. На самом деле это просто.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Габариты тренажёра: 162см.*74см.*146 см.

►Размеры в сложенном виде: 110см.*74см.*146 см.

Чтобы приступить к тренировке, достаточно включить вилку в розетку.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
И продублировать команду включения на переключателе.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2

Спортивные занятия должны быть безопасными, поэтому тренажёр не начнёт работать без специального магнитного ключа.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Круглешок крепим в гнездо консоли, а прищепку вешаем на одежду.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Если во время тренировки пользователь случайно запнётся или оступится, бегущая лента остановится в то же мгновенье.

Кстати, беговое полотно у моей модели увеличенной ширины. Я решила не экономить на комфорте и здоровье.

►Размер бегового полотна:125см.*44 см.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
По этой же причине выбрала систему амортизации на шести демпфирующих эластомерах. Вся ударная нагрузка с позвоночника и суставов поглощается тренажёром, поэтому заниматься можно не только стройным людям, но упитанным - весом до 115 кг.

У тренажёра большая современная консоль.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Дисплей яркий, красивый, с голубой подсветкой.

В модели 12 предустановленных программ и жироанализатор. Отслеживание процента жира в организме - дополнительная мотивация. Снижение доли жира на дисплее можно увидеть раньше, чем "засечь" потерю лишних килограммов на весах.

Кнопки консоли понятны без лишних слов:

• дистанция;
  • время;
  • скорость;
  • калории;
  • пульс;
  • наклон

✦ Порадовали клавиши быстрого доступа к функции наклона 6-8-10

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Да, в модели присутствует электрически изменяемый угол наклона, настраивается в диапазоне от 0% до 12%. Для продвинутой тренировки сердечно-сосудистой системы полезнее бежать не просто по горизонтальной поверхности, а преодолевать небольшие возвышенности. Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2 даёт возможность сымитировать подъём в горку.

✦ Кнопки моментального доступа к функции скорости 6-9-12

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
✦ Скорость в любой момент подгоняется "под себя" клавишами +/-.

✦ А ещё предусмотрена эко-функция с минимальным электропотреблением.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
✦ Встроен вентилятор для обдува пользователя во время тренировки.

✦ И, конечно же, дорожка оснащена датчиками для считывания пульса. Работу сердца надо держать под постоянным контролем.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Также для максимального комфорта производитель предусмотрел специальные подставки для бутылок с водой и белковым коктейлем.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Есть объёмные боковые выемки, которые я использую для хранения полотенца во время тренировки.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Присутствует узкая полочка под планшет.
Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Чаще всего я занимаюсь под сериал: включаю какую-нибудь мелодраму и незаметно для себя прохожу несколько километров.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
А когда тренировка закончена, убираю беговую дорожку в угол.

На тренажёре установлена двухфазная гидравлическая система, которая способствует легкому складыванию.

Достаточно приподнять лёгкий край до щелчка рычага, и беговая дорожка сложится, приняв компактный вид.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Раскладывается так же легко. Находим на рычаге оранжевый указатель.

И надавливаем ногой.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Всё, тренажёр разложен и готов к работе.

Беговая дорожка BH FITNESS PIONEER R2
Стоимость беговой дорожки: 54990 руб.

Да, не дёшево, но разве это большая цена за здоровое, красивое, подтянутое тело и крепкий организм?

Кто-то парирует: зачем тратить деньги на дорожку, если можно бесплатно бегать на улице. Можно, но только в хорошую погоду.

Это во-первых, а во-вторых: беговая дорожка существенно уменьшает нагрузку на колени, связки и позвоночник в отличие от бега на улице. Согласно последним исследованиям, качественные дорожки амортизируют до 40% ударной нагрузки, что особенно важно для людей старше 30-35 лет.

И в-третьих, на улицу надо собираться, одеваться, морально готовиться. А в домашних условиях не надо оглядываться на внешний вид. Достаточно в промежуток между стиркой и уборкой вклинить несколько минут ради своего здоровья и красивой фигуры.

Я очень довольна приобретением беговой дорожки BH FITNESS PIONEER R2. Использую её регулярно в течение месяца. Пусть для начала всего по несколько минут в день, но результат уже видно. Процент жира в моём теле снизился, и стрелка на весах качнулась в сторону уменьшения. А ещё я стала более бодрой и активной, улучшилось настроение. Уверена, что это тоже заслуга тренажёра.

Рекомендую всем, кто хочет вплотную заняться своим здоровьем, подтянуть фигуру, избавиться от лишних килограммов и улучшить настроение)

18.10.2021
Круто! Я тоже хочу...
18.10.2021
у меня она будет пыль собирать, а вот велотренажер, может быть, я бы купила Smile
Есть велотренажёр, беговая дорожка во дворе на стадионе)))
01.11.2021
Беговая дорожка - это вообще тема! Всегда о ней мечтаю, но боюсь, что будет лень на ней заниматься... Stare
  • 12.03.2015 - 07:29
    В целом хорошая, но есть некоторые недостатки. Результаты ходьбы через полгода
    Беговую дорожку приобрела только для ходьбы, бегом не занимаюсь. Беговая дорожка Carbon Fitness T504 достойная, пользуемся 4 месяца,нареканий в работе нет. Смотрится стильно,вписывается в интерьер. Ширины и длины полотна вполне хватает (мой рост 170см) Экран удобный,с приятной голубой подсветкой.
  • 29.06.2017 - 14:40
    Хорошая дорожка, удобная
    Беговой дорожкой пользуюсь регулярно. Работа работой, но побегать люблю. На улице не всегда удаётся. Одно время использовал дорожку взятую у сестры. Да, побегать можно, но довольно шумная изначально была, громоздкая по размерам, да и больше чем 10 км час не разгонишься.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 17.10.2021 - 15:38
    Мой домашний тренажер для ходьбы и для бега, помогает держать мышцы в тонусе и поддерживать фигуру.
    С первыми теплыми деньками мая я каждый год начинаю заниматься бегом на природе, в холодное время я продолжаю свое хобби в тренажерном зале. В последние 2 года все пошло на перекосят из-за антиковидных мер.
  • 13.04.2011 - 10:59
    Топают ножки по беговой дорожке! Bremshey Treadline Scout!
    К покупке дорожки я шла долго. Вроде думаешь, зачем тратить большие деньги на громоздкий предмет, который будет портить весь интерьер. И карта есть в фитнесс-клуб, но!
  • 08.06.2011 - 22:29
    Эллиптический тренажер - путь к здоровью!
    Месяц назад купила эллиптический тренажер в Интернет-магазине. Настоятельно рекомендую не приобретать тренажеры через Интернет, предварительно их не посмотрев в демонстрационном зале магазине и не протестировав.
  • 07.10.2016 - 20:13
    Беговая дорожка для дома. Положительные и отрицательные качества. Механическая беговая дорожка Atemi AT-605 - маленькая помощница на пути к стройности. Плавит жир на УРА! -8 килограмм. Множество советов для того, чтобы худеть правильно. + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем доброго времени суток! До появления ребенка я вообще не следила за фигурой. Все было и так отлично! Есть могла все что угодно, а на боках и попе не было и намека на целлюлит. Диетами, правильным питанием, тренировками себя не изнуряла. Вес был стабильным "+" "-" килограмм.
  • 08.10.2011 - 22:18
    худение для ленивых
    Это мой первый опыт по беговым дорожкам. И выбрать из всего многообразия было просто нереально сложно! Потому что все те, что не очень страшные - очень дорогие... А эстетический фактор играет для меня не последнее значение. Но я и не Рокфеллер.
  • 15.10.2011 - 10:42
    Хороший выбор для тех, кто хочет заниматься дома
    Давно мечтала о беговой дорожке. Думала - вот буду заниматься дома, никуда ходить не надо, все под рукой. Но мечта осуществилась только во время беременности. На 5 месяце мы наконец-то ее купили! Я долго выбирала модель, и в конце-концов остановилась на Horizon Adventure 5.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 30.10.2021 - 08:01
    Бесшумная машинка для похудания оказалась не такой уж бесшумной; для маленькой ножки; но был бы результат.
    Здравствуйте. Интересный аппарат из интернет магазина Aliexpress в моем сегодняшнем отзыве. Это степпер Raku Stepper. Заказала я его, чтобы заниматься спортом, не выходя из дома. Ну как, немного подкачать мышцы ног. Приобретен он был по цене в 1107 рублей.