Опубликовано 1 Январь, 2017 - 18:11

А какая же свадьба без баяна, а какое чаепитие без конфеток? Да, никакое… Поэтому приглашаю попить вкусного ароматного чаю с нежным десертом с кремовой начинкой «Добрянка» фундук.

Добрянка
Конфеты большие и на кружку чая вам хватит и одного такого десерта. Даже если вы худышка, больше одного не советую, ведь на самом деле всем известно, что пользы в сладостях мало.

СОСТАВ:

сахар, мука пшеничная, эквивалент масла какао (на основе растительных масел - пальмовое и ши, эмульгатор - соевый лецитин), какао-продукты (тертое какао, какао-порошок), жир кондитерский (на основе рафинированного дезодорированного растительного масла, эмульгатор - соевый лецитин, антиокислитель (Е306), сыворотка сухая молочная, сухое обезжиренное молоко, лактоза (молочный сахар пищевой), арахис, орех фундук, рис воздушный (крупа рисовая, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль), обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), эмульгатор - соевый лецитин, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, ароматизаторы.

Добрянка
Радует очень, что производитель не скрывает от нас состав. Согласитесь, не на многих конфетах вы его увидите. А ведь скорее всего во всех конфетках мы могли бы найти подобный состав из километра не полезного. По крайней мере, тут вы все прочитаете и сами для себя вывод сделаете, ОНО вам надо или нет?

Калорийность: 497 Ккал на 100 гр.

Вес одного десерта: 37 гр. Соответственно 184 Ккал вы слопаете с одной такой конфеткой.

Цена за 1 кг. – 330 руб.

Один десерт будет стоить чуть больше 12 рублей.

Место покупки: магазин «Магнит».

*********************************************************************

И все-таки приятно, когда сладкое, хоть и не полезное, производят на фабриках, которые имеют более чем 70-летнюю историю. Где все проходит контроль, где готовят на серьезном, современном оборудовании. Удивительно, что годом возникновения Чебоксарской фабрики был 1943 год. Военные годы, какие конфеты? Какие десерты? Но, видимо, и тогда хотелось радовать людей, даже в те тяжелые годы. Очень непонятно, но с историей не поспоришь.

Мои впечатления от десерта:

хрустящая вафелька, покрытая вкусной шоколадной глазурью с шариками воздушного риса, при раскусывании вы попадаете во власть нежнейшего крема с приятным вкусом фундука. Запивая это чудо кондитерской изощренности чашкой ароматного чая становится очень уютно. И душа радуется, но не тело. Завтра, завтра все закончится и на лыжи, ага.

Добрянка

Десерт «Добрянка» я рекомендую, но не часто и не по многу.

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт ? МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

Мариулкарекомендует
У АККОНД конфеты одни из самых вкусных! Такие тоже ела, вкусные и нежные Love
01.01.2017
Beautevina да-да-да, теперь уже хочется и другие их сладости проверить, вдруг такие же вкусненькие Wink Ех, прощай диета)
Никак мне не добраться до Добрянки, давно хочу попробовать....
01.01.2017
вкусный! у акконд вообще вкусная продукция...
01.01.2017
Большая и вкусная конфета, которая подарит удовольствие. Laughing out loud
02.01.2017
Настасья Алексеевна поставьте себе этот пунктик в свой план на месяц и обязательно попробуйте Wink
veronika koljuchka ну вот надо значит еще что-то вкусить, а то я кроме Добрянки ничего не пробовала
Grunez а чего еще нам, сладкоежкам, надо? чтоб большая и вкусная... Big smile Wink
07.01.2017
Это самая самая вкуснота-вкуснотища в последнее время для меня. Вот честно, хотела отзыв написать, но все съела))) Что за отзыв без фото)))
07.01.2017
Моргана ахахахааааа)) я тооооооже на последней конфетке уже писала, еееле удержалась, чтоб и ее не слопать Big smile Wink
08.01.2017
Хоть я только что и натрескалась сладостей, все равно посмотрела картинку и захотелось попробовать.))
08.01.2017
Dudls да что уж теперь? С понедельника на диету, а сегодня еще есть время слопать пару-тройку вкусняшек. Но завтра точно ВСЁ!!! Wink
29.07.2018
У нас в семье одни из любимых
29.07.2018
ну неудивительно. Вкуснота такая Wink
27.07.2023
О, очень их люблю, надо купить завтра))
28.07.2023
Причем, с годами не становятся хуже