Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 13:36

Конечно, всем женщинам и мужчинам хочется хорошо выглядеть. Сладости - это, несомненно, вред нашей фигуре, но нам ведь их порой так хочется. Я не исключение! Люблю покушать "вкусняшку" с чаем или кофе, а когда эта вкусняшка ещё и не сильно калорийная это вдвойне приятно!

Батончики Nestlé FITNESS с цельными злаками.

Существует три вида батончиков этой фирмы:

1. Nestlé FITNESS батончик с цельными злаками.
  2. Nestlé FITNESS батончик с клубникой.
  3. Nestlé FITNESS батончик с шоколадом.

В этом отзыве я расскажу про батончик с цельными злаками и батончик с шоколадом.

Батончики Nestlé FITNESS

Батончики Nestlé FITNESS состав

Аромат. Приятный, сладкий. Шоколадный больше отдаёт аромат самого шоколада. Злаковый пахнет мёдом.

Консистенция. Довольно мягкая, хотя внешне кажется что они твёрдые. Но при этом батончики приятно хрустят.

Дизайн. Упаковка, которая плотно закрыта, выполнена в белом цвете. Название бренда "FITNESS" играет на упаковке ключевую роль, занимая самую большую часть поверхности этикетки.

Калорийность: 88 Ккал. В сравнении с обычными батончиками, калорийность данных сладостей довольно приемлемая.

Вес: 23,5 г.

Цена: 5 грн. (20 руб.).

Изготовитель: Польша.

Импортёр: Россия.

Срок годности: 10 месяцев.

Полезность этих батончиков заключается в том, что они злаковые. Калорийность не такая высокая, как, например, у нового батончика Twix (хоть я безумно его люблю). Так что, когда я очень хочу сладкий перекус, но боюсь набрать вес, покупаю себе Батончики Nestlé FITNESS. Сразу утешаю себя мыслью, что они не очень калорийные и в них есть полезные витамины В2, В6, фолиевая кислота, кальций, железо и многое другое.

На самом деле они не предназначены для похудения как, к примеру, хлопья FITNESS и мюсли FITNESS. Хлопья и мюсли я часто ем на завтрак, ужин и тогда худею. Батончики же просто служат полезным перекусом между приёмами завтрака и обеда или обеда и ужина, чтоб не сорваться на калорийные торты, пирожные и т.д.. Это очень может выручать худеющих, которым сложно придерживаться однотипной не сладкой еды. Я считаю, что на общую калорийность дня 88 ккал повлияют не сильно, особенно если вы ведёте активный образ жизни. Но если вы сильно урезаете свой рацион и ведёте дневник питания, возможно, для вас и такая калорийность будет нежелательной.

Батончик Nestlé FITNESS с цельными злаками.

Батончик Nestlé FITNESS
Состав

Батончик Nestlé FITNESS с цельными злаками и шоколадом.

Батончик Nestlé FITNESS
Состав

Эти батончики помогают не обостриться чувству голова в перерывах между приёмами пищи.

Nestlé FITNESS

Они отлично гармонируют с чаем или кофе. За счёт того, что они сладкие, в чай или кофе сахар можно не ложить (хоть я и так его не добавляю никогда и вам не советую).

Батончики нестле FITNESS

Могу рекомендовать эти батончики тем, кто любит перекусить чем-то сладеньким, но боиться набрать много лишних калорий. Эти батончики помогут перебить тягу к очень калорийным сладостям, при этом принесут вашему организму пользу цельных злаков. Конечно, как и в любой сладости, в них много сахара, так что увлекаться ими не стоит. Но изредка разбавить свой рацион одним батончиком будет вполне достаточно, чтоб улучшить ваше настроение, если, к примеру, вы на диете. При этом вы не прибавите слишком много калорий, но порадуете себя необычными и довольно вкусными батончиками.

Безусловно, можно заменить такой батончик кусочком горького черного шоколада, так как он тоже поднимает настроение и отбивает ту самую тягу, но лично мне, такие батончики больше нравяться в качестве перекуса. Они мне чем-то напоминают батончики Lion и Piсnic. Советую и вам попробовать.

Мои диеты:

Индивидуальная диета

Запуск обмена веществ

Разгрузочный день
Дневник питания
Не есть после 19:00
Бананово-молочная диета

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Вкусный
  • Злаки в составе
  • Подходит для быстрого перекуса
  • Сладкий
  • Хрустящий
Juliy@рекомендует
беру иногда Smile
27.02.2015
СветLana, мне они понравились, главное не сьесть сразу много Big smile
27.02.2015
Тоже периодически ими балуюсь Smile Полезный продукт, выручает)
Lu_564, согласна!! Можно себя побаловать Shy
27.02.2015
Да, я тоже очень люблю перекусывать этими батончиками Smile
Правда, не такой уж это Fitness...
вкуснятина Smile
27.02.2015
А мне после таки батончиков ещё сильнее кушать хочется))
27.02.2015
Lovely_stranger , Фитнесс это название бренда, как Твикс, Сникерс. Wink Сам он мультизлаковый.
Ольга 777 , даааа...мне они очень понравились по вкусу!!! Love
Люблю такие
27.02.2015
Twitty , мне кажеться если его запивать несладким чаем, кофе то такой тяги нет...А если просто скушать, то вполне возможно. Smile
Alena7 , молодец! Они более полезны других подобных сладостей Wink
27.02.2015
эх, ну зачем вы напомнили что надо худеть!!!!
natavolg, скоро 8 марта Big smile Я в вечном "режиме похудения" живу Shy
Ну разве что для худеющих.)) Не мое.
Вера Голубева , а мне его вкус понравился Innocent
27.02.2015
Мой каждодневный перекус на работе)
Livespring, отличный вариант!!! Star
27.02.2015
Очень люблю мюсли, но именно этот ещё не пробовала! Big smile
27.02.2015
Полностью с тобой согласна на счет этих батончиков.
27.02.2015
Gwen, да мюсли у них отличные и очень вкусные Love
Alexandra64, рада что у нас схожее мнение! Innocent
27.02.2015
выглядят аппетитно, надо будет купить попробовать
mary1225, советую!! очень необычные батончики Laughing out loud
27.02.2015
Всё-таки думаю,что производитель лукавит немного Laughing out loud Обычный батончик,навряд ли для диеты Smile Но вкусный Smile
27.02.2015
INNA MOZG, а где на нём написано что он для диеты? Это просто бренд Фитнесс! Я считаю что калорийность таких батончиков позволяет использовать их в качестве перекусов для худеющих, но не более того Wink
27.02.2015
Главное вкусный Smile А про то,что он рекомендован во время диеты,говорит ваш заголовок Smile Доверилась вашему мнению Wink
Ммм, полезный перекус)
27.02.2015
INNA MOZG, конечно тем кто не худеет можно есть любые батончики, пирожные , торты и неважно какой калорийности Wink
Кузик1981 , согласна! А ещё и вкусный! Love
Тоже люблю подобные злаковые батончики. Иногда покупаю полакомиться. Smile
27.02.2015
А я и не худею, но не отказалась бы от дегустации))
27.02.2015
Я тоже перекусываю иногда такими, вкусно и не вредно!
Танюшк@ , вкусное лакомство, согласна Laughing out loud
MaliSHka89 , правильно! Это просто вкусный батончик, который подойдёт всем Wink
Virochka_uk, правильно))) Полезная вкусность Smile
обожаю эти батончики!
27.02.2015
я хоть и не худеющая, но подобные батончики очень люблю и часто покупаю))
правда, именно эти от Nestle не пробовала Smile увижу - куплю
27.02.2015
Кхалиси, я раньше думала что они совсем не вкусные...а оказалось зря))
Дари_Я , попробуйте! Они очень необычные! Smile
Ещё 53 комментария