Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 23:04

Перепробовав огромное множество разных диет, решила испробовать подсчет калорий. Да и такие ограничения, как "не есть после 18.00", "не есть ни грамма сладкого", "не есть жаренное" - не всегда подходят под ритм жизни и привычки. Тогда перекопав кучу похудательных сайтов, составила примерное меню и приступила.
Кому-то подсчет калорий покажется довольно утомительным и долгим занятием - это дело привычки. Первое время я все тщательно вымеряла ложками и мл, и пыталась перевести в граммы, все записывала в блокнотике. Потом идея с блокнотом сохранилась, но я уже купила себе кухонные весы. А потом я научилась пользоваться сайтом Диета Онлайн, который сам считает и белки, и жиры, и углеводы, и конечно калории, высчитывает допустимый коридор.
Также радует возможность отслеживать физические упражнения (кардио и силовые отдельно), количество выпитой воды - ведь без нее в похудательном процессе никуда! Можно отмечать вес и различные параметры, такие как обхват талии, бедер, груди. ДиОн сам строит графики, наглядно можно увидеть свои успехи - а это очень мотивирует!
Для тех, кто любит пообщаться, есть возможность вести дневник. Такой стимул не срываться, когда за твоими успехами наблюдают единомышленники!
Этот способ худеть действительно действует! Худеется медленно, но верно и надолго. Уходит даже самый трудный вес, главное терпение!
Достоинства
  • Возможность вести дневник
  • Возможность отслеживать ккал, БЖУ
  • Множество статей
Недостатки
  • Не моментально
vishenka3101рекомендует
  • 21.03.2013
    Хотите похудеть? вы сможете только, если действительно захотите этого, если будет цель, образ себя худой (худого) и стойной (стройного). Есть мотив, но не знаете с чего начать? - тогда вам на ДиОн! Много информации, как в статьях, так и на форумах.
  • 11.07.2014
    Все мы хотим быть стройными, но при этом никак не можем отказаться от вредной пищи. И я не исключение, я жуткая сластена, да и остальные вредности (сухарики орешки, мясо по жирнее) я просто обожаю.
  • Полезный ресурс для худеющий,уже похудевших и просто активных людей!Это своеобразный инет--ресурс с блогами (индивидуальными) или общими (некоторым людям лучше и интереснее и не так внапряг худеть группой).Регистрация на ресурсе бесплатная, и можно составить себе нужное меню на день или неделю.
  • 28.08.2011
    Действительно, сайт очень хороший. Регистрация бесплатная. Бесплатная индивидуальная диета не нужно отправлять никаких смс. Красивое оформление. Много различных вкладок,простой интерфейс.
  • 25.03.2013 - 11:22
    Опасайтесь б/у техники!!!
    Подбирал я себе телевизор, и знакомые подсказали на мою беду MT-ONLINE. К слову, цена того злополучного телевизора была ниже чем в магазинах города на 1200р.Оформил заказ, телевизор пришел довольно быстро - примерно за неделю.Приехал в пункт выдачи - сотрудники искали его на складе минут…
  • 14.01.2015 - 13:20
    Здесь песни резать и кромсать - легко как пальцы об асфальт!
    Вот бывает приглянулась песенка, али трек какой и очень хоцца чтоб данное произведение ласкало слух оповещая о звонке на телефон... Вот только та часть, что особо привлекает в песне крайне редко начинается с первой секунды. И как быть?
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 26.11.2015 - 01:31
    Удивительно полезный сайт для будущих и настоящих мам, находка для рукодельниц и любителей готовить, а также для тех, кто любит почитать истории из жизни или рассказать свои! Мои любимые группы, + много скринов.
    На сайт "Страна мам" я попала случайно, когда была беременная и много времени проводила в интернете. Зарегистрировалась и сначала черпала информацию о беременности, родах и т.д. А когда лучше изучила сайт, то поняла как он многогранен и полезен практически во всех сферах жизнедеятельности.
  • 22.02.2016 - 21:02
    Flylady Главное: "Не сделать всё сразу, а поделать 15 мин каждый день". Какие советы из Flylady я взяла в свою жизнь.
    Очень давно, в 2007 году я купила книжку Марлы Силли "Летающая домохозяйка Размышления у кухонной раковины". Прочитала её, вдохновилась на недолгое время, а потом...забросила. Если не применять полученные советы на практике, вскоре они забываются.
  • 30.03.2014 - 21:14
    Замечательный сайт с хорошими людьми!
    Всем привет! Очень люблю говорить на тему курения- про эстетику этого занятия, про пользу и удовольствие ). Согласитесь, общаться на данную тематику приятно с людьми, понимающих тебя. Вот я и нашел для себя сайт, где приятно находиться и общаться.
  • 15.05.2014 - 21:47
    Любовный роман в виде аудиокниги за 5 минут
    Я очень люблю слушать аудиокниги и во время приготовления пищи и во время поездки в автомобиле и перед тем как лечь спать. В интернете в бесплатном доступе много всяких книг, но я поклонница легкого чтива. А большинство аудиокниг это фантастика или современная проза.
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 19.08.2020 - 07:33
    Один из самых выгодных заказов в российских интернет-магазинах. Estee Lauder удивил щедростью в честь своего дня рождения. Но 5 звезд магазину я не поставлю.
    Привет всем бьютиголикам!   Я всегда стараюсь приобретать косметику по акциям, скидкам, выгодным предложениям. Думаю, что я не исключение. Не вижу смысла приобретать по полной стоимости, когда акции бывают достаточно частыми. А иногда предпочитаю взять в запас, чем потом покупать без скидок.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 24.09.2020 - 11:45
    40% скидки (а иногда и все 50), наборы миниатюр и целая коробка подарков за покупку по минимальной стоимости
    Всем привет! Официальный сайт Clarins славится своей щедрость на пробники, а учитывая их не маленькие размеры и большое количество, я не смогла устоять от заказа. Дизайн сайта. Сайт встречает нас яркими баннерами с новинками и бестселлерами марки.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14