Опубликовано 19 Август, 2024 - 16:20

383 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тути-бьюти мои красотки🍬

Сегодня на обзоре интересное сравнение с уже рассматриваемой палеткой lollipop 🍬

Для меня до сей пор неясна разница между этими коллекциями🤷🏻‍♀️ Вроде с появлением b.colour формула у 7days стала лучше, качественнее и интереснее. Но почему это полнейший дубликат для меня остается загадкой…

🍬Упаковка🍬

Упаковка стала стильной, более качественной и интересной. Что-то вроде 3Д эффекта.

Качество у упаковки уже заметно стало лучше, пластик стал надежнее. В руках по ощущениям держишь не такую уж дешевку.
Производитель: Китай;

На обороте можно изучить выходные данные и состав.

TALC; MICA; D&C RED NO.7 LAKE (C/15850); MAGNESIUM STEARATE;

TITANIUM DIOXIDE (CI 77891);

ULTRAMARINES (C177007); SILICA;

DIMETHICONE; ETHYLHEXYL PALMITATE; FD&C RED NO.40 AL LAKE (Cl 16035); MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM);

PHENOXYETHANOL;

POLYISOBUTENE; CAPRYLYL

GLYCOL; Полный состав см. на упаковке

Я не сильно вдаюсь в подробности состава, но основы стараюсь разобрать. Итак, нам ни слова не говорят об испытаниях палетки. Но производитель уверяет, что

Стойкие тени с невесомой текстурой и насыщенным пигментом вдохновят тебя на креатив, обеспечат ровное нанесение и яркий цвет. Сверкающие блестки для глаз подарят ослепительное сияние, а матовые оттенки позволят создать невероятно нежный образ.

Не скажу, что креативом тут запахло явно. Я эту палетку, в отличии от lollipop , решила оставить себе для макияжей на повседневку. Даже на работу она станет незаменимой помощницей🫶🏻

🍬В самое сердце🍬

Заглянуть в самую душу этой палетки, чтобы сравнить её с предшественницей.

Перед нами 9 рефилов в каждом из которых снова по 1 грамму, хотя если присмотреться, то можно увидеть, что клумбочки то не полные🤔

По выходным данным в палетке 9 граммов🤩

9 базовых оттенков, которые можно миксовать между собой.

В палетке 5 матовых оттенков похожих друг на друга (ну кроме лимончика) и 4 реально шикарных шиммера (два из которых явные дуохромы)🤩

Так же в палетке есть миниатюрное зеркальце, в которое можно подправить макияж.

🍬На первый взгляд🍬

Я сравнила свотчи с двух палеток, хоть разница не сильно заметна, в живую она намнооооого пигментированнее.

Тени уже не кажутся такими мелованными и не нуждаются в плотной подложке. На руке прекрасно раскрываются и матовые и сияшки✨

Уверяю, что на светлой коже они будут ещё лучше раскрываться👍🏻

Шиммеры на практике я люблю наносить на клей, на матовые тени они переносятся с трудом….

🍬Результат на лицо🍬

Еще в прошлый раз на палетку лолипоп я говорила, что это универсальная девятка для школы/работы/повседневного ношения. Сейчас я подтверждаю свои слова, ведь с ней с легкостью можно создать базовый макияж, а чтобы он стал интереснее, так скажем с изюминкой, достаточно добавить легкий шиммер.

Мои варианты выполнены с использованием базы под тени для лучшей пигментации, но без подложки они будут тоже выглядеть классно, только более мягко и нежно.

Первый вариант делала больше для собственного наблюдения, как будет играть на глазах. Второй и третий рассматривала как предложения вариаций для ношения в стенах рабочих заведений 🍬

На первый взгляд покажется, что они одинаковые (НАТАААААШ), но оба глаза были выполнены даже в разных техниках🥴 Верхнее фото первый тепло-розовый оттенок с центральных дуохромом; Нижнее фото холодно-розовый с фиолетовым и верхний центральный шиммер.

🍬Вывод🍬

Обновленная серия той самой девятки внешне абсолютно не отличается, то же самое наполнение, НО качество намного круче🔥 Да и упаковка не столько напоминает детскую косметичку🤪

Достоинства
  • Великолепный дуохром
  • Достаточно пигментированная
  • Шиммер красиво блестит
Недостатки
  • Немного осыпаются матовые оттенки
snow_moonрекомендует
-54% на озоне, только сейчас смотрела. Выгодно получается!