Опубликовано 25 Июль, 2017 - 16:34

год или более

Изначально писал отзыв для Hearthstone на Play Market. Но такой длинный отзыв почему-то не отправляется, хотя ограничений по символам нет. Бред. Итак, отзыв:

Это мой 9й отзыв. Игра ужасна. Смысл в том, что в карточной игре практически нет рандома. Я, человек неоднократно бравший легенду, со временем заметил определенные закономерности. Некоторые называют их скрытый пул, я же зову это чередой невезения. Например играете вы с нормальным везением в среднем 15 игр. Потом вам начинает просто катастрофически невезти, начиная от подбора соперников на контрколодах и отвратительным муллиганом, и заканчивая невезением в большинстве остальных "рандомных" моментов. После того, как вы отыграли эти 30 игр, начинается череда максимального лака, нереальных заходов у вас и незаходов у оппонента. Чем больше я играл, тем больше убеждался, что в играх, где скилл более-менее равен, от тебя практически ничего не зависит. Например однажды я упал с 7 ранга до 9, и сидел там весь день, около 30 игр. На следующий день я ни разу не проиграв взял 1 ранг. Что я, за это время резко играть научился, а до этого разучился? Бред. Зачем Близзы так сделали - непонятно. Ладно, когда ты новичек и ничего не понимаешь, проигрываешь игры где тебе везло и наоборот. Ты не замечаешь подкрутки. Но когда ты опытен, знаешь как работает система и понимаешь, что тебе еще около 25 игр отыгрывать с нереальным невезением, это просто вымораживает. Череда невезения заканчивается, начинаются офигенные заходы и лак. Но тебе уже не интересно даже выигрывать. Все потому, что нет интриги, нет борьбы, ты понимаешь, что сейчас победишь. Вау, как интересно. P.S. Предыдущие 8 отзывов оставлял об игровых багах, которые не фиксятся уже пару лет, вылетах, зависаниях. К сожалению не хватает места написать об этом и том, что я думаю о разработчиках. У игры очень хороший потенциал, но такие бредовые моменты заставляют все больше людей уходить в Гвинт. P.P.S. Игру я, кстати, удалил, просто пропал интерес играть. Акк, в который вбухано около 20к рублей и 2 года игры не буду даже продавать. Не хочу подсаживать людей на ЭТО и заставлять их тратить свое время. P.P.P.S. Когда создавал отзыв, увидел в панели "Достоинства" возможность выбора пункта "Красивая анимация". Анимация в игре мегаотвратительная. Она долгая до неприличия. В игре, где счет идет на милисекунды, бывает ты не успеваешь сходить как раз из-за этой "Красивой анимации".

Достоинства
  • Графика
  • Озвучка
Недостатки
  • Глючит интерфейс (бета)
  • Иногда выбрасывает из игры (но это бета)
  • Практически нет рандома, одна подкрутка
  • Скучная
  • Трудно получить хорошие карты.
  • Условно бесплатная
remisonlне рекомендует
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 02.04.2013 - 10:42
    Одна из лучших командных игр
    Игра Heroes of Newerth представляет из себя специализированную платформу для игры в подобную карту дота в Warcraft. Играя в нее можно расслабиться и пообщаться с такими же игроками как и Вы. Как и многие другие игры подобного жанра, так и эта сочетает в себе как соло игру, так и командную.
  • 13.02.2018 - 04:35
    Интересное, красочное, захватывающее смешение героев игр Blizzard.
    Я люблю компьютерные игры и все, что с ними связано. А Blizzard мои любимые поставщики игровых вселенных. Серьезно, я считаю, что несмотря на имеющиеся минусы, команда близзов самые лучшие разработчики игр и каждая их игра достойна уважения.
  • 04.08.2021 - 20:12
    Погружение в легендарную Вселенную Warcraft: спустя столько лет? Всегда! (с)
    WarCraft, без преувеличения — легендарная игра. Вряд ли есть люди старше пятнадцати и моложе сорока, которые бы про нее не слышали. Название знакомо даже тем, кто максимально далек от компьютерных игр и никогда в них не играл.
  • 11.01.2015 - 19:51
    ,,Если ваш дедушка никогда не рассказывал, как он прошел через Великую Отечественную, то Red Orchestra 2 с лихвой компенсирует этот пробел.,,
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Великолепная игра про Великую Отечественную! реализм : придется просчитывать траекторию пуль и снарядов, выслеживать врага, согнувшись в три погибели в укрытии,делать перевязки, отдыхать от бега, просить патронов у ребят и подкрепления по радио.
  • 21.11.2015 - 23:39
    Размещать отзыв на Heroes IV рискованно! +скрины + где взять новые карты
    Объясню, почему. Аудитория данного сайта - большей частью милые дамы, а также прекрасные кавалеры, которые настолько разумны (и, наверное, взрослы), что уже имеют опыт использования разных технических штук, полезных в хозяйстве, поэтому делятся результатами.
  • 09.04.2013 - 05:35
    Любимая стратегия
    Многие скажут "как можно любить 5ю часть??? Герои 3- это классика".Да возможно,я играла в 3 часть,но не прониклась тем духом,для меня ближе 5ка.Плюсы:1.Интересный сюжет2.Два дополнения,даже три(в третьем одна карта)3.Красивая графика(ну мы же знаем что это не главное:))4.Красивые…
  • 26.11.2013 - 21:20
    Стоит!
    Конечно стоит! Я раньше играл в ХоН, но вышла дота 2 и я перешел на нее. Это было очень глупо. В хоне меньше багов и недочетов, когда в доте она ими кешит. Но мне не нравится хон из-за того, что разработчики решили откинуть всех русских на отдельный сервер.
  • Кликай, тапай, жми на экран.И может ты станешь героем Утопии.
    Мир компьютерных кликеров обширен.Но по большей мере это игры с достаточно скудной анимацией и графикой.На этот раз я нашел довольно интересную игру.Суть которой кликать, т.е другими слова нажимать на экран, покупать героев и прокачивать снаряжение.Этот рпг-кликер наделен неплохой графической…
  • 25.06.2021 - 17:10
    не хватает уборки дома? можно поиграть в уборку в sims! 😁 знали ли вы, что комки пыли могут быть милыми?
    Всем привет! Сегодня посмотрим на ещё один комплект от Sims 4 "Ни пылинки!". Если в Нарядах из прошлого представлена одежда, а в Сельской кухне и Личном оазисе - предметы декора, то этот комплект даёт нам больше разнообразия именно в игре, а не просто её украшает.
  • 04.08.2021 - 20:12
    Погружение в легендарную Вселенную Warcraft: спустя столько лет? Всегда! (с)
  • 19.07.2021 - 15:03
    Дочь не радует, меня же оторвать не возможно!
    Мне не повезло!!! Выросла я не в богатой семье, и в 90-тые мы не могли себе позволить купить денди. Спасибо подружке соседке, ей подарили и я приходила играть к ней. Иногда она даже давала мне его на выходные. Первое Dendy я приобрела в 31 год, и то не себе...
  • 21.07.2021 - 19:05
    Таро Колесо Года российского производства
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то полгода назад мне подарили новую колоду Таро Колесо Года . И внутри что-то щёлкнуло, да так, что сейчас у меня уже 10 колод Таро и два оракула, но это другая история)).
  • 06.08.2021 - 22:29
    По ту сторону злодейства.
    Всех приветствую! Познакомившись в этом году с шикарной Dishonored , я не упустила случая изучить вдоль и поперёк все дополнения к первой части. А их, как мне известно, всего два: The Knife of Dunwall (Ножклинок Дануолла) и The Brigmore witches (Бригморские ведьмы) .
  • Спустя много лет мой ответ "НЕТ!"
    Всем Мяу! С вами Домашняя Пума и разговор о компьютерных играх. В World of Warcraft я играла с 2012 года, тогда мне казалось, что эта игра мне не надоест никогда.
  • 23.08.2021 - 20:34
    Люблю игры подобного плана и играла бы в эту и дальше, но просто физически мне не позволяют обстоятельства. Небольшой хак по пончикам.
    Пока училась в академии, подруга показала эту игру у себя на айфоне. Симпсонов я люблю с детства, поэтому была бы рада еще и тогда начать в нее играть. Однако моя старая модель телефона это не позволяла.
  • 07.07.2021 - 16:38
    Pokemon GO - интересная игрушка с мотивацией прогуляться на свежем воздухе :)
    "Покемон Го" (англ. - Pokemon GO) - разработанная компанией Niantic и вышедшая в 2016 году многопользовательская игра для Android и iOS смартфонов, которая основана на определении местоположения устройства и технологии дополненной реальности.
  • 08.09.2021 - 10:08
    Как сделать симс интереснее? Челленджи!
    Всем привет! Недавно меня посетило вдохновение снова играть в симс, но как же получить удовольствие, если обновы такие короткие? И я нашла способ! Спасибо сайтам ДараСимс и СимсМикс. Челленджей на самом деле море, фантазия у игроков что надо!
  • 14.09.2021 - 20:26
    Сюжет банальный, но поиграть стоит. Можно погладить ламу!
    Еще до начала игры меня отталкивало место событий. Мексика и Перу. Затертые темы, подобные локации не один раз фигурировали даже в предыдущих частях Tomb Raider. В основном действия происходят в джунглях и пещерах, однако взаимодействий с людьми там не мало.