Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:18

Вот уже 2 года как я снова пользуюсь услугами интернет-провайдера "Webstream", с таким плохим отношением к своим к своим клиентам как у этого провайдера я еще не сталкивался.

Первое, с чем приходится столкнуться при обращении в их офис так это с долгим ожиданием того момента, когда они придут проверить "возможность" подключения.

Затем они предлагают приобрести оборудование (модем), который стоит не много не мало 800 рублей.

Еще одна трудность с которой приходится столкнуться при подключении, это то, что провайдер отказывается проводить провода непосредственно до стены компьютера, ограничиваясь стеной дома.

При обращении с проблемой с подключением к интернету, не редко можно столкнуться с грубостью и нежеланием помочь в решении проблемы.

Достоинства
  • Оперативный колд-центр
Недостатки
  • Для подключения требуется телефон
  • Инет идет через модем
  • Монополист
  • Низкая скорость за большие деньги
bruslне рекомендует
  • 22.04.2012
    Прочитала негативный отзыв про свой интернет, и расстроилась.Хочу сказать, что в Иркутске это один из крупных поставщиков связи, предоставляет Ростелеком.У меня отличная скорость, фильмы я могу смотреть он-лайн. Телефонная линия свободна, т.е.
  • 23.04.2012
    От вебстрима отказались где-то около года назад. Когда-то, когда все интернет-соединения шли через внутренний модем и оплачивались картами, Вебстрим был просто находкой. Скорость передачи данных была очень даже приличная.
  • Так уж получилось, что провести интернет от нормального провайдера не имею возможности - живу в центре, но в старом доме. Основное население в интернете не нуждается, да и сам дом маленький. Поэтому пока что вебстрЁм - практически единственный вариант, т.к.