Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:21

Тушь для ресниц Lumene NATURAL CODE EYE DRAMATIZER volume boosting mascara

Приобрела случайно, не было времени ждать мою любимую(( Начну с положительных качеств для меня: можно нанести очень много слоев, люблю пушистые кисточки, очень черная, удлиняет во общем то неплохо. Но в остальном беда: Очень сильно склеивает, мажет, плохо смывается, но при этом если снег в лицо, то все вокруг будет черным, так же как и при нанесении. Может я конечно чего то не знаю, но когда я её смываю, она вся забирается в глаза, очень неприятно, первый раз такое ощутила. За такую цену можно купить вполне приличную тушь других популярных производителей, лучшего качества.

Я в принципе знала что Lumene косметика довольно простенькая (хотя у меня есть любимая коричневая подводка данного бренда), но очень давно не покупала, и думала, что может за столько лет, прогресс шагнул далеко вперед! Но нет! Только не с этой тушью.

chesheerне рекомендует
А на глазках Вам красиво смотрится) Можно немного расчесать реснички, если думаете, что они слиплись, но по мне так тоже хорошо, эффект накладных ресниц) Вы так не считаете?)
01.03.2015
Спасибо Smile Да на самом деле меня больше расстраивает её поведение при смывании, внешний вид ещё более менее, особенно когда подсохла и перестала таким количеством на щеточке собираться. А расчесать их невозможно, всё развалится))