Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 14:24

Всем привет.

Эту подводку я брала просто наугад, прочитала отзыв, но оказалось, что не на эту, и по ошибке купила этот ужас и кошмар.

Подводка для глаз Lavelle с фетровой кисточкой

Подводка черного цвета с аппликатором из фетра для удобного нанесения точных контуров.

Общая информация

• Место покупки - улыбка радуги
  • Стоимость - около 130 рублей
  • Оттенок - черный

💎Внешний вид

Ну за 130 рублей ждать чуда дизайнерской мысли не приходится. Черный флакон с кучей золота, еще и с анималистичным принтом. Честно, не понимаю тягу бюджетных брендов к золоту и принтам, лучше уж простой минимализм. чем эта безвкусица.

На флаконе есть наклейка с информацией о подводке.

Ну а теперь переходим к первому минусу, и это аппликатор. На сайте производителя кисть вполне приличная, тонкая, аккуратная. На деле же это убогая жирная палка, на которую набирается очень много подводки. И из-за того, что подводки много, как только начинаешь наносить ее, то получается пятно, из которого приходится пытаться что-то рисовать. Подводка наносится не линией, а именно какой-то кляксой.

Если попытаться убрать излишки, то линия выйдет с проплешинами.

✨Характеристики

А вот и второй минус - это пигментация. И ее просто нет, чтобы было плотно, надо или наносить много и пытаться рисовать из кляксы, либо наносить мало и наслаивать.

Нормальной ровной линии просто не получается.

Текстура очень жидкая, все течет и размазывается.

💎Мои впечатления

Я думаю, что вполне понятно, что впечатления у меня крайне негативные. Я думала, что хуже Vivienne sabo Charbon уже ничего не будет, но нет, вот она - худшая жидкая подводка.

Я сразу говорю, что я не ас в рисовании стрелок, рисую, как умею. И обычно, если подводка нормальная, то нарисовать стрелку я могу за пару минут. С этим кошмаром я рисую около 20 минут, реально. Одна стрелка минут 10, это какой-то ужас. у вас есть перед работой лишние 20 минут с утра? С данной подводкой придется найти.

Она плешивая, ложится кусками и дырами, надо наслаивать. Рисовать хвостик просто невозможно, я рисую жирное нечто и потом исправляю ватной палочкой.

Я думаю, что видно неровность покрытия. Пигментация просто 0, все какое-то блеклое.

Вот это я реально делала минут 10, другой подводкой мне бы хватило минуты 2, если не меньше. Проблема еще в том, что очень тяжело прорисовать аккуратно внутренний уголок, сделать ровную линию, я вечно все подтираю мицеляркой.

Отдельно отмечу, что подводка еще и веко может испачкать, так как жидкая и течет.

Из плюсов: если вы все же сможете что-то нормальное нарисовать, то подводка имеет симпатичный матовый финиш, но не слишком сухой.

Ну и стойкость сойдет, когда подводка зафиксируется, то не течет и не размазывается. Не стягивает веко, в носке комфортная.

В общем образе выглядит нормально, как и любая черная подводка.

Расход большой, так как вечно стираешь и делаешь заново.

Кратко по итогам:

• Пигментация никакая, подводка блеклая, надо много наслаивать
  • Рисует с проплешинами, особенною, если убирать излишки с кисти, а без этого будет клякса, из которой невозможно нарисовать что-то приличное
  • Кисть неудобная, жесткая, ее просто неприятно использовать. Нет ни маневренности, ни удобства, просто палка-копалка, иначе не назовешь.
  • Плюс - стойкость и финиш, все.

Плюсы:

• Финиш
  • Стойкость

Минусы:

• Кисть
  • Низкая пигментация
  • На кисть набирается слишком много
  • Течет и пачкает ресницы

Вывод:

Подводка для глаз Lavelle с фетровой кисточкой - это однозначно полный ужас. Тот случай, когда дешево - очень плохо. Почти нет плюсов, и, конечно,

не рекомендую.

Недостатки
  • В 1 слой плешивит и полосит
  • Кисточка трудно вынимается
Filin6667не рекомендует
27.10.2022
Тоже такие аппликаторы - палки терпеть не могу Sick
27.10.2022
Была такая, аппликатор и правда ужасный