Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:47

Всегда пользовалась Доместосом для унитазов - и не приятные запахи убивал и очищал унитаз от грязи, налета, ржавчины. Поскольку унитаз у меня уже больше 20 лет - сами понимаете, до первозданной белизны ему далеко! И тут - новинка - ультра белый! Естественно, я взяла! Начала обрабатывать унитаз 2-3 раза в неделю. Как раз в это время были перебои с водой и вода часто была рыжая... Какое было мое разочарование, когда через пару недель я заметила, что старых ржавых следов стало не меньше, а больше! Еще через пару недель я заметила, что та часть унитаза, по которой, стекает вода, стала ТЕМНЕТЬ!!! И это "ультра белый"?! Ванну мыть им я не рискнула.... Сейчас думаю попробовать средства для унитаза других торговых марок....

Недостатки
  • Не борется с ржавчиной
Stexaне рекомендует
19.09.2013
Попробуйте санокс. Я отмыла старый туалет, который почти не мыли. ( очень показательные фото) http://irecommend.ru/content/foto-starogo-unitaza-...
Опять реклама пудрит мозги нашему брату...Благодарю за отзыв.Хотела купить.
21.11.2013
я пользовалась саноксом до тех пор,пока не попробовала этот вот доместос.он лучше санокса справляется.
27.11.2013
Не знаю, что получилось вывести доместосом, что не выводит санокс. Ржавчину доместос не убирает. Доместос причем желтый и других цветов дешевле белого, и на чугунных раковинах пятна от чая застаревшие убирает за один раз, да Санокс чай берет, но с усилиями, а рыжие пятна от воды в унитазе в ванной с известковым налетом доместос не справляется. он только поверхностно отбеливает.
Лично мое мнение белый хуже предыдущих доместосов, может чуть менее пахнет.
  • 07.09.2016
    Ох и давно я не покупала Доместос! Отдавала предпочтение всяким шарикам и гелям, крепящимся на унитаз, да, действительно, они дают хороший запах, но вот очистить и по-настоящему продезинфицировать унитаз способны вряд ли. Решила теперь всегда покупать его.
  • 05.02.2016
    Не планировала писать про средства для унитаза, но увидела плохой рейтинг и удивилась. Вот моя история: Переехали мы в новую квартиру. Зашла я в туалет и обомлела-там где находилась ода был ужасный известковый налет. А и пемосом шоркала, и утенка вливала - без толку, только пару полос отмыла.
  • 12.09.2013
    Поставила две звёздочки, потому что одну придерживаю для вариантов, типа "ужас-ужас". Хотя этому товару можно смело ставить ноль звёздочек. Фото "до" и "после" вставлять смысла нет, потому что и разницы никакой нет.
  • 23.08.2013
    Купила новинку для мытья ванны. Думала, раз "ультра белый" - значит и работать дролжен лучше, чем остальные доместосы. А он оказался самым вонюмим из всех. Помимо запаха хлорки есть примесь запаха советской белизны.