Опубликовано 3 Август, 2020 - 21:07

12000 рублей

БлщЕкб0100135731, Отправляли запчасти и мотор из Благовещенска в Екатеринбург 03.07, упаковали в два места, в одном мелочевка, в другом мотор с акпп. Ориентировочный срок прибытия назвали 23.07. 23-го никаких оповещений не случилось, по телефону сказали, что груз задерживается, будет только 29-го. Такой срыв сроков был неприятен, но еще терпим. Для подстраховки 26-го позвонил на горячую линию - сказали: видим где находится груз, но вам не скажем, мол, такие правила. Такая риторика меня не устроила, поехал на терминал в Екатеринбурге. Там меня заверили, что груз в ночь выехал из Новосибирска и к 29-му прибудет. 29-го, наученый опытом, не стал звонить, а сразу поехал на терминал. Там мне опять сказали, что груз выехал в ночь из Новосибирска, узнавайте 31-го! Делать нечего, жду 31-го. 31.07 мне говорят, вот мол, один ящик прибыл, а второй (в котором сам мотор) поищите САМИ на складе! Не нашли.. Тогда, говорят, не знаем где он, в пн(3.08) обращайтесь в службу безопасности. И теперь вишенка на торте: служба безопасности нашла мотор в Хабаровске!! Спустя месяц от отправки и почти две недели от ориентировочной даты прибытия! Это просто не поддается никакому объяснению, одни работники отправили груз в другую сторону, другие его там разгрузили и решили, ну ок, пусть лежит. Так что ли?! Машина рабочая, стоит без мотора в простое уже две недели, я, естественно, несу убытки, срываю сроки уже по своим обязательствам! Очень надеюсь, что теперь, под присмотром службы безопасности, мотор отправят не в Магадан, а все таки в Екатеринбург.. И не известно еще сколько он будет идти теперь.. С уверенностью могу сказать только, что это мое последнее обращение в эту кампанию! Никому не рекомендую!

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Дезинформируют сроках
  • Несколько раз меняют(несвоевременно)время доставки
  • Обманывают
  • Трудно дозвониться
a_vaulin07не рекомендует
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD!
04.08.2020
Здравствуйте! Информация предоставлена на Вашу эл. почту