Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:26

Тушь обошлась 130 руб. Я прекрасно знаю, что качество туши от цены не зависит. Я обожаю тушь essense 2в1, но её не было в магазине, и консультант посоветовала купить эту. Это самая ужасная тушь в моей жизни.

Факты:

• Щеточка не силиконовая, почти классической формы, но гораздо ужи.
  • Нормальной консистенции.

Минусы:

• Наноситься комками.
  • Плохой ограничитель.
  • Начинает осыпаться через 6 часов.
  • Из-за узкой и короткой щёточки ей легко измазаться и сложно хорошо накрасить ресницы.
  • Не смотря на то, что тушь не сухая, не жидкая, она очень долго сохнет на глазах. Зато на щеточки быстро.
Недостатки
  • Наносится комочками
  • Осыпается
Lisa90не рекомендует
  • 19.11.2012
    Начну с того, что перепробовала достаточное количество тушей для ресниц, чтобы было с чем сравнивать. Непосредственно последний месяц меня вполне устроила диважевская объемная в розовом флаконе.
  • 02.03.2013
    Думала,как и все варианты Divage эта меня покорит. Но это не случилось. Я ее купила маме,но когда услышала много негативного с ее стороны по отношению к этой туши,решила сама попробовать с моими-то ресницами. Она ужасна. Начнем с текстуры. Непонятная,восковая,плотная.
  • 14.09.2013
    Вот ,девочки, как говорится, на вкус и цвет.. Бегала я по городу в поисках сентябрьского номера журнала Аллюр, который не могла найти. В одном из магазинов продажи газет и журналов увидела эту тушь в журнале то ли Джой, то ли Мини..
  • 24.08.2013
    Сие произведение косметической индустрии попалось мне в сентябрьском номере журнала Joy. С этой маркой туши я не была знакома, так что затестить было очень интересно. Если описать в двух словах: хорошо, что я ее не купила отдельно. Вот как выглядит наша тушь: Ничего особенного.