Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:23

До приобретения этой туши покупала в Мери Кей тени и помаду, которые мне очень понравились, и вот консультант убедила меня попробовать тушь, якобы она очень хорошая, удлиняет ресницы. Цена ее мне показалась несколько высоковатой (около 500р). Опробовав эту тушь, моему разочарованию не было предела. То, что она склеивает ресницы – еще полбеды. Дело в том, что она начинает очень быстро осыпаться, буквально через пару часов, хотя я не наносила ее толстым слоем, и консистенция у нее была нормальная. Обычные мои туши начинают осыпаться через 3 месяца, и тогда я их выкидываю, т.к. не хочу, чтобы в мои глаза попадала всякая дрянь. Без преувеличения – это худшая тушь, более дешевые от Мейбеллин значительно лучше. Выкинула ее без сожаления.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Моментально осыпается
silmarillaне рекомендует
  • 11.09.2013
    Решила изменить свой отзыв по удлиняющей туши, так как со временем мое мнение о ней изменилось. Прошло уже 10 месяцев с тех пор как у меня эта тушь открыта. Пользовалась я ею конечно не каждый день, но раза 2-3 в неделю это точно, вперемежку с другими тушами, которые у меня были.
  • 06.02.2013
    Косметикой Mary Key, в целом, очень довольна! И, когда появилась тушь, обещающая придать максимальную длину и идеальное разделение, конечно я ее купила!
  • 06.12.2013
    Привет,красотки! Пробовала очень много тушей от разных производителей. Но теперь добралась до Мэри Кэй) Протестировала тушь lash love lengthening и могу сказать,что она достойна внимания. Хорошо ложится,не идет комками, не склеивает ресницы.